Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к девушкам которые встречаются с женатыми.

Осуждаете ли Вы их или Вам все равно. Верите ли Вы в рассказы мужчин что с женой не спит или она больная или что чувства прошли к жене или это лапша
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Белоснежная снежинка
Несёшь чушь!В отношения вкладывают оба!Женщина,которой говорят комплементы,время от времени без повода дарят подарки,пусть даже пустяковые,цветы,в выходной балуют кофе или приготовят простое блюдо-да она сиять и порхать будет!В тройне отблагодарит!Я 25 лет замужем и знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"семья это каждодневный труд обоих" - Вы эти слова назвали чушью ? А я их написал и так считаю . Семейный стаж поменьше и то-же знаю о чём пишу . Перечитайте свой опус , большое количество слов и действий которые надо делать Вам и три слова которые сделаете (возможно) Вы . Забавно , Мадам ! А так-то всё зависит от Женщины ! Если Женщина то не забудет и возможно одарит с барского плеча , если женщина (коих подавляющее большинство) , то и воспримет как должное !
Beladonna@
Это их выбор
Flo Ra
У меня была только одна такая знакомая.зачем ей это нужно было-я не могу понять до сих пор. За время ее романа с мужчиной (тоже знакомый был), он успел жениться, и у его жены родился ребенок. Ощущение, что у девки мозги отшибло просто.
fata
про мое отношение к мужчинам, которые изменяют женам, я уже написала чуть выше. это предательство (если конечно все обо всем не договорились и не приняли правила игры).
женщины, которые встречаются с женатыми... мне их очень жаль. они могут сколько угодно говорить, что им так удобно, что им и не нужно больше - это все обман или, что хуже, самообман. это чувство собственной ущербности, которое прикрывается бравадой "я его получаю только для удовольствия, носки пусть ему жена стирает".
я была когда-то влюблена в женатого. я помню эту пытку, когда я не могла ему позвонить, когда захотелось, когда в выходные я вообще себе не могла места найти, когда он говорил, что мы вечером встретимся, а за час до встречи присылал сообщение: "малыш, тут проблемы. не получается сегодня". очень рада, что вырвалась из этого. я - королева, я не ем чужие объедки.
так что в общем и целом я без злости, но с жалостью отношусь к таким женщинам.
Ольга Михайловна
Не судите, да не судимы будете. А по поводу: "не спят, не хотят, не любят" -лапша...
Свободная
Мужчины конечно лгут,что в семье проблемы,бытовуха, секс как программа врем-, надоедает, хочется новизны и выброса адреналина.Полигамные Вы наши, а женщины тоже люди и секс на 1 раз им не интересен.Нам хочется быть единственной и любимой,а не объектом секса.Никогда не встречаюсь с женатыми,не люблю секс по расписанию и все выходные и праздники в одиночестве.Нафига это надо.И другим не советую...Те кто все-таки "дружат" с женатыми-не осуждаю...но ,конкретно мне,это не интересно.Удачи всем и с Рождеством!
Надя Иванова
Была любовницей в 20 лет , два года лапшу весил , после этого всё, женатики табу , на несчастье другой , счастья не построишь , так и бывает ты уведёшь из семьи и у тебя рано или поздно уведут . Проверенно жизнью .
nelli sorkina
не дело это: с женатым встречаться и т. д....
Nora
Плохо
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
К таким женщинам отношение, как к заблудшим овцам с низкой самооценкой.
Никогда не быда и не стану якшаться с жегатиками по одной простой причине- очень себя люблю!
А добровольно соглашаться на 125-ю роль...это вообще не ко мне. В мире миллионы мужчин, на мой век свободных предостаточно.
Ну нравится бабам мучаться- их выбор. Жалость к таким, не более.
Наталья
Есть такие, которые действительно лезут и пытаются украсть чужое, видя, что мужчина не реагирует, делают какую то дрянь, типа приворотов и т.д и т.п...Вот таких надо убивать, очищая общество от скверны.
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Наталья
Наталья
Есть такие, которые действительно лезут и пытаются украсть чужое, видя, что мужчина не реагирует, делают какую то дрянь, типа приворотов и т.д и т.п...Вот таких надо убивать, очищая общество от скверны.
СсылкаПожаловаться
Не надо их убивать. Они уже сами себя убили. А оккультистки тем более! Холод в сердце до конца жизни им обеспечен.
Есди такие появились на горизонте- укрепляемся изнутри! И ничего у них не выйдет.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Не надо их убивать. Они уже сами себя убили. А оккультистки тем более! Холод в сердце до конца жизни им обеспечен.
Есди такие появились на горизонте- укрепляемся изнутри! И ничего у них не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но вот сколько знаю таких историй, плохо бывает всем, не только им.. Существа-вредители, не люди.
fatymaВ ответ на Наталья
Наталья
Есть такие, которые действительно лезут и пытаются украсть чужое, видя, что мужчина не реагирует, делают какую то дрянь, типа приворотов и т.д и т.п...Вот таких надо убивать, очищая общество от скверны.
СсылкаПожаловаться
Какие могут привороты, в каком веке мы живём))
НатальяВ ответ на fatyma
fatyma
Какие могут привороты, в каком веке мы живём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если вы чего то не знаете(не верите), это не значит, что этого нет..((
fatymaВ ответ на Наталья
Наталья
Да, если вы чего то не знаете(не верите), это не значит, что этого нет..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, и земля не круглая и не вертится совсем)))
НатальяВ ответ на fatyma
fatyma
Ну конечно, и земля не круглая и не вертится совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Земля на это не влияет
Нина
А я с первым мужем развелась. Ребенку было 3 года. Загулял подлец) Нет ну я сама конечно виновата. В ребенка ушла. Нет я стирала, убирала, мужа кормила. Но в свободное время я вся была в ребенке. И так на протяжении 3 лет. Конечно он не выдержал. Он хотел чтоб я с ним в гости к друзьям ходила. Была как раньше компанейская. А я дышала ребенком. И не могла даже бабушке отдать на денек. Мне казалось он меня забудет. Глупо конечно. Но как то так.И вот нашлась компанейская. Я подала на развод, а она его , когда мы развелись, бросила. А бывший мне сказал, он бы никогда со мной не развелся. Ага. А я должна была терпеть? И пусть в меня все пальцем тычат? Друзья то общие. Были. И больше таких друзей мне не надо. Сейчас я счастлива. Может эти самые любовницы спасают жен от гиблых браков? Но сама бы я не смогла встречаться с мужчиной зная , что он женат. Кстати эти самые девушки не застрахованы от гуляния своих будущих мужей. Если успеют вступить в брак. А не заиграются в клеопатру
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем