Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к косметике Avon and Oriflaem?

Что в ней хорошего, а может плохого)) И какие средства отличные?=))  
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Светлана Федюкова
Не пользуюсь. Хотя когда то тушь у эвон нравилась.
olga cherenkova
Мне больше нравится по качеству, фаберлик...
Мария
Голимй массмаркет
Валентина Тарасенко
Когда то сама бегала с каталогами орифлейма. Перепробовала половину их косметики и могу сказать, что всё это дрянь. Тушь не плохая, но заканчивается через месяц (не выгодно). Карандаши почти не держатся, тени осыпаются, блески и помады липкие (мужчины знают) и остаются на внутренней поверхности губ белой пленкой, и (!!!) Остаются на зубах. Крема дорогие, но фиговые. ВВ крема и тональники плохо ложатся, пудры не прозрачной текстуры (создают эффект морщин). Гели для душа плохо мылятся. От шампуня (благо пробник брала) вылазили волосы. Духи, и парфюмерные воды очень мало держатся, и быстро выветриваются.
Эйвоном не пользовалась, но мне рассказывали, что приходили высохшие туши, сухие помады. В тенях находили стекло и т.д.
В общем, всё это псевдокосметика
Валентина Тарасенко
Когда то сама бегала с каталогами орифлейма. Перепробовала половину их косметики и могу сказать, что всё это дрянь. Тушь не плохая, но заканчивается через месяц (не выгодно). Карандаши почти не держатся, тени осыпаются, блески и помады липкие (мужчины знают) и остаются на внутренней поверхности губ белой пленкой, и (!!!) Остаются на зубах. Крема дорогие, но фиговые. ВВ крема и тональники плохо ложатся, пудры не прозрачной текстуры (создают эффект морщин). Гели для душа плохо мылятся. От шампуня (благо пробник брала) вылазили волосы. Духи, и парфюмерные воды очень мало держатся, и быстро выветриваются.
Эйвоном не пользовалась, но мне рассказывали, что приходили высохшие туши, сухие помады. В тенях находили стекло и т.д.
В общем, всё это псевдокосметика
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший. Через месяц тушь не заканчивается - наношу в несколько слоев, пользуюсь несколько месяцев. Тени держатся намертво, ничем их не смоешь, только сильным средством. Даже после спортзала. Помада отлично держится, будто вторая кожа. Никакой пленки нет. Пудра ложится отлично. Никакого эффекта морщин нет. Крем для век антивозрастный реально справляется с морщинами. Сама удивляюсь. Стойкая подводка держится очень стойко. Даже после спортзала остается. А тушь держится даже после бассейна. Я пользуюсь только водостойкой.
ЗЫ Сколько вам платят за черный пиар? Рублей пятьсот за коммент? Не более. Уж очень глупо вы это делаете. Не бывает такого плохого товара. Я уже читала подобный бред от фанатов Эппл и Самсунга. Так же песня. Очень грубая тупая ложь о брэнде.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред полнейший. Через месяц тушь не заканчивается - наношу в несколько слоев, пользуюсь несколько месяцев. Тени держатся намертво, ничем их не смоешь, только сильным средством. Даже после спортзала. Помада отлично держится, будто вторая кожа. Никакой пленки нет. Пудра ложится отлично. Никакого эффекта морщин нет. Крем для век антивозрастный реально справляется с морщинами. Сама удивляюсь. Стойкая подводка держится очень стойко. Даже после спортзала остается. А тушь держится даже после бассейна. Я пользуюсь только водостойкой.
ЗЫ Сколько вам платят за черный пиар? Рублей пятьсот за коммент? Не более. Уж очень глупо вы это делаете. Не бывает такого плохого товара. Я уже читала подобный бред от фанатов Эппл и Самсунга. Так же песня. Очень грубая тупая ложь о брэнде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, если бы мне платили за комментарии... Я говорю то, какое впечатление сложилось у самой. Ну, может за 4 года (как я отказалась от этой косметики) они и научились производить. А тогда, даже мой спонсор (с которой мы были в замечательных отношениях) тихонечко мне жаловалась на косметику. Для клиентов расхваливала антивозрастные крема, а сама к косметологу бегала постоянно. Это о чём то говорит?
Валентина Тарасенко
Ах, если бы мне платили за комментарии... Я говорю то, какое впечатление сложилось у самой. Ну, может за 4 года (как я отказалась от этой косметики) они и научились производить. А тогда, даже мой спонсор (с которой мы были в замечательных отношениях) тихонечко мне жаловалась на косметику. Для клиентов расхваливала антивозрастные крема, а сама к косметологу бегала постоянно. Это о чём то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, вам всего 23. Какую косметику вы могли использовать в 19 лет?
О чем вы вообще? Это косметика в первую очередь для женщин среднего возрасти и достатка. Как вы вообще можете оценить крем, который подходит женщинам 40+? Там есть дешевая косметика для детей и подростков, но это не основные линии. Не бывает товара без недостатков. Но не бывает популярного продаваемого товара только с недостатками. То, что вы описали - это глупость. Я так понимаю, что вы сейчас продаете какого-то конкурента этих фирм, поэтому на них гоните. Рекомендую вам делать это не так грубо.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, вам всего 23. Какую косметику вы могли использовать в 19 лет?
О чем вы вообще? Это косметика в первую очередь для женщин среднего возрасти и достатка. Как вы вообще можете оценить крем, который подходит женщинам 40+? Там есть дешевая косметика для детей и подростков, но это не основные линии. Не бывает товара без недостатков. Но не бывает популярного продаваемого товара только с недостатками. То, что вы описали - это глупость. Я так понимаю, что вы сейчас продаете какого-то конкурента этих фирм, поэтому на них гоните. Рекомендую вам делать это не так грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косметикой я пользуюсь с 16 лет. На то были причины. Но речь не об этом. Я действительно перепробовала многое. Мнение о кремах 40+ ? У меня мама этого возраста. Многое попробовала. Честно говорила, что хорошо, что нет. И сейчас я ни чего не продаю, и упаси Господь ещё раз с этим связаться! Маме моей очень амвей нахваливали. Через 3 месяца бежала оттуда сверкая пятками.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред полнейший. Через месяц тушь не заканчивается - наношу в несколько слоев, пользуюсь несколько месяцев. Тени держатся намертво, ничем их не смоешь, только сильным средством. Даже после спортзала. Помада отлично держится, будто вторая кожа. Никакой пленки нет. Пудра ложится отлично. Никакого эффекта морщин нет. Крем для век антивозрастный реально справляется с морщинами. Сама удивляюсь. Стойкая подводка держится очень стойко. Даже после спортзала остается. А тушь держится даже после бассейна. Я пользуюсь только водостойкой.
ЗЫ Сколько вам платят за черный пиар? Рублей пятьсот за коммент? Не более. Уж очень глупо вы это делаете. Не бывает такого плохого товара. Я уже читала подобный бред от фанатов Эппл и Самсунга. Так же песня. Очень грубая тупая ложь о брэнде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И второй спонсор при мне нахваливала клиенту тени и тушь, показывая их на себе. Так нахвалила, что даже я заказала. А потом спрашиваю, мол как Вы их красите, что держатся? У меня всё осыпается! По 2–3 раза в день приходится подкрашивать! А спонсор рассмеялась и говорит, что у неё перманентный макияж, и ресницы в салоне красит! Так что, я иначе знаю эту фирму!
Вам нравится, пользуйтесь на здоровье! Я это больше никогда не куплю!
Валентина Тарасенко
И второй спонсор при мне нахваливала клиенту тени и тушь, показывая их на себе. Так нахвалила, что даже я заказала. А потом спрашиваю, мол как Вы их красите, что держатся? У меня всё осыпается! По 2–3 раза в день приходится подкрашивать! А спонсор рассмеялась и говорит, что у неё перманентный макияж, и ресницы в салоне красит! Так что, я иначе знаю эту фирму!
Вам нравится, пользуйтесь на здоровье! Я это больше никогда не куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам еще рано вообще косметикой пользоваться.
Водостойкая тушь The One не только не осыпается, она не сходит даже после бассейна. О чем вы вообще? Я в душ и бассейн хожу накрашенная и все нормально. У эйвон реально хорошая тушь. 5-в-1. К сожалению, у нас никто по каталогу ничего не предлагает.
Татьяна К
отрицательно!!!!!! купила в орифлэйм крем для рук. такая вонища. сколько они туда ароматизаторов напихали, и что хотели ими перебить, запахи какой химии. а эйвон-был просрочен. по одному разу хватило. больше ни-ни
Юлия
Всё выборочно...В Эйвон нравится гель для интимной гигиены...другие вообще никак.....Гели для душа не плохие....в Орифлейм беру помады.....
Мисс витамин В
Фуфуфу )))) От туши орифлейм распух глаз.. эйвон в колледже покупала. Помада собиралась на губах, это точно помню. В общем, все не то... Давно подобрала уход. Правда, не бюджетный.... Но зато уверена, что все гуд )))
Лиса Алиса
Вообще то это не косметика,а благотворительный проект.
Помощь женщинам,находящимся в трудной ситуации.Создавалась иллюзия что они работают на производстве этой косметики и на ее продажах.А состоятельные леди демонстративно покупали это нечто косметическое,обеспечивая заработок женщинам,ну и совсем бедные девочки пользовались этими косметическими средствами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем