Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к лесбиянкам?

5 лет прожила с девушкой, очень сильно любила и была безумно счастлива, потом она меня бросила. Через пол года, чтобы забыться нашла другую, но что-то не задалось, не любила я ее, через 3 месяца интимных отношений между нами не стало, я поняла что люблю и наверное всегда буду любить свою прежнюю и мы расстались. Сейчас уже 4 года одна, мужчины обращают внимание и я понимаю что пора замуж уже 30 лет, но каждый вечер засыпаю с мыслями о ней. Когда мы встречались, я все скрывала на работе, от родителей, не знакомила её с друзьями, во многом себя вела не правильно, но по-другому в нашей стране нельзя, с работы уволят, родственники отвернуться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Марина
Какая развитая фантазия у нашего тролля)))
Шапокляк
У нас вроде бы однополые браки запрещены?
MeteoraВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас вроде бы однополые браки запрещены?
СсылкаПожаловаться
браки запрещены, а отношения просто осуждаются
ШапоклякВ ответ на Meteora
Meteora
браки запрещены, а отношения просто осуждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так аноним замуж хочет.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
браки запрещены, а отношения просто осуждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сказала, что, наверное, пора за мужчину, но не может забыть женщину
Meteora
печально, что люди вынуждены проживать не свою жизнь только потому, что отличаются от стада
IsidaВ ответ на Meteora
Meteora
печально, что люди вынуждены проживать не свою жизнь только потому, что отличаются от стада
СсылкаПожаловаться
Эмм.. Я гетеросексуальна, так я стадо что ли?
ОльгаВ ответ на Isida
Isida
Эмм.. Я гетеросексуальна, так я стадо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее все нормальные-стадо. Креативьте, и будет Вам счастье.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
у нее все нормальные-стадо. Креативьте, и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, большинство, не приемлющее отклонений от принятой ими нормы- это стадо
ШапоклякВ ответ на Isida
Isida
Эмм.. Я гетеросексуальна, так я стадо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже так поняла.
MeteoraВ ответ на Isida
Isida
Эмм.. Я гетеросексуальна, так я стадо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, стадо те, кто думает, что право на нормальное существование имеют право только такие, как они, а, кто отличается- нет
IsidaВ ответ на Meteora
Meteora
нет, стадо те, кто думает, что право на нормальное существование имеют право только такие, как они, а, кто отличается- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это другое дело. По мне, лишь бы они свои отличия и любови детям не внушали. Только чем ситуация автора может помешать ее работе?
MeteoraВ ответ на Isida
Isida
Ну это другое дело. По мне, лишь бы они свои отличия и любови детям не внушали. Только чем ситуация автора может помешать ее работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внушить это не возможно, с этим рождаются и живут
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
печально, что люди вынуждены проживать не свою жизнь только потому, что отличаются от стада
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Нормально отношусь,есть подружка,она со всеми может))меня женские тела не привлекают.
Солнечное Солнышко
Да ладно. Одна знакомая, из маленького, между прочим, города, ушла от мужа к "любимой"....Она продала свою квартиру, купили дом, причем на "любимую. Дальше смешнее. У ее родителей - милейших людей- квартира трехкомнатная. По ее настоянию эти добрейшие люди продали свою трешку, отдали деньги дочке, та в очередной раз в дом "любимой" вложилась. А сами пенсионеры (глупые, конечно, до ужаса) переехал к ней и ее мадаме. Живут. Давно уже. Все сместе. Да, а эта, которая к "любимой" ушла, в полиции работает. А вы говорите про то, что не поймут... Я вообще от той семейки в шоке. Но ва не поддерживаю. Хотя понимаю. Если тянет - тут фиг воспротивешся. Но не правильно это, против природы.
ЕкатеринаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Да ладно. Одна знакомая, из маленького, между прочим, города, ушла от мужа к "любимой"....Она продала свою квартиру, купили дом, причем на "любимую. Дальше смешнее. У ее родителей - милейших людей- квартира трехкомнатная. По ее настоянию эти добрейшие люди продали свою трешку, отдали деньги дочке, та в очередной раз в дом "любимой" вложилась. А сами пенсионеры (глупые, конечно, до ужаса) переехал к ней и ее мадаме. Живут. Давно уже. Все сместе. Да, а эта, которая к "любимой" ушла, в полиции работает. А вы говорите про то, что не поймут... Я вообще от той семейки в шоке. Но ва не поддерживаю. Хотя понимаю. Если тянет - тут фиг воспротивешся. Но не правильно это, против природы.
СсылкаПожаловаться
Почему против? В природе полно примеров гомосексуальности, а секс используется у большинства социально развитых видов не только в качестве размножения.
Джессика Альба
а замуж то вам зачем?
... ибо
А я ненормально отношусь. Если узнала бы, что женщина нетрадиционная - общаться бы перестала, ну, не в смысле- ПЕРЕСТАЛА, а просто - перестала: ограничила бы общение. Для меня это отклонение от нормы, принять ее нетрадиционность безусловно - я бы не смогла. Равно - как и мужчину нетрадиционного.
Галина ЛюбимоваВ ответ на ... ибо
... ибо
А я ненормально отношусь. Если узнала бы, что женщина нетрадиционная - общаться бы перестала, ну, не в смысле- ПЕРЕСТАЛА, а просто - перестала: ограничила бы общение. Для меня это отклонение от нормы, принять ее нетрадиционность безусловно - я бы не смогла. Равно - как и мужчину нетрадиционного.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Nothing Else Matters
Чойта уволят -то?)) Никого за это еще не уволили, не вводите народ в заблуждение))
Белоснежная снежинка
Блин,полюбить женщину?я не представляю..…мне кажется,что я мужиг,мне с ними комфортнее...приятнее...что бы женщина прикасалась ко мне?узос?))
Белоснежная снежинка
Блин,полюбить женщину?я не представляю..…мне кажется,что я мужиг,мне с ними комфортнее...приятнее...что бы женщина прикасалась ко мне?узос?))
СсылкаПожаловаться
мне не нравится женский запах(. до отвращения. так природа, видимо, устроила, чтобы нас к противоположному полу тянуло. а лесби, видимо, по другому как-то запахи воспринимают, какие-то есть особенности в этом вопросе, именно поэтому они с женщинами нормально могут в интимном плане общаться. то есть мысль моя в том, что дело может быть далеко не в психике, а именно в восприятии запахов!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мисска
Мисска
мне не нравится женский запах(. до отвращения. так природа, видимо, устроила, чтобы нас к противоположному полу тянуло. а лесби, видимо, по другому как-то запахи воспринимают, какие-то есть особенности в этом вопросе, именно поэтому они с женщинами нормально могут в интимном плане общаться. то есть мысль моя в том, что дело может быть далеко не в психике, а именно в восприятии запахов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же,точно!стала искать причину,почему мне неприятны женщины на физическом уровне)точно,от них не исходит мужской запах,и лапки у них девичьи,слабенькие и ростом не вышли,ещё и думают одно,говорят другое,делают третье)))Как же хорошо,что я женщина и мне не нужно жить с этими цыпочками)
dashakoshka63@mail.ru
Ну что же, бывает, ошибка природы. А замуж вам зачем? Зачем мужчине жизнь портить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем