Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к экстрасэнсам?

здравствуйте уважаемые ;-)
как вы относитесь к экстрасэнсам? есть ли от них практическая помощь?
и почему они так много берут за свою помощь? 30.000 тыс. рублей за 30 мин-час?
обращались ли вы когда нибудь к ним? и как насщет того, что если будешь брать деньги пропадет дар?
Aurora Borealis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
отношусь хорошо
шарлатанов полным полно
считаю что деньги брать нужно незачем плодить должников . Человек работает и тратит очень много сил своих, в замен должен получит что-то - проще всего деньги. за платные услуги в таких сферах
Комментарий удален.Почему?
Анна СамохинаВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
СКАЗКИ!!! Настоящий экстрасенс не теряет энергию. Знающий и могущий человек говорит и делает без ущерба для себя. Ну а расплачиваться и благодарить за сделанное - конечно надо, если это принесло вам результат и пользу, а не оказалось болтовнёй по прочитанным книгам.
Юлия Кобзева
очень хорошо
Наталья Александрова
Ну, насчет того, что это дар - Вы напрасно. Не очень то и просто с ним жить.
Насчет оплаты, сами подумайте: раз кто то обращается, значит нуждается в помощи, более того, осознает, что ему помощь нужна. Отчего люди готовы платить деньги стоматологу, а экстрасенсу нет. Разница то в чем?

Эзотерическая сторона оплаты ( или не оплаты) описана миллион раз - за все приходиться платить. Если не деньгами, то чем то еще.

При этом выбирают мастера с удобным офисом ( что бы добраться быстрее), с обстановочкой по моднее, с эзотерическими прибабахами. А это же светская сторона магической практики денег стоит.
Комментарий удален.Почему?
Анна СамохинаВ ответ на Юльчик
Комментарий удален.Почему?
Юльчик, Вам не повезло. Не в ту дверь стучались.
Мери
К экстрасенсам (настоящим) отношусь положительно и даже пишу о них в книге http://blogs.mail.ru/mail/bairamova-m/
Анна Самохина
Расплачиваться и благодарить за сделанное - конечно надо, если это принесло вам результат и пользу, а не оказалось болтовнёй по прочитанным книгам. Кто может и знает,исцеляет с первого визита, а второй раз человек сам решает обращатся или достаточно.Мне помог именно такой человек и не только мне.Я рекомендовала его многим, нуждающимся в серьёзной помощи.Он о себе рекламы не делает и цены не устанавливает.Кто как считает нужным и возможным-благодарит его.Всех, кто обращается от принимает и даёт результат.Пусть это будет реклама с моей стороны, но "Бог даст",пусть будет помощь всем нуждающимся. Моя почта samohina-anna@inbox.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем