Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к чувству ревности?

Всем привет!! Кому знакомо это чувство???"Ревнует к любому столбу" Ваше мнение по этому высказыванию!!!!И что делать с этим жутким чувством???
*Наташенька*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Женя
Смотря какой темперамент у каждого в паре. Для кого то это добавляет страсти, кто то из-за этого разводится. Тут каждому свое. Для меня не приемлимо ревновать к каждому столбу. Но иногда могу, но скорее это не совсем всерьез.
СК
С возрастом это только усилится, ничего с этим не поделаешь, это не лечится.
*Наташенька*В ответ на СК
СК
С возрастом это только усилится, ничего с этим не поделаешь, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Это точно..а очень жалко
Долорес Клейборн
Нормально отношусь. Мне кажется, что если один из партнеров ревнив, то другому следует об этом помнить и не провоцировать ревность у любимого. Ревность, я считаю, просто одно из свойств характера - если она присуща человеку, то ничего с этим не поделаешь. Я и сама ревнива; и когда меня ревнуют, с пониманием к этому отношусь. А вот одна моя знакомая ревности своего молодого человека не выдержала и рассталась с ним, хотя они очень долго были вместе. Так что каждому свое.
Нескромное Солнце
Да пусть ревнует,только всё должно быть в меру,чтоб это возбуждало,а не напрягало.Мужиков надо держать на расстоянии-тогда ближе будут.
БарОлА
не навижу "бешеных "ревнивцев-психически не здоровые люди!!! есть у мя знакомая,у нее муж, так с ней не возможно никуда сходить,отдахнуть,все заканчивается скандалом.она его ревнует ко всему ,хотя он не дает повода!
Светлана Андрусишина
Мне знакомо это выражение не по-наслышке,пришлось уйти от первого мужа из-за этого.Не разговаривал неделями,если на 15 мин. с работы задержусь,постоянно приезжал на работу с проверками,выкидывал красивые вещи,вообщем жуть!
Светлана Андрусишина
Мне знакомо это выражение не по-наслышке,пришлось уйти от первого мужа из-за этого.Не разговаривал неделями,если на 15 мин. с работы задержусь,постоянно приезжал на работу с проверками,выкидывал красивые вещи,вообщем жуть!
СсылкаПожаловаться
выкидывал вашу одежду??? Мда, это клиника ((
BESSONNICA
У меня МЧ очень ревнивый.Иногда охота его прибить,или провести ему экстренное промывание мозга,чтоб очухался.В основном,конечно,смеюсь,но бывает ЖУТКО бесит!
Эго
Когда ревнует меня (шутливо) - это всегда приятно. С патологическим ревнивцем, не позволяющим мне общаться и танцевать с друзьями мужского пола, не смогла бы быть - всему есть предел.
Но когда я вижу, что мой любимый забивает на меня ради другой тогда, когда он мне действительно необходим, то ревность может убить все мои чувства к нему (((
Oksana .
все хорошо в меру. Я тоже раньше думала, что ревность - не это плохо со стороны мужчины. Но "повезло" мне иметь мужчину, который совершенно меня не ревновал. Было впечатление, что он соершенно ко мне безразличен. На мои вопросы отвечал, что просто не ревнив. Но потом все стало понятно - просто не любил.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем