Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к имени ЛИЗА? Вдогонку темы о любимых/нелюбимых именах.

Раньше я его стеснялась, а сейчас даже нравится, когда начала понимать, что нас не так много)))А как вы относитесь к моему имени?)))
LIZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алекса
нормально!
Инна Иванова
Какая разница.
Карловна
я к вашему имени ваще не отношусь)
Кикимора (ritorna )
У меня дочка - Лиза, Лизунька, лисенок)) Чудесное имя!
Олька...Я
Надеюсь вы мой коммент не прочли в той теме))) Как раз про это имя написала
LIZВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Надеюсь вы мой коммент не прочли в той теме))) Как раз про это имя написала
СсылкаПожаловаться
Неа... А что там, что-то грубое?))))
Олька...ЯВ ответ на LIZ
LIZ
Неа... А что там, что-то грубое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу это имя, извините уж..из-за одной носительницы теперь ассоциации плохие сразу выплывают
Самасебесчастье
Замечательное имя ))) Хотела так дочку назвать ))))
вика vuka
лиза-подлиза)))Елизавета замечательное имя
LIZВ ответ на вика vuka
вика vuka
лиза-подлиза)))Елизавета замечательное имя
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, до 5 или 6-го класса "ума хватало" так меня называть у моих одноклассников... )))))
сноу уайт))
нормально
Марица
Мы отменно относимся, даже дочь нашу так назвали )))
LIZВ ответ на Марица
Марица
Мы отменно относимся, даже дочь нашу так назвали )))
СсылкаПожаловаться
У знакомых дочь тоже Лиза, ей 4ый год, так она там дает форы родитедям, они о ней говорят: даа, надо было думать, прежде чем царские имена давать)))))
просто девочкаВ ответ на LIZ
LIZ
У знакомых дочь тоже Лиза, ей 4ый год, так она там дает форы родитедям, они о ней говорят: даа, надо было думать, прежде чем царские имена давать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха я тож Лиза мне имя нравится жалко кличек в школе к нему много придумываю)))))))эх
Jekaterina
хорошо отношусь. У меня племянницу Лизой зовут.
LIZВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
хорошо отношусь. У меня племянницу Лизой зовут.
СсылкаПожаловаться
Все знакомые Лизы достаточно властные, Ваша племянница, наверное, тоже из "наших" ))))
dintra leis



Почему - то...)))

Zoya
У меня дочь Елизавета, и сейчас среди малышки ооочень много Лиз, уже думаю может ее сокращенно Ветой называть....
LIZВ ответ на Zoya
Zoya
У меня дочь Елизавета, и сейчас среди малышки ооочень много Лиз, уже думаю может ее сокращенно Ветой называть....
СсылкаПожаловаться
Может лучше ЛИЗ))) Лиз Херли, например.
LIZВ ответ на Zoya
Zoya
У меня дочь Елизавета, и сейчас среди малышки ооочень много Лиз, уже думаю может ее сокращенно Ветой называть....
СсылкаПожаловаться
Или от Элизабет-Бетти. Еще есть просто Лизавета. Ну да, сокращений от имени не очень много, можно просто в семье для ребенка придумать НИК))) кличка-как-то грубо звучит. У меня дочь Ева, так я умудрилась называть ее Васёса)))) от Евасёва-Вася-Васёва ну, это конечно, пока она маленькая. Хотя достаточно прикольно))))
ZoyaВ ответ на LIZ
LIZ
Или от Элизабет-Бетти. Еще есть просто Лизавета. Ну да, сокращений от имени не очень много, можно просто в семье для ребенка придумать НИК))) кличка-как-то грубо звучит. У меня дочь Ева, так я умудрилась называть ее Васёса)))) от Евасёва-Вася-Васёва ну, это конечно, пока она маленькая. Хотя достаточно прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиз много, среди малышек, а Вета - достаточно редкий вариант))) но пока я зову ее Лизавета)))))
Домино
Хорошее имя.
Дима Москва
нормальное имя, русское....
Безешка
Елизавета очень красиво. Лиза - глупо звучит. Иногда благодарю родителей что они дали мне имя, которое невозможно сократить.
LIZВ ответ на Безешка
Безешка
Елизавета очень красиво. Лиза - глупо звучит. Иногда благодарю родителей что они дали мне имя, которое невозможно сократить.
СсылкаПожаловаться
А какое у вас имя? Яна, Инна, Жанна?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем