Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 11:03, Главная форумов

Как вы относитесь к экстрасенсам?

Верите ли вы в сверхспособности некоторых людей?А может у вас есть личный опыт общения с ними.Расскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
мила мила
есть такие люди.. но не те. которые во всяких шоу..
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
согласна) у них, нистоящих, просто нет времени посещать такие шоу) и много клиентов
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
согласна) у них, нистоящих, просто нет времени посещать такие шоу) и много клиентов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
*настоящих
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...чем меньше общих знаний и уверенности в себе, тем больше в жизни разного рода мистики, ворожей и шарлатанов и грешат этим женщины...ну любят они верить в сверхъестественное, а не в реалии...
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Неправда. Сама лично была у экстрасенса с "Битвы экстрасенсов". Сказать, что была в шоке от услышанного - ничего не сказать. Она вытащила на поверхность то, что я сама вспомнила с огромным трудом. Назвала и год, и описала картину так, как будто сама там была. Такое не придумаешь и не сочинишь.
СсылкаПожаловаться
N В
Неправда. Сама лично была у экстрасенса с "Битвы экстрасенсов". Сказать, что была в шоке от услышанного - ничего не сказать. Она вытащила на поверхность то, что я сама вспомнила с огромным трудом. Назвала и год, и описала картину так, как будто сама там была. Такое не придумаешь и не сочинишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я была с Битвы экстрасенсов у Комахиной.Полное разочарование.А вы у кого были?
СсылкаПожаловаться
И я была с Битвы экстрасенсов у Комахиной.Полное разочарование.А вы у кого были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ярославы. Она в украинской Битве принимала участие. В Киеве живет.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я верю в Бога
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я верю в Бога
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А что такое по-вашему Бог?
СсылкаПожаловаться
А что такое по-вашему Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог внутри человека, поэтому искать его снаружи - пустая трата времени. А, в основном, именно там и ищут... поэтому, имеют то, что имеют)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Бог внутри человека, поэтому искать его снаружи - пустая трата времени. А, в основном, именно там и ищут... поэтому, имеют то, что имеют)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Бог внутри человека? Но в православном догматическом богословии. Как докажете что в вас внутри Бог? Назовете моё настоящее имя? Святые земли русской человека насквозь видели.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Бог внутри человека? Но в православном догматическом богословии. Как докажете что в вас внутри Бог? Назовете моё настоящее имя? Святые земли русской человека насквозь видели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
...докажите, что бог где-то там)
СсылкаПожаловаться
Allammа
...докажите, что бог где-то там)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вы же первая заявили, что Бог у вас в душе, докажите?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы же первая заявили, что Бог у вас в душе, докажите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Не только у меня, у всех... то, что он снаружи веками пытается доказать церковь. Вы на их уловки, похоже, ведётесь, как большинство.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Не только у меня, у всех... то, что он снаружи веками пытается доказать церковь. Вы на их уловки, похоже, ведётесь, как большинство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Нет, я не считаю, что у меня Бог в душе, манией величия не страдаю. Страсти в душе, как у всех гордыня главная и прочий обычный набор. Обычный грешный человек, но в отличие от других, видящий свои грехи. Вы чем от меня отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Нет, я не считаю, что у меня Бог в душе, манией величия не страдаю. Страсти в душе, как у всех гордыня главная и прочий обычный набор. Обычный грешный человек, но в отличие от других, видящий свои грехи. Вы чем от меня отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Что такое грех? Кто и как и чем определяет степень греха? Ваш поп?) А вдруг у него греховные мысли в голове... то как он может указывает вам, что есть ваш грех?) Вы живёте умом других... попов и им подобных... Чем я отличаюсь... я предпочитаю мыслить сама, мне не нужны чужие мысли и постулаты)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Что такое грех? Кто и как и чем определяет степень греха? Ваш поп?) А вдруг у него греховные мысли в голове... то как он может указывает вам, что есть ваш грех?) Вы живёте умом других... попов и им подобных... Чем я отличаюсь... я предпочитаю мыслить сама, мне не нужны чужие мысли и постулаты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Вы так и не ответили чем вы от меня отличаетесь? Что в вас особенного, ну мыслите вы по другому и всё? Чем "Бог в душе" лично в вас проявляется?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы так и не ответили чем вы от меня отличаетесь? Что в вас особенного, ну мыслите вы по другому и всё? Чем "Бог в душе" лично в вас проявляется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Ответила же - живу своим умом. Сама делаю выводы.. .пытаюсь искать истину. А вы привыкли по прописным истинам (которые на самом деле не истины вовсе) живёте, я так понимаю)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ответила же - живу своим умом. Сама делаю выводы.. .пытаюсь искать истину. А вы привыкли по прописным истинам (которые на самом деле не истины вовсе) живёте, я так понимаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Т.е ничем не отличаетесь, что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Т.е ничем не отличаетесь, что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Вы просто читать не умеете) Я спросила, что такое грех?) Ответа нет) О своём боге, который непонятно где у вас - вы слова сказать не можете... своего ума нет, это я вижу)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Вы просто читать не умеете) Я спросила, что такое грех?) Ответа нет) О своём боге, который непонятно где у вас - вы слова сказать не можете... своего ума нет, это я вижу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Вы чем от меня отличаетесь? Ничем.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Почитайте мудрецов (каких - советовать не собираюсь, всё-равно, читать не будете, ибо вам лишь бы с кем-то тут по*раться...) и тогда, возможно, до вас дойдёт, о чём идёт речь... что такое бог и где он, на самом деле, находится)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru