Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к экстрасенсам?

Верите ли вы в сверхспособности некоторых людей?А может у вас есть личный опыт общения с ними.Расскажите.
Мария Баленко(Гончарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
мила мила
есть такие люди.. но не те. которые во всяких шоу..
мила мила
есть такие люди.. но не те. которые во всяких шоу..
СсылкаПожаловаться
согласна) у них, нистоящих, просто нет времени посещать такие шоу) и много клиентов
ЯВ ответ на Я
Я
согласна) у них, нистоящих, просто нет времени посещать такие шоу) и много клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*настоящих
змееловВ ответ на Я
Я
согласна) у них, нистоящих, просто нет времени посещать такие шоу) и много клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чем меньше общих знаний и уверенности в себе, тем больше в жизни разного рода мистики, ворожей и шарлатанов и грешат этим женщины...ну любят они верить в сверхъестественное, а не в реалии...
N ВВ ответ на мила мила
мила мила
есть такие люди.. но не те. которые во всяких шоу..
СсылкаПожаловаться
Неправда. Сама лично была у экстрасенса с "Битвы экстрасенсов". Сказать, что была в шоке от услышанного - ничего не сказать. Она вытащила на поверхность то, что я сама вспомнила с огромным трудом. Назвала и год, и описала картину так, как будто сама там была. Такое не придумаешь и не сочинишь.
Елена БурнаевскаяВ ответ на N В
N В
Неправда. Сама лично была у экстрасенса с "Битвы экстрасенсов". Сказать, что была в шоке от услышанного - ничего не сказать. Она вытащила на поверхность то, что я сама вспомнила с огромным трудом. Назвала и год, и описала картину так, как будто сама там была. Такое не придумаешь и не сочинишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я была с Битвы экстрасенсов у Комахиной.Полное разочарование.А вы у кого были?
Елена Бурнаевская
И я была с Битвы экстрасенсов у Комахиной.Полное разочарование.А вы у кого были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ярославы. Она в украинской Битве принимала участие. В Киеве живет.
Глюмдальклич
я верю в Бога
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я верю в Бога
СсылкаПожаловаться
А что такое по-вашему Бог?
Мария Баленко(Гончарова)
А что такое по-вашему Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог внутри человека, поэтому искать его снаружи - пустая трата времени. А, в основном, именно там и ищут... поэтому, имеют то, что имеют)
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Бог внутри человека, поэтому искать его снаружи - пустая трата времени. А, в основном, именно там и ищут... поэтому, имеют то, что имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Бог внутри человека, поэтому искать его снаружи - пустая трата времени. А, в основном, именно там и ищут... поэтому, имеют то, что имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог внутри человека? Но в православном догматическом богословии. Как докажете что в вас внутри Бог? Назовете моё настоящее имя? Святые земли русской человека насквозь видели.
Королева. Марго
Бог внутри человека? Но в православном догматическом богословии. Как докажете что в вас внутри Бог? Назовете моё настоящее имя? Святые земли русской человека насквозь видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...докажите, что бог где-то там)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
...докажите, что бог где-то там)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же первая заявили, что Бог у вас в душе, докажите?
Королева. Марго
Вы же первая заявили, что Бог у вас в душе, докажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только у меня, у всех... то, что он снаружи веками пытается доказать церковь. Вы на их уловки, похоже, ведётесь, как большинство.
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Не только у меня, у всех... то, что он снаружи веками пытается доказать церковь. Вы на их уловки, похоже, ведётесь, как большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не считаю, что у меня Бог в душе, манией величия не страдаю. Страсти в душе, как у всех гордыня главная и прочий обычный набор. Обычный грешный человек, но в отличие от других, видящий свои грехи. Вы чем от меня отличаетесь?
Королева. Марго
Нет, я не считаю, что у меня Бог в душе, манией величия не страдаю. Страсти в душе, как у всех гордыня главная и прочий обычный набор. Обычный грешный человек, но в отличие от других, видящий свои грехи. Вы чем от меня отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое грех? Кто и как и чем определяет степень греха? Ваш поп?) А вдруг у него греховные мысли в голове... то как он может указывает вам, что есть ваш грех?) Вы живёте умом других... попов и им подобных... Чем я отличаюсь... я предпочитаю мыслить сама, мне не нужны чужие мысли и постулаты)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Что такое грех? Кто и как и чем определяет степень греха? Ваш поп?) А вдруг у него греховные мысли в голове... то как он может указывает вам, что есть ваш грех?) Вы живёте умом других... попов и им подобных... Чем я отличаюсь... я предпочитаю мыслить сама, мне не нужны чужие мысли и постулаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так и не ответили чем вы от меня отличаетесь? Что в вас особенного, ну мыслите вы по другому и всё? Чем "Бог в душе" лично в вас проявляется?
Королева. Марго
Вы так и не ответили чем вы от меня отличаетесь? Что в вас особенного, ну мыслите вы по другому и всё? Чем "Бог в душе" лично в вас проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответила же - живу своим умом. Сама делаю выводы.. .пытаюсь искать истину. А вы привыкли по прописным истинам (которые на самом деле не истины вовсе) живёте, я так понимаю)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Ответила же - живу своим умом. Сама делаю выводы.. .пытаюсь искать истину. А вы привыкли по прописным истинам (которые на самом деле не истины вовсе) живёте, я так понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е ничем не отличаетесь, что и требовалось доказать.
Королева. Марго
Т.е ничем не отличаетесь, что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы просто читать не умеете) Я спросила, что такое грех?) Ответа нет) О своём боге, который непонятно где у вас - вы слова сказать не можете... своего ума нет, это я вижу)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Вы просто читать не умеете) Я спросила, что такое грех?) Ответа нет) О своём боге, который непонятно где у вас - вы слова сказать не можете... своего ума нет, это я вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы чем от меня отличаетесь? Ничем.
Игорь КондратьевВ ответ на Allammа
Allammа
Вы просто читать не умеете) Я спросила, что такое грех?) Ответа нет) О своём боге, который непонятно где у вас - вы слова сказать не можете... своего ума нет, это я вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Королева. Марго
Вы так и не ответили чем вы от меня отличаетесь? Что в вас особенного, ну мыслите вы по другому и всё? Чем "Бог в душе" лично в вас проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитайте мудрецов (каких - советовать не собираюсь, всё-равно, читать не будете, ибо вам лишь бы с кем-то тут по*раться...) и тогда, возможно, до вас дойдёт, о чём идёт речь... что такое бог и где он, на самом деле, находится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем