Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к гладкой белой кафельной плитке? Дешевой.

Нужно выложить одну стену в подсобном помещении. Напротив стены диванчик, где спят гости. Других спальных мест для гостей нет. И вот эту стену напротив дивана решили выложить кафелем под кирпич. ( но это дороговато). Можно еще выложить белой гладкой плиткой по 200 руб за метр. (Это существенно дешевле.). Добавить декор. Не знаю, что выбрать. Может, кто делал стену под кирпич? Не надоедает ли этот лофт? Опять же, есть плитка либо черно-серый, либо светло-беж кирпич
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Там печка стоит. Обшили стену гипсокартоном
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Там печка стоит. Обшили стену гипсокартоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с печкой надо асбестом! ))))
Елена Васильева
со временем надоедает все, сэкономьте лучше.
Оля
У меня типа лофт в коридоре и кухне.Мне норм.А ванна и фартук на кухне выложены белой глянцевой плиткой(кабанчик).Мне нра.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
У меня типа лофт в коридоре и кухне.Мне норм.А ванна и фартук на кухне выложены белой глянцевой плиткой(кабанчик).Мне нра.
СсылкаПожаловаться
Да. У меня тоже она местами. И резать ее легко
какая прелесть
Блииин, это как в больничке)))
Глафира С
Белая кафельная плитка у меня вызывает ассоциацию с больницей или поликлиникой. Не чувствуется домашнего уюта в этой плитке. Но вы автор, поступайте по своему усмотрению
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Белая кафельная плитка у меня вызывает ассоциацию с больницей или поликлиникой. Не чувствуется домашнего уюта в этой плитке. Но вы автор, поступайте по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я сомневаюсь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому лучше отказаться от использования этой белой кафельной плитки. Гостям нужен домашний уют, а не больничная атмосфера
ОльгаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поэтому лучше отказаться от использования этой белой кафельной плитки. Гостям нужен домашний уют, а не больничная атмосфера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долгожданным гостям - уют, а названным - место за печкой у стены в белом кафеле))
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Это долгожданным гостям - уют, а названным - место за печкой у стены в белом кафеле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Хм, интересная у вас градация для гостей)
ОльгаВ ответ на Глафира С
Глафира С
))) Хм, интересная у вас градация для гостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не у меня, это у Анонима. Если в конце предложения вот такой знак: ";)", то значит - это юмор))))
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Это не у меня, это у Анонима. Если в конце предложения вот такой знак: ";)", то значит - это юмор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Странный анонимушка)))
ОльгаВ ответ на Глафира С
Глафира С

Странный анонимушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть тролль работает или реальный человек и средств нет лишних. Когда дом на свои кровные денежки стоят, каждый рубль на счету.
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Может быть тролль работает или реальный человек и средств нет лишних. Когда дом на свои кровные денежки стоят, каждый рубль на счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. 100%
eliza kabanova
Не, ну дешёвый белый кафель, это полный караул. У подружек ещё при СССР в коридоре были обои под кирпич, вполне так ничего. Уж лучше под кирпич, чем эта белая жуть как в морге.
ТТ
Гости в подсобном помещении?
какая прелестьВ ответ на ТТ
ТТ
Гости в подсобном помещении?
СсылкаПожаловаться
Может их потом тогоо
какая прелесть
Может их потом тогоо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и полы надо плиткой, моется хорошо.
какая прелестьВ ответ на ТТ
ТТ
Тогда и полы надо плиткой, моется хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фааактт!!!
Елена Семенова
Рядом с кафелем холодно спать.
мария Аккуратова
)))))) зажигаете
Лучше всё-таки так не экономить
Аноним
На ваше усмотрение
La La
Белая плитка, подсобка....какая жесть)))
Оставьте уж просто цемент счастливчикам Вашим, гостям)
АнонимВ ответ на La La
La La
Белая плитка, подсобка....какая жесть)))
Оставьте уж просто цемент счастливчикам Вашим, гостям)
СсылкаПожаловаться
Гипсокартон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем