Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к креативным подаркам?

В общем, пока я себе сережки выбираю к 8 марту, люди креативят. Мой знакомый скидывает мне эту ссылку http://silovik.net/magazin/product/elekt..., и говорит, что хочет подарить своей двушке в подарок электрошокер. И, главное, вещь-то не из дешевых. Вы бы оценили такой подарок?
Ольга Копирайтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ула Иванцова
я бы этим электрошокером отэлектрошокерила на праздник своего мч. это не подарок! это средство защиты, которое он может купить для меня в любое другое время.
Езерская
А я люблю получать необычные подарки и сама стараюсь придумать в подарок, что-нибудь эдакое. Вот на 23 февраля мужу в любви признавалась на сайте http://milkana.ru/ ему понравилась моя идея. А еще сказал, что если и в конкурсе в придачу выиграю, то мне цены не будет)
Марина ВольтВ ответ на Езерская
Езерская
А я люблю получать необычные подарки и сама стараюсь придумать в подарок, что-нибудь эдакое. Вот на 23 февраля мужу в любви признавалась на сайте http://milkana.ru/ ему понравилась моя идея. А еще сказал, что если и в конкурсе в придачу выиграю, то мне цены не будет)
СсылкаПожаловаться
Обожаю креатив! надоела всякая банальщина типа цветов и духов. И муж со мной согласен, поэтому прежде чем что-то подарить, он долго думает и выбирает.
А я люблю получать необычные подарки и сама стараюсь придумать в подарок, что-нибудь эдакое. Вот на 23 февраля мужу в любви признавалась на сайте http://milkana.ru/ ему понравилась моя идея. А еще сказал, что если и в конкурсе в придачу выиграю, то мне цены не будет)

А что за конкурс, возможно, я ему подкину идею?
ЕзерскаяВ ответ на Марина Вольт
Марина Вольт
Обожаю креатив! надоела всякая банальщина типа цветов и духов. И муж со мной согласен, поэтому прежде чем что-то подарить, он долго думает и выбирает.
А я люблю получать необычные подарки и сама стараюсь придумать в подарок, что-нибудь эдакое. Вот на 23 февраля мужу в любви признавалась на сайте http://milkana.ru/ ему понравилась моя идея. А еще сказал, что если и в конкурсе в придачу выиграю, то мне цены не будет)

А что за конкурс, возможно, я ему подкину идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это компания Milkana проводит конкурс признаний у себя на сайте. За лучшие признания раздает подарки. А условия очень простые - пишешь признание, регистрируешь его на сайте и ждешь окончания конкурса.
Марина ВольтВ ответ на Езерская
Езерская
Это компания Milkana проводит конкурс признаний у себя на сайте. За лучшие признания раздает подарки. А условия очень простые - пишешь признание, регистрируешь его на сайте и ждешь окончания конкурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это компания Milkana проводит конкурс признаний у себя на сайте. За лучшие признания раздает подарки. А условия очень простые - пишешь признание, регистрируешь его на сайте и ждешь окончания конкурса.

Да, интересный конкурс, но муж сказал чтоб я сама в нем участвовала, т.к. мне в таких делах везет больше. Он просто никогда и ничего не выигрывал. Так что вся надежда на меня, а какие призы можно выиграть?
ЕзерскаяВ ответ на Марина Вольт
Марина Вольт
Это компания Milkana проводит конкурс признаний у себя на сайте. За лучшие признания раздает подарки. А условия очень простые - пишешь признание, регистрируешь его на сайте и ждешь окончания конкурса.

Да, интересный конкурс, но муж сказал чтоб я сама в нем участвовала, т.к. мне в таких делах везет больше. Он просто никогда и ничего не выигрывал. Так что вся надежда на меня, а какие призы можно выиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарки очень заманчивые за такое пустяковое задание))) Вознаграждают путевкой в Париж, отдыхом в спа-отеле, ужином в ресторане, мастер-класс французской кухни. И все это на две персоны.
Марина ВольтВ ответ на Езерская
Езерская
Подарки очень заманчивые за такое пустяковое задание))) Вознаграждают путевкой в Париж, отдыхом в спа-отеле, ужином в ресторане, мастер-класс французской кухни. И все это на две персоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо что на двоих, по Парижу нужно вдвоем гулять))) Вы меня так заинтересовали своим конкурсом, что уже успела записать на черновик несколько вариантов. Чуток подправить и можно отправлять. А может и все отправлю, больше признаний - больше шансов для победы)
ЕзерскаяВ ответ на Марина Вольт
Марина Вольт
Это хорошо что на двоих, по Парижу нужно вдвоем гулять))) Вы меня так заинтересовали своим конкурсом, что уже успела записать на черновик несколько вариантов. Чуток подправить и можно отправлять. А может и все отправлю, больше признаний - больше шансов для победы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если бы победителей выбирали по жребию, то да - чем больше признаний пошлешь, тем больше шансов на победу. Здесь же организовали голосование, поэтому достаточно одного красивого признания, которое понравится и за которое будут оставлять голоса.
Ольга Краснова
Мне нравится на зарубежных сайтах и онлайн-магазинах выбирать себе и близким подарки. Там много что интересного и не слишком дорогого можно найти, главное чтобы к нам оставляли и не слишком долго шло по срокам. А так расплачиваюсь своей кредиткой от Альфы, грейс-период там большой, до 100 дней, потом спокойно с зарплаты без процентов могу погасить все свои покупки.
татьяна sharky
А что,нужная вещь,но только не на 8 марта
Марина Миронова
А мне муж подарил такой креативный подарок! Сначала я не очень поняла его остроумие, но потом так втянулась я в это дело)))) такого зайца надула, всех подруг позвала показать))) Все таки мужчины умеют быть романтичными и креативными))) Вот мой зайчонок http://airfriend.ru/products/4278728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем