Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к частым посещениям музеев? Много ли вы для себя выносите

интересной информации из экскурсий? После их посещения вы чувствуете приливы любви к Отечеству?
Я, например, очень много в школьные годы ездила на экскурсии, ходила в музеи, но любовью к таким мероприятиям так и не воспылала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмзик
просто так в музеи не хожу, иногда ради одной картины, иногда на выставку, иногда с друзьями за компанию.. а вот маленькие дома-музеи абажаю....
Негламурная Chicken
Музеи не особо люблю.А вот в театры ,на интересный спектакль схожу.
Excellent
Люблю познавательный вид отдыха. Музеи, выставки, экскурсии. Не всегда есть время:(
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Excellent
Excellent
Люблю познавательный вид отдыха. Музеи, выставки, экскурсии. Не всегда есть время:(
СсылкаПожаловаться
И я,и я ))) на отдыхе меня больше одного-двух дней на пляже не задержишь))
Angel
очень люблю музеи, потому что люблю историю, и когда о чём-то читаешь в книгах хочется на это посмотреть вживую
Ольга
не поняла почему посещение музеев должно усиливать чувство патриотизма? А вообще музеи очень люблю
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
не поняла почему посещение музеев должно усиливать чувство патриотизма? А вообще музеи очень люблю
СсылкаПожаловаться
На родительских собраниях на эту тему беседы идут.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
На родительских собраниях на эту тему беседы идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такого бреда не говорили никогда. И никто не спросил "как посещение музея способно привить патриотизм"?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
На родительских собраниях на эту тему беседы идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
школа и дана для воспитания личности, чтобы ребенок и не вырос бы.лом
·٠•Туся•٠·˙
А я люблю...с огромным удовольствием посещаю Эрмитаж и Русский музей....Меня в детстве сложно было заставить книжки читать и приобщить к истории, но дедушка устраивал очень увлекательные экскурсии по Петербургу, что в последствии принесло свои плоды))
ExcellentВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я люблю...с огромным удовольствием посещаю Эрмитаж и Русский музей....Меня в детстве сложно было заставить книжки читать и приобщить к истории, но дедушка устраивал очень увлекательные экскурсии по Петербургу, что в последствии принесло свои плоды))
СсылкаПожаловаться
Эрмитаж и Русский музей - необыкновенные места!
Gabriela Sabatini
вот хочу сходить на выставку. но что обо мне подумают)))))я стесняюсь
Constellation Chariot
Бессмысленная трата времени. Вся инфа есть в сети.
Бензий
хожу не часто, но с удовольствием
Комментарий удален.Почему?
AngelВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
как с какого, например музеи, посвящённые Великой Отечественной войне вполне поднимают градус любви к Родине
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вопросы к школе. Два года непрерывно об этом говорят на родительских собраниях.
Наталья
часто хожу. в поездках обязательно.с 10-20 мотаемся .друзья меня называют "музейным террористом".
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я, в основном за границей хожу и не в патриотические музею, а в художественные и естествознания. я космополит)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дык, поняла, что шутишь)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
часто хожу. в поездках обязательно.с 10-20 мотаемся .друзья меня называют "музейным террористом".
СсылкаПожаловаться
И много вынесла? ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И много вынесла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень) реально много интересного
Мary Tigr
побывав на экскурсиях в 25 лет - оценила. но они должны быть неспешными и не больше 1 за день, иначе в голове каша и впечатления смазываются усталостью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем