Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к этому?

У меня вопрос к тем, кто хотя бы раз в жизни изменял или изменяет, а также к любовникам и любовницам. А вас мучает совесть? Появляются ли мысли, что это всё грешно и неправильно? Или вы относитесь к этому нормально.
Tanя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анонимно
Совесть - только за те случаи, когда по недомыслию или сгоряча кому-то нагадил.
Если никто не пострадал - о чем мучицца? Если сознательно навредничал - о чём жалеть?
Екатерина Яблонская
Неправильно. Поэтому не изменяю.
Бывает, конечно "любовь неземная", надо каждый конкретный случай рассматривать))
Екатерина Яблонская
Неправильно. Поэтому не изменяю.
Бывает, конечно "любовь неземная", надо каждый конкретный случай рассматривать))
СсылкаПожаловаться
Даже Любовь неземная не оправдывает фак измены и лжи
TanяВ ответ на Tanя
Tanя
Даже Любовь неземная не оправдывает фак измены и лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт, извините
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Tanя
Tanя
Даже Любовь неземная не оправдывает фак измены и лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лгать не надо. Если там действительно любовь, надо честно уйти, а не метаться туда-сюда. Хотя я в этом вопросе теоретик)))
Екатерина Яблонская
А лгать не надо. Если там действительно любовь, надо честно уйти, а не метаться туда-сюда. Хотя я в этом вопросе теоретик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фак - прям по Фрейду!!!))))
Ирина Марьясова
Не-е, никого не мучает. Жена же всегда "чего то недодает"
Event horizon
Не мучает.
?!
Если не портить себе жизнь неуместным покаянием - нормально.
Цыпа
совесть удел бедных, богатым не до этого
Marina Lindholm
Хороший левак укрепляет брак. Народная мудрость.
НУиНУ
А у меня голова и тело не пришли в этом вопросе
к единому мнению :)))
Корнева Любовь
Улыбнуло. На ум сразу пришел голубой воришка из Двенадцати стульев: " Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "
ВалеттаВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Улыбнуло. На ум сразу пришел голубой воришка из Двенадцати стульев: " Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "
СсылкаПожаловаться
))))
Персефона АВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Улыбнуло. На ум сразу пришел голубой воришка из Двенадцати стульев: " Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло. На ум сразу пришел голубой воришка из Двенадцати стульев: " Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "

+1000 )))))))))))))
Светит месяц, светит ясный
совесть меня не мучила, хотя и считаю это не правильным)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
совесть мучала, поэтому рассталась с тем, кому изменяла...сразу стало легше.
Страна Чудес
Конечно грешно и неправильно, если измена любимому человеку, который живет с тобой, заботится о тебе и т.д. Стыдно и гадко наверно потом.
Аврора
Не изменяю принципиально. Хочу мужа с чистой совестью пилить;-)))))))
Виктория хххВ ответ на Аврора
Аврора
Не изменяю принципиально. Хочу мужа с чистой совестью пилить;-)))))))
СсылкаПожаловаться
отличная позиция:))
АврораВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
отличная позиция:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Святым всегда легко поучать других, тут таких пол-форума!))))
tetka 40В ответ на Аврора
Аврора
Не изменяю принципиально. Хочу мужа с чистой совестью пилить;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже такой позиции придерживаюсь.
АврораВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот, я тоже такой позиции придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай пять, подружка!;-)))))
tetka 40В ответ на Аврора
Аврора
Дай пять, подружка!;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, если что, то можно всегда в чистой совестью заявить, вот я на тебя всю молодость загубила, верность хранила, а ты...
АврораВ ответ на tetka 40
tetka 40
Главное, если что, то можно всегда в чистой совестью заявить, вот я на тебя всю молодость загубила, верность хранила, а ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корень зришь!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем