Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Дню рождения

Как вы относитесь ко дням рождения, юбилеям и т.д.? Я считаю, что их отмечание - это бесполезная трата времени, сил и денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Психея Моисевна Клубничная
Ну и считай
Мну пофек на твои считания
Людмила Рыбакова
Я с 35 лет отмечаю только юбилеи, и то для того, чтобы собраться всем близким в одном месте!
Александр Сергеевич
День как день только с тортами и пирогами)
Лучше чем обычный вобщем-то)
Молния МакКуин
С возрастом, так оно и есть. Предпочту дома, в очень узком кругу
К
Нуу... ранее ждала чудо, а сейчас ровным счетом пофигу. Это просто день...
Лошадь в полоску
Отмечать не люблю. Внимание и подарки люблю)))
Lost
Обычный день. Только звонят все почему-то
Наталья МалышкинаВ ответ на Lost
Lost
Обычный день. Только звонят все почему-то
СсылкаПожаловаться
Да вот,смайлики, цветочки. А по сути нафиг надо.
Iron ButterflyВ ответ на Lost
Lost
Обычный день. Только звонят все почему-то
СсылкаПожаловаться
У меня скоро днюха. Рада бы забыть- так не дадут. В 3 этапа праздную. С семьёй,с друзьями и коллегами.
LostВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня скоро днюха. Рада бы забыть- так не дадут. В 3 этапа праздную. С семьёй,с друзьями и коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не праздную. А отказаться не получается?
Iron ButterflyВ ответ на Lost
Lost
Я не праздную. А отказаться не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Домашние уже с месяц шушукаются.
Друзей никогда не приглашаю-сами приходят)
На работе уже за 2 недели интересуются)
.
Я отношусь как к редкой возможности собрать друзей в одном месте. Хорошо провести время, вдоволь наговориться.
Княгиня
Не отмечаю ДР.
Баба Яга
Люблю веселье)))
Наталья
чё, денег жалко? а на что не жалко? а на что тогда время потратить в день рождения?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чё, денег жалко? а на что не жалко? а на что тогда время потратить в день рождения?
СсылкаПожаловаться
Не жалко, а считаю бессмыссленной тратой. На машину, квартиру, новую шубу не жалко, например.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко, а считаю бессмыссленной тратой. На машину, квартиру, новую шубу не жалко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе вы свободный человек, и можете поступать как хотите, и не праздновать день рождения.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко, а считаю бессмыссленной тратой. На машину, квартиру, новую шубу не жалко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, если вам приходится тратить суммы, сопоставимые со стоимостью машины и шубы.
Влада Коновалова
Полезная трата своих ресурсов , с лихвой окупаемая гостями
ракета.
день рождения это день.что уже не будет то что было год назад. ибо все меняться очень быстро. это многие не понимают.
Наталья Малышкина
Как относиться, да никак, не отмечаю.
Coda
Никак не отношусь.
Заказываю себе роллы и точу их в одного, смотря свой любимый фильм.
Larisa Mrnkova
Отмечаю круглые даты. Ничего не готовлю. Гости сами все готовят и после себя убирают. Мое дело - фирменный салат. Сын - мясо и алкоголь. Мама - торт. Гости - всегда что то привозят на стол. Сестра - фрукты и соки. Подружки - кто что хочет.

А на обычный д.р. я улетаю на крит и там сама отмечаю
марта августова
я тоже так считаю. собирать толпу, кормить, поить...
Кто я *
хорошо, когда в д/р можно отдыхать и слушать о хорошем - да!, а если предварительно беготня, невротрепка с готовкой и приглашениями, нарядами, потом гостей развлекай, если дома, то еще уборка и мытье посуды - нунафиг..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем