Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к гадалкам?

и были ли в вашей жизни случаи ,когда вам помогли гадалки или экстрасенсы?Поделитесь опытом.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Галина ЯковлеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
В Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере не знаю никого. Знаю только в своем городе, но нас с Вами разделяют 12 часов на поезде
ValpurgiyaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В Питере не знаю никого. Знаю только в своем городе, но нас с Вами разделяют 12 часов на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное не судьба. А те, кого Вы знаете, с интернетом не дружат? Неохота нарваться на шарлатанов, хочется по рекомендации. А ситуация требует.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Наверное не судьба. А те, кого Вы знаете, с интернетом не дружат? Неохота нарваться на шарлатанов, хочется по рекомендации. А ситуация требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное не судьба. А те, кого Вы знаете, с интернетом не дружат? Неохота нарваться на шарлатанов, хочется по рекомендации. А ситуация требует.

Нет, к сожалению, не дружат. Рада бы помочь, но не знаю чем. Попробуйте в своем городе найти людей, которые вращаются в этом кругу и через них уже выйти на нужного человека. Удачи!
Coder_309
тема конечно в нужном разделе))) Если не стоит - то к врачу а не к гадалке ;)
Инга Самойлова
Девочки,результат: 8 кг за месяц этот сайт помог без всякого вреда вновь обрести свой нормальный вес тела. Очень признательна! Советую всем подругам. http://agl.su/u4x
Ольга Дмитревская
У меня подруга на кофе гадает и лично мне говорит правду что и как будет. Предсказала покупку следующей квартиры, когда мы только-только одну осилили - сбылось. Мое знакомство с буквой В в качестве мужа - сбылось. Как-то к врачу отправила - оч вовремя. И многое по мелочам.Я ЕЙ верю, а вообще по гадалкам не хожу.
ненавижу дом 2
Никак . даже если и у кого то там дар предвидения , я предпочитаю не знать будущего , так интересней жить .
ненавижу дом 2
Никак . даже если и у кого то там дар предвидения , я предпочитаю не знать будущего , так интересней жить .
СсылкаПожаловаться
Никак . даже если и у кого то там дар предвидения , я предпочитаю не знать будущего , так интересней жить .

Вот это правильно. Будущее знать совершенно неинтересно.
Ирина Марьянова
Программа составлена с использованием опыта диетологов из разных стран мира. Здесь собрали много полезной информации. Гарантированный результат уже в первую неделю, при
условии соблюдения всех рекомендаций. http://agl.su/3m8
Звезда Морская
не отношусь
Наталья Кулакова
А зачем вообще гадать? Что было мы и так знаем, что будет - увидим. Не надо заниматься ерундой.)
Настя Пахомкина
Я ужасно к ним отношусь. Один раз в жизни обратилась, сначала было всё ок. Потом моя жизнь повернулась на 180 градусов, потеряла всё. Мужа, дочь и себя. Только недавно стала на ноги болие мение. Не нужны они, плохо это....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем