Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к гомеопатии?

Всем привет, интересует такой вопрос, кто нибудь использовал в лечении гомеопатию. Какие ваши впечатления от лечения? Какие были результаты? Я никогда с ней не сталкивалась, вот думаю попробовать. А вдруг это шанс обрести здоровье, без многочисленных лекарств? Что скажете?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена иванова
Я не очень верю в гомеопатию. Тем более аптечную, которая всем подходит. настоящую гомеопатию должны делать индивидуально для вас, учитывая возраст, цвет глаз, волос, и то, чем болели в детстве. Это тонкий процесс. найти настоящего гомеопата - тоже проблема. Но моя подруга нашла и пила 1,5 года какие то шарики, которые ей индивидуально делали. так вылечила бесплодие, а другие врачи сказали, что детей у нее не будет.
Ирина В ответ на Елена иванова
Елена иванова
Я не очень верю в гомеопатию. Тем более аптечную, которая всем подходит. настоящую гомеопатию должны делать индивидуально для вас, учитывая возраст, цвет глаз, волос, и то, чем болели в детстве. Это тонкий процесс. найти настоящего гомеопата - тоже проблема. Но моя подруга нашла и пила 1,5 года какие то шарики, которые ей индивидуально делали. так вылечила бесплодие, а другие врачи сказали, что детей у нее не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена, спасибо за ответ. Я тоже слышала, о чудесном выздоровлении, от многих. И тоже одна знакомая вылечила бесплодие с помощью гомеопатии. Но, я как и вы мало в нее верю(( Возможно вся ее сила, это простое и бесплатное самовнушение?)
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Елена, спасибо за ответ. Я тоже слышала, о чудесном выздоровлении, от многих. И тоже одна знакомая вылечила бесплодие с помощью гомеопатии. Но, я как и вы мало в нее верю(( Возможно вся ее сила, это простое и бесплатное самовнушение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бесплатное-то?))
галина демиденко
Гомеопатия и траволечение - это наш последний шанс и громадный шанс оставить олигархов, которые останутся без сумасшедшей прибыли.

Я лечусь травами и меня стало что то настораживать, что травы стали какие то не такие.
Раньше школьники и взрослые собирали травы и приносили в аптеки, а сейчас ни кто не собирает травы а в аптеках все полки ломятся ???и даже хватает гомеопатам для приготовления их лекарств - верится во все с трудом.
галина демиденко
Гомеопатия и траволечение - это наш последний шанс и громадный шанс оставить олигархов, которые останутся без сумасшедшей прибыли.

Я лечусь травами и меня стало что то настораживать, что травы стали какие то не такие.
Раньше школьники и взрослые собирали травы и приносили в аптеки, а сейчас ни кто не собирает травы а в аптеках все полки ломятся ???и даже хватает гомеопатам для приготовления их лекарств - верится во все с трудом.
СсылкаПожаловаться
Галина, я с вами согласна, траволечение помогает справится с недугами. Но к сожалению, без лекарств, в привычном мире, сложно обойтись(( А насчет трав, я допустим стараюсь, собирать их сама, т.к. мало верится в качество аптечных трав.
галина демиденко
Ирочка ! Без лекарств вполне можно обойтись. Я в свое время принимала лекарства всего около года, а потом мучилась с желудком практически 14 лет поэтому мне и пришлось перейти на травы. Многие склонны говорить, что это самовнушение - это чушь, как ты не убеждай себя, что что то поможет, все бесполезно. Я лечила травами желудок а вылечила полиартрит, хотя лекарства от полиартрита и убили мой желудок.
галина демиденко
Ирочка ! Без лекарств вполне можно обойтись. Я в свое время принимала лекарства всего около года, а потом мучилась с желудком практически 14 лет поэтому мне и пришлось перейти на травы. Многие склонны говорить, что это самовнушение - это чушь, как ты не убеждай себя, что что то поможет, все бесполезно. Я лечила травами желудок а вылечила полиартрит, хотя лекарства от полиартрита и убили мой желудок.
СсылкаПожаловаться
Я не спорю, что травами можно вылечить недуг. Но все же, вера в выздоровление, имеет огромную силу!!! По поводу лечение (таблеток), давно известная фраза " Одно лечим, другое калечим"((( Желаю вам самого крепкого здоровье и всех благ.
галина демиденко
Еще забыла сказать, что не все лекарства помогают, а некоторых просто нет. Вот у меня есть рецепт из трав, который избавляет от лямблий ( боли справа в области печени ), избавляет от полипов в желудке и кишеченике, от кист, гипертонии и т. д. дробит камни в желчном буквально за 3 недели, а врачи гонят всех на операцию и не предупреждают, что потом будут такие проблемы с кишечником, что будут лечиться до конца жизни. Врачи не верят, а проверить СЛАБО и даже не верят медицинским исследованиям и документам, которые у меня есть. Наверное потому что тогда отпадет надобность операций, а это многим не выгодно.
Анна ВольскаяВ ответ на галина демиденко
галина демиденко
Еще забыла сказать, что не все лекарства помогают, а некоторых просто нет. Вот у меня есть рецепт из трав, который избавляет от лямблий ( боли справа в области печени ), избавляет от полипов в желудке и кишеченике, от кист, гипертонии и т. д. дробит камни в желчном буквально за 3 недели, а врачи гонят всех на операцию и не предупреждают, что потом будут такие проблемы с кишечником, что будут лечиться до конца жизни. Врачи не верят, а проверить СЛАБО и даже не верят медицинским исследованиям и документам, которые у меня есть. Наверное потому что тогда отпадет надобность операций, а это многим не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Автор про гомеопатию спрашивает, причем тут травы?
Ирина В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Автор про гомеопатию спрашивает, причем тут травы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, вас тоже гомеопатия интересует, к сожалению, никто не хочет отвечать(( рассказать о своих случаях. Наверное, она все же, не настолько сильна!!!
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Я так понимаю, вас тоже гомеопатия интересует, к сожалению, никто не хочет отвечать(( рассказать о своих случаях. Наверное, она все же, не настолько сильна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомеопатия помогает здоровым физически и внушаемым)
Николай Грязнов
Излеченный фарингит. Не беспокоит с 12 лет. Многое зависит от врача и доверия ему.
Рамиля Буляканова
Во всем нужна МЕРА и ВЕРА! То есть нельзя чрезмерно увлекаться гомеопатией или траволечением или чем-нибудь другим...
Шандик
25 лет назад был жуткий стресс,похудела на 20 кг при весе 65 кг,врачи добили ненужными процедурами в итоге "поехал весь желудочно-кишечный тракт.Не могла ничего есть,были ужасные боли.В итоге подруга посоветовала гомеопата.Правда сначала непомогало,но потом подкорректировали лечение и на протяжение длительного времени(9 месяцев) я по-тихоньку стала выкорабкиваться.Сейчас пытаюсь вылечиться у гомеопата от жутких головных болей,.,.Все зависит от квалифицированности врача поэтому надеюсь на лучшее,.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем