Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к косметике в подарок?

Здравствуйте, милые дамы! Поздравляю вас с наступающим праздником! И сразу хочу обратиться к вам с вопросом: как вы относитесь к тому, что мужчины дарят вам косметические средства на 8 марта?

1. Мне это нравится, особенно если косметика подходит
2. Мне нравится только, если это люксовые бренды
3. Мне нравится только, если дарит кто-то из близких людей
4. Меня это оскорбляет
5. Свой ответ
Миха Кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анастасия Данилова
Мне в принципе приятно получать в подарок косметику. Особенно, если это что-то не специфическое типа помады или румян. Очень легко ошибиться с тоном. А всякие там кремики, бальзамы, спреи я принимаю с большим удовольствием! Самый беспроигрышный вариант – шампунь, бальзам и маска для волос. Ошибиться практически невозможно, а вещи полезные настолько, что практически ни у кого не заваляются на полочке. Ну и не могу не порекомендовать Дав) Купила себе новинку и кайфую!

Миха КулаковВ ответ на Анастасия Данилова
Анастасия Данилова
Мне в принципе приятно получать в подарок косметику. Особенно, если это что-то не специфическое типа помады или румян. Очень легко ошибиться с тоном. А всякие там кремики, бальзамы, спреи я принимаю с большим удовольствием! Самый беспроигрышный вариант – шампунь, бальзам и маска для волос. Ошибиться практически невозможно, а вещи полезные настолько, что практически ни у кого не заваляются на полочке. Ну и не могу не порекомендовать Дав) Купила себе новинку и кайфую!

СсылкаПожаловаться
Учту ваше мнение
JimmyLee Style
Мне самой по специфике работы (я Стилист-визажист) задают подобные вопросы.
Не ко времени, но может все же пригодится, ведь поводов для подарком великое множество!

Для меня главное чтобы это не был набор "пойди помойся" из ближайшего гипермаркета, все же получить в подарок мыло, мочалку и дезодорант все же.. странно. :)

А вот получить в подарок парфюм ограниченной серии, эксклюзивый набор spa-средств или даже hand made арома-масло для ванны - это другое дело, все это необычно, приятно и полезно :)
Миха КулаковВ ответ на JimmyLee Style
JimmyLee Style
Мне самой по специфике работы (я Стилист-визажист) задают подобные вопросы.
Не ко времени, но может все же пригодится, ведь поводов для подарком великое множество!

Для меня главное чтобы это не был набор "пойди помойся" из ближайшего гипермаркета, все же получить в подарок мыло, мочалку и дезодорант все же.. странно. :)

А вот получить в подарок парфюм ограниченной серии, эксклюзивый набор spa-средств или даже hand made арома-масло для ванны - это другое дело, все это необычно, приятно и полезно :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Джо
1
Миха КулаковВ ответ на Джо
Джо
1
СсылкаПожаловаться
Лаконично)
юля гнусина
мне нравится получать в подарок косметику если она хорошего качества но иногда преедается так что проявляйте больше фантазии в выборе подарка и ваша половинка будет на седьмом небе от счастья!
Миха КулаковВ ответ на юля гнусина
юля гнусина
мне нравится получать в подарок косметику если она хорошего качества но иногда преедается так что проявляйте больше фантазии в выборе подарка и ваша половинка будет на седьмом небе от счастья!
СсылкаПожаловаться
Отлично выглядите!
Девочка Катастрофа
5 - трудно угадать, какая именно косметика человеку подойдет. дарить можно только в том случае, если конкретно знаешь, что дарить! я не люблю когда мне дарят косметику, уж лучше сумму денег, которую я на косметику могу потратить...
Cuba
лучше дарить подарочные сертификаты - выберет,что пожелает и не ошибетесь
ЛианушкаВ ответ на Cuba
Cuba
лучше дарить подарочные сертификаты - выберет,что пожелает и не ошибетесь
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Лианушка
Мои друзья знают, что я любитель косметики и постоянно дарят её! Нравится получать наборы для тела ручной работы, все остальное, как правило, передариваю, потому как НЕ подходит или я не пользуюсь такими марками (как правило, это Орифлейм, Эйвон и т..п.)! Меня всегда удивлял мой друг (мужчина!), который постоянно привозит мне из-за границы косметику и вещи и всегда точно угадывает с оттенками и размерами!
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Александра Родионова
Меня это ничуть не оскорбляет. Я люблю получать косметику в подарок, тем более есть она у меня закончилась, а купить новую не успела)) На фирме нам дарили наборчики от зеленой планеты. Мне шампунь с бальзамом попались) а у меня как раз заканчивались эти средства)) Было приятно. Тем более косметика не плохая.
Arina Eduardova
Сама люблю дарить косметику и парфюмерию в подарок тем же подругам, предварительно узнаю, что им нравится и хотелось бы приобрести. Мне удобно, что у меня есть ко-брендовая кредитка Альфы Cosmopolitan, и имею поэтому скидки во многих магазинах, плюс льготный период гашения 60 дней, накладе не остаюсь. Я тоже не прочь получать такие подарки, либо одариваю саму себя ими - по настроению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем