Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к камбэкам

Расставались с бывшим не красиво. С его стороны было ну очень жестко и даже можно сказать жестоко. Получила ощутимую эмоциональную травму- противно все это вспоминать. Все противно и его самого и все остальное. Заблокировала его везде где только можно- ни видеть ни слышать его не хотелось. В т.ч. и на СЗ_ где увидела его рожу вскоре после разрыва- искал мне замену. И вот сегодня вижу- как-то пробрался через блок на этом СЗ и был на моей странице. Вспомнил,  у р о д , скучает стало быть. И как-то мне от всего этого не по себе. Вот что челу надо. Ни кожи ни рожи ни желания потратиться- при том что такая возможность у  него есть. Мерзопакостные  т в а р и. И угораздило же меня когда-то- сама удивляюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Не Друг
Я и слов таких не знаю
Солнечный слон
где камбэк то?
нехировата пачимута
меньше всего нужны мне твои камбекииии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем