Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к гадалкам?

и были ли в вашей жизни случаи ,когда вам помогли гадалки или экстрасенсы?Поделитесь опытом.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
у меня одна знакомая гадает на кофейной гуще и так далее....пока человек кофе пьёт, то сам про себя расскажет, а она перескажет другими словами, да и жизненный опыт есть - вот и всё гадание....враньё.
Долорес Клейборн
Я к ним вообще не отношусь)))
Анатолий Иванов
В незапамятные времена, этих самых сенсов сжигали на костре. Предлагаю вернуть эту традицию.
Анатолий Иванов
В незапамятные времена, этих самых сенсов сжигали на костре. Предлагаю вернуть эту традицию.
СсылкаПожаловаться
В незапамятные времена, этих самых сенсов сжигали на костре. Предлагаю вернуть эту традицию.

Не надо!!!
Я жить хочу!!!
ЭдВ ответ на Irina
Irina
В незапамятные времена, этих самых сенсов сжигали на костре. Предлагаю вернуть эту традицию.

Не надо!!!
Я жить хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погадай Ирина мне плиз!
IrinaВ ответ на Эд
Эд
погадай Ирина мне плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А карты как снимать будешь?
Виртуально?
Евгения
ну есть же случаи, когда предсказывают и правду...
. fifa
Мне 8 лет назад рассказали как сложится моя жизнь. ВСЕ СБЫЛОСЬ. знаю некоторые события, которые произойдут дальше. плохо, когда заранее знаешь, что произойдет что-то неприятное. Но знаю точно - изменить ход событий можно всегда!
Само Совершенство
Я Вам сейчас предскажу, что будет завтра! Завтра будет суббота!
ЕвгенияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я Вам сейчас предскажу, что будет завтра! Завтра будет суббота!
СсылкаПожаловаться
)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я Вам сейчас предскажу, что будет завтра! Завтра будет суббота!
СсылкаПожаловаться
Yulia-S
Ага... Знакомые ходили к бабке Шишме, позвали меня с собой... Всю дорогу мне втирали: "У нее такая аура, такая аура! А глаза то какие!" Ну, думаю, посмотрю на эту шишменцию... Пришли - а там обычная бабка с аурой кошачьего немытого туалета и едва протрезвевшие глаза... Говорила всякую чушь: дорога, казенный дом и т.д....И все было одинаково и для первой девочки, и для второй... Для себя я сделала вывод: кто хочет верить в это все дело, найдет необычное и сверхъестественное и в кошачьем запахе, и в полупьяных глазах... А те девочки еще несколько раз к ней ходили...
Caramel
мой мч сходил ,показал мою фотку,она ему сказала,что я совсем ему не подхожу....и что обманываю его..а мы 3 года встречались...а теперь нет..=/
Само СовершенствоВ ответ на Caramel
Caramel
мой мч сходил ,показал мою фотку,она ему сказала,что я совсем ему не подхожу....и что обманываю его..а мы 3 года встречались...а теперь нет..=/
СсылкаПожаловаться
скажите ей спасибо, Ваш МЧ - далпаеп!
Athena PalladaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
скажите ей спасибо, Ваш МЧ - далпаеп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Сибирячка
я -сама себе гадалка поэтому соответственно больше никому не верю и обычно посылаю к эбеням .
Диана Диана
а че в разделе "секс"?))
Термит
неоднократно обращалась к экстрасенсу и знаомым его рекомендовала.
андрей киреев
Отрицательно. Одни возомнили о себе что они экстрасенсы и облапошивают пипл и быдло, а пипл хавает всё это.
Фавирона Ледиас
отношусь я гадалка.
МаринаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
отношусь я гадалка.
СсылкаПожаловаться
а мне можете погадать
Галина Яковлева
Помогали не раз
ValpurgiyaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Помогали не раз
СсылкаПожаловаться
А адресок не подкинете?
Галина ЯковлеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А адресок не подкинете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы живете?
ValpurgiyaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем