Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к этому?

Как Вы относитесь к тому, что в Вашей личной жизни присутствует посторонний человек? Когда любимый человек готов обсуждать все проблемы с кем угодно, только не с Вами? Это правильно? Или все же личная жизнь имеет право на существование? От себя могу сказать, что ненавижу вмешательств в свою личную жизнь. Я эгоистка?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Когда задаёте десять вопросов подряд, нумеруйте их.
Не напрягайте народ без необходимости :-))
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда задаёте десять вопросов подряд, нумеруйте их.
Не напрягайте народ без необходимости :-))
СсылкаПожаловаться
Отвечайте по порядку, это просто)))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Отвечайте по порядку, это просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечайте по порядку, это просто)))

Тогда с последнего.
Вы не эгоистка, а эгоцентристка. Думаете, что все только и мечтают ублажить вас ответами :-))
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отвечайте по порядку, это просто)))

Тогда с последнего.
Вы не эгоистка, а эгоцентристка. Думаете, что все только и мечтают ублажить вас ответами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я критику тоже принимаю, но только конструктивную))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Я критику тоже принимаю, но только конструктивную))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я критику тоже принимаю, но только конструктивную))

Это был ответ на Ваш вопрос, а не критика.
С обоснованием.
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я критику тоже принимаю, но только конструктивную))

Это был ответ на Ваш вопрос, а не критика.
С обоснованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мне только одно объяснение - девушка-Весы, не убавить, не прибавить...
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отвечайте по порядку, это просто)))

Тогда с последнего.
Вы не эгоистка, а эгоцентристка. Думаете, что все только и мечтают ублажить вас ответами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечайте по порядку, это просто)))

Тогда с последнего.
Вы не эгоистка, а эгоцентристка. Думаете, что все только и мечтают ублажить вас ответами :-))


в точку)))
Сальма Хайек
В моей жизни не присутствует посторонний человек. А может я об этом просто не знаю? Упс...
МанюняВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В моей жизни не присутствует посторонний человек. А может я об этом просто не знаю? Упс...
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу, не дай Бог, ничего хорошего в этом нет. А вот мне мешають очень)))
Наталья Веселова
В моей личной жизни посторонних людей нет. И не нужны.
МанюняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В моей личной жизни посторонних людей нет. И не нужны.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? А как же Большой Брат?))) То, что не нужны это точно, но... кто-то думает иначе...
Наталья ВеселоваВ ответ на Манюня
Манюня
Вы уверены? А как же Большой Брат?))) То, что не нужны это точно, но... кто-то думает иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это нужно стпросить у Большого Брата - присутствует ли он в моей личной жизни ...может просто паранойя))
МанюняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А это нужно стпросить у Большого Брата - присутствует ли он в моей личной жизни ...может просто паранойя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не замечали, значит... тьфу-тьфу)))
Лариса Кульчицкая
Во-первых,эгоизм не в этом проявляется.
А во-вторых,надо задать себе вопрос,почему его не интересует Ваше мнение,может быть...не хочу обидеть,но вариантов масса.
Лариса Кульчицкая
Во-первых,эгоизм не в этом проявляется.
А во-вторых,надо задать себе вопрос,почему его не интересует Ваше мнение,может быть...не хочу обидеть,но вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
Скажите прямо, как есть, почему мое мнение ничего не значит для него?
Лариса КульчицкаяВ ответ на Манюня
Манюня
Скажите прямо, как есть, почему мое мнение ничего не значит для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение для него не авторитетно,например.Один вариант из тысячи.Он,Вам точнее может сказать.
Лариса Кульчицкая
Ваше мнение для него не авторитетно,например.Один вариант из тысячи.Он,Вам точнее может сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не скажет, поэтому и спрашиваю((( Он мне не верит, зачем мучает тогда своим недоверием? Пошел бы искать другую...(((
Лариса КульчицкаяВ ответ на Манюня
Манюня
Он не скажет, поэтому и спрашиваю((( Он мне не верит, зачем мучает тогда своим недоверием? Пошел бы искать другую...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верит,значит уже обжегся,или надо доказывать ему свою правдивостЬ или смеряться с этой ситуацией,которую,Вы,написали на форуме.
Лариса Кульчицкая
не верит,значит уже обжегся,или надо доказывать ему свою правдивостЬ или смеряться с этой ситуацией,которую,Вы,написали на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже столько сделала ради него, не знаю, как еще нужно доказывать, но я не из тех, кто смиряется, люблю и буду биться до последнего)) Спасибо Вам за поддержку)) Вам тоже желаю Большого счастья))
Елена Притула
Плохо это... Моё мнение таково: крепость связи между двумя любящими людьми находится в прямой зависимости от того насколько они открыты друг для друга, насколько они друг друг ДРУЗЬЯ. Надеюсь, я понятно выразила свою мысль, хоть и немного кривовато и витиевато...
МанюняВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Плохо это... Моё мнение таково: крепость связи между двумя любящими людьми находится в прямой зависимости от того насколько они открыты друг для друга, насколько они друг друг ДРУЗЬЯ. Надеюсь, я понятно выразила свою мысль, хоть и немного кривовато и витиевато...
СсылкаПожаловаться
Все правильно сказали, так и должно быть, дай Бог всем...
Дарья Анненкова
1. В моей жизни посторонних нет попасть они в нее ни как не смогут.
2. Я сама большую часть своих проблем обсуждала не с любимыми а с друзьями - поэтому понять могу и какнить переживу сей факт, но все же настою на более открытом общение, но под кожу лезть не стану.
3. Что Вы понимаете под личной жизнью? внутренюю что ли?
Ураган Катрина (ИИ)
"Когда любимый человек готов обсуждать все проблемы с кем угодно, только не с Вами? Это правильно?"
это не правильно, но так, наверное, бывает))
елена иванова
А у вашего МЧ тоже есть право на личную жизнь и право обсуждать свои проблемы с кем хочется ,а не с кем должен.
МанюняВ ответ на елена иванова
елена иванова
А у вашего МЧ тоже есть право на личную жизнь и право обсуждать свои проблемы с кем хочется ,а не с кем должен.
СсылкаПожаловаться
Прежде всего обсуждать нужно между собой, иначе не зачем удивляться, что нет понимания друг с другом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем