Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к грудному вскармливанию у всех счастливых на виду?

Доброе утро, форум! Наткнулась на статью в интернете и решила спросить у вас..Лично мне не очень приятно наблюдать этот процесс, но и какого то глубокого отторжения он не вызывает, просто считаю, что в кафе/ТЦ/аэропортах и т.д. должны быть специально отведённые для этого места..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анна
Если есть специально отведенное место, я иду (то есть шла) туда. Если места нет - кормила где придется. Здесь надо разделять понятия: кормить прилюдно, потому что есть острая нужда в этом, либо женщине просто нравится это делать и она специально это организовывает, даже если могла бы избежать. У меня были моменты, когда я гуляла в парке, ребенок неожиданно просыпался, когда должен был спать, и приходилось кормить грудью, я уходила подальше в кусты, на самую дальнюю скамейку, прикрывалась одеждой, для меня это не очень здорово, показывать грудь всем вокруг.
Fofinha
мне пофиг. надо так надо. специально палиться не буду.
Светлана Туранова
А что титьки нужны, только чтоб их силиконом по модному нашпиговать? Изначально функция женской груди - вскамливание детей. Видите ли вас тошнит при виде младенца сосущего грудь!!! Родите сперва себе и кормите чем хотите и где хотите. Привыкли все из бутылок кормить, титьки жалко, лень- матушка. Нефиг естественное вскармливание осуждать, когда у самих никакого опыта в этом нет. Когда детей заведете , попробуйте обьяснить орущему 4 месячному ребенку, что мама титю не даст, потому что все увидят, что стыдно титю показывать на улочке))))
Татьяна Попова
грудное вскармливание–это прекрасно. Очень часов от мамочек требуется много терпения,чтобы наладить этот процесс. У меня дочка часто сосала грудь и я,выходя из дома, всегда обдумывала ,: где смогу ее покормить. Не красиво это конечно делать при окружающих. В торговых центрах место отведено в туалете((( я предпочитала прятаться в примерочной
татьяна ши
Попадала в ситуации, когда у окружающих был выбор - либо слушать вопли моего ребёнка (а старший у меня не просто орал, а визжал с переходом на ультразвук), либо отвернуться и не обращать внимания на то, как я его кормлю... Для меня выбор всегда был один - я кормила, где придётся..
Светлана Туранова
Вот именно! Для первородящих очень сложно начать грудное вскармливание. Непривычные ощущения, особая диета, налаживание взаимоотношений с младенцем. Конечно легко в бутылку смеси навести и пичкать ребенка. Но природой задумано так, что мать сама должна кормить свое дитя. Никакие суррогаты не заменят материнское молоко и тонкие ниточки привязанности матери и ребенка. Если ребенок просит, я даю всегда. Конечно желательно в укромном уголке, но не всегда мечты сопадают с реальностью. Кому что то не нравиться- нечего смотреть, проходите мимо. А девицы, которые осуждают этот акт природы, либо еще не матери, либо дети их искусственики, что печально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем