Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ?

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ? 
Zupi Tulebaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
ДельфинаВ ответ на Анна
Анна
Ох как хорошо про верных жен написано. Очень в точку. А еще тая верная жена прошла через бедную студенческую юность, становление первого капитала, помучилась с родителями мужа в одной квартирке прежде, чем собственное жилье получилось, да у кроватки малыша ночами подежурила, чтобы благоверный высыпался и со свежими мозгами великие дела творил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку!
Валентина ШароваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Вот единственная правда!
trub662В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Поучи русских опыту кавказцев.А
сама в гарем к мускльманам. Сама то поняла ,что сказала?
юлия рыбка
Фу, слово-то какое противное - "женатик". Уничижительно. С подтекстом - ага, попался, голубчик! Ща наденем тебе хомутик...
liudmila glyshenkovaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Фу, слово-то какое противное - "женатик". Уничижительно. С подтекстом - ага, попался, голубчик! Ща наденем тебе хомутик...
СсылкаПожаловаться
Юля, посмеялась от души, представляя себе этот хомутик)))))))
юлия рыбкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Юля, посмеялась от души, представляя себе этот хомутик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при слове "женатик" сразу картинка такая - плюгавый мужичонка в цветастых семейниках до колен и растянутой майке, рядом тетка в халате и бигудях, и орава сопливых детишек. И он руками голову обхватил свою и говорит сам себе тихонечко (чтоб тетка не услышала) - Господи, ну я и влип!
k_ara k_araВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
У меня при слове "женатик" сразу картинка такая - плюгавый мужичонка в цветастых семейниках до колен и растянутой майке, рядом тетка в халате и бигудях, и орава сопливых детишек. И он руками голову обхватил свою и говорит сам себе тихонечко (чтоб тетка не услышала) - Господи, ну я и влип!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу,не могу))))))0Ну и картинка....приплыли
юлия рыбка
У меня при слове "женатик" сразу картинка такая - плюгавый мужичонка в цветастых семейниках до колен и растянутой майке, рядом тетка в халате и бигудях, и орава сопливых детишек. И он руками голову обхватил свою и говорит сам себе тихонечко (чтоб тетка не услышала) - Господи, ну я и влип!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только ассоциации с конкретным словом "женатик". Больше ничего. Такой вот оттенок у этого слова... жалостливый, что ли... даже обреченный.
Чисто мое субъективное восприятие, безотносительно к нормальным семьям, где мужчина женат (без противного суффикса "ик";), а женщина - замужем.
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не придираюсь. Я написала о своих ощущениях.
Мне бы не понравилось, если бы моего мужа так назвали.
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я филолог))))))
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не думаю про йадовитость жен, я просто делаю выводы прочитав все темы в подразделах Измена, Любовный треугольник.А жить проще, когда тебя окружают простые,позитивные люди, а вот с вашими представлениями ,соглашусь,очень видимо тяжело. И если вы дорогая Зима думаете,что вам здесь кто то завидует, вы оччень ошибаетесь! Я например счастлива в своем мире, и я люблю свою жизнь, а чужой, как у кого то, мне и даром не надо!
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы прочитали мои мысли насчет "удовольствия" от общения с вами. И не пугайтесь вы так за меня, лучше переживайте за себя, а то за перепалками на форуме проглядите своего мужа, гляди найдет женщину которая будет уделять время не компьютеру, а только ему! А потом придется посещать психолога,которого вы всем рекомендуете!
Ирина В ответ на Мышка
Мышка
Я не думаю про йадовитость жен, я просто делаю выводы прочитав все темы в подразделах Измена, Любовный треугольник.А жить проще, когда тебя окружают простые,позитивные люди, а вот с вашими представлениями ,соглашусь,очень видимо тяжело. И если вы дорогая Зима думаете,что вам здесь кто то завидует, вы оччень ошибаетесь! Я например счастлива в своем мире, и я люблю свою жизнь, а чужой, как у кого то, мне и даром не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, Вам уже выше писали не "ЙАД", а яд, не "йадовитость", а ядовитость. Вы наверное уже в школе думали о чужих мужьях, а не о правилах правописания.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка, Вам уже выше писали не "ЙАД", а яд, не "йадовитость", а ядовитость. Вы наверное уже в школе думали о чужих мужьях, а не о правилах правописания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а чувство юмора у Вас страдает....
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Помните клип Бьонсе, где она дома и в богромных бигудях, оооочень сексуально))))
ОльгаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Мышка то как раз у нас , кажется, любовница безуспешная ( всмысле увести из семьи ) , видимо уже не один год с лапшой на ушках, вот и давит на мозг, сама желчью к женам брызжет и не понимает этого.
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
А Мышка то как раз у нас , кажется, любовница безуспешная ( всмысле увести из семьи ) , видимо уже не один год с лапшой на ушках, вот и давит на мозг, сама желчью к женам брызжет и не понимает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамочка, с моей стороны чистейшей воды стеб, а вот от таких как вы так и веет ЙАДОМ, желчью, и ненавистью ко всем..ах да, вас пожалеть надо, потому как у вас муж гуляет, только вот почему,не понятно, вы ж такая хАрошая!))
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
Дамочка, с моей стороны чистейшей воды стеб, а вот от таких как вы так и веет ЙАДОМ, желчью, и ненавистью ко всем..ах да, вас пожалеть надо, потому как у вас муж гуляет, только вот почему,не понятно, вы ж такая хАрошая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да почему вы считаете, что я вся прям злобой исхожу? В моей семье было все - и муж гулял, и я не без греха. И к любовницам у меня нет ненависти, в моем случае, как ни странно, она нам помогла очень, оживила отношения так сказать, и не зарекаюсь , что теперь мне море по колено и он никуда не денется. Жизнь все расставит по своим местам. Короче, вы ошибаетесь очень, считая меня злой жабой-женой, которая разочаровалась в жизни и брызжет йадом!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дама, давайте для начала суп отдельно, мухи отдельно. Вы видимо счастливы в браке и не знаете, если такие есть, об изменах мужа. но это совсем не значит, что их нет. как правило брызжат ядом именно жены, которых коснулась измена мужа, но при этом они тихонько помалкивают, что и сами не святые. И вот только не надо поднимать шухер до небес, что брак - это святое, что выйдя замуж Я ни разу не изменила и не изменю, люблю мужа как в первый день знакомства, и муж меня обожает не меньше. это все слова, но как правило их орут дамы, именно от безысходного положения. я побывала и по одну, и по другую сторону баррикады - ничего страшного там не нашла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дама, давайте для начала суп отдельно, мухи отдельно. Вы видимо счастливы в браке и не знаете, если такие есть, об изменах мужа. но это совсем не значит, что их нет. как правило брызжат ядом именно жены, которых коснулась измена мужа, но при этом они тихонько помалкивают, что и сами не святые. И вот только не надо поднимать шухер до небес, что брак - это святое, что выйдя замуж Я ни разу не изменила и не изменю, люблю мужа как в первый день знакомства, и муж меня обожает не меньше. это все слова, но как правило их орут дамы, именно от безысходного положения. я побывала и по одну, и по другую сторону баррикады - ничего страшного там не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни разу не изменила мужу за 12 лет))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дельфина
Дельфина
Я ни разу не изменила мужу за 12 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, но это не гарантия того, что не изменишь, или он не изменит/изменяет ))) вот в чем загвоздка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем