Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ?

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ? 
Zupi Tulebaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Мирандолина
Разные есть жизненные ситуации, разное и отношение к любовницам. Откровенно жалко молодых девчонок, для которых женатые мужчины стали первой любовью, намучаются, пока разберутся. Женщина старше, как правило, идет на это или сознательно, устав ждать любовь, или под влиянием сильного чувства, с которым не может справиться. Откровенную неприязнь у меня вызывают только женщины. которые становятся любовницами мужа глубоко беременной или только что родившей женщины.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Windy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имела в виду ситуацию, когда любовница начинает отношения или добивается их продолжения, зная, что жена скоро должна родить или недавно родила.
юлия рыбкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я имела в виду ситуацию, когда любовница начинает отношения или добивается их продолжения, зная, что жена скоро должна родить или недавно родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, если мужчина не хочет этих отношений, то можно сколько угодно их добиваться.
Почитаешь - и правда начинаешь думать, что мужчины - неодушевленные предметы какие-то.
МирандолинаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Таня, если мужчина не хочет этих отношений, то можно сколько угодно их добиваться.
Почитаешь - и правда начинаешь думать, что мужчины - неодушевленные предметы какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения - это костер , который разводят оба.
юлия рыбкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Отношения - это костер , который разводят оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по-разному дрова подкладывают в этот костер. Извечная проблема в том, что чаще всего мужчина заводит отношения "на стороне" с мыслью - ну подумаешь, перепихнусь пару раз, ничего страшного не случится. А женщина, если она по-женски нормальна, рассчитана на длительные отношения с мужчиной, в которого влюблена. Этот принцип природой заложен. Женщина инстинктивно стремится к рождению детей, соответственно - партнер ей нужен постоянный.
Многие не придают значения этим различиям, или просто невежественно их не знают, отсюда и непонимание, и конфликты. Мужчина изумляется - он ведь ничего "такого" не хотел, а женщина, в свою очередь, тоже в непонятках - ну как же, цветы дарил, слова говорил и все такое... я же посчитала, что у нас все серьезно!
Мирандолина
Разные есть жизненные ситуации, разное и отношение к любовницам. Откровенно жалко молодых девчонок, для которых женатые мужчины стали первой любовью, намучаются, пока разберутся. Женщина старше, как правило, идет на это или сознательно, устав ждать любовь, или под влиянием сильного чувства, с которым не может справиться. Откровенную неприязнь у меня вызывают только женщины. которые становятся любовницами мужа глубоко беременной или только что родившей женщины.
СсылкаПожаловаться
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
юлия рыбкаВ ответ на julia
julia
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин тоже бывают послеродовые депрессии.
МирандолинаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
У мужчин тоже бывают послеродовые депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за того, что ситуация для всех со знаком минус мне она особенно несимпатична. Обычно такие отношения развиваются не ураганно, а здесь другая картина. Жена сосредотачивается на себе и на ребенке переживает гармональную и ролевую перестройку, а до кучи измену мужа. Муж переживает перемену в жене, свой страх и депрессию на стороне, потом он отойдет и отправит любовницу на небо со звездочкой. А она надеялась на длительные отношения, поэтому чувствует себя обманутой и использованной.
юлия рыбкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот из-за того, что ситуация для всех со знаком минус мне она особенно несимпатична. Обычно такие отношения развиваются не ураганно, а здесь другая картина. Жена сосредотачивается на себе и на ребенке переживает гармональную и ролевую перестройку, а до кучи измену мужа. Муж переживает перемену в жене, свой страх и депрессию на стороне, потом он отойдет и отправит любовницу на небо со звездочкой. А она надеялась на длительные отношения, поэтому чувствует себя обманутой и использованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена сосредотачивается на себе и на ребенке переживает гармональную и ролевую перестройку.
А муж начинает чувствовать себя ненужным и ищет утешения на стороне. Вполне распространенная ситуация. Кстати, женщины сами нередко провоцируют такую ситуацию, давая мужчине понять, что его интересы теперь где-то на задворках. Воинствующее чадолюбие еще никому добра не приносило.
Liana AlekSovaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Жена сосредотачивается на себе и на ребенке переживает гармональную и ролевую перестройку.
А муж начинает чувствовать себя ненужным и ищет утешения на стороне. Вполне распространенная ситуация. Кстати, женщины сами нередко провоцируют такую ситуацию, давая мужчине понять, что его интересы теперь где-то на задворках. Воинствующее чадолюбие еще никому добра не приносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень странное мнение . Вы сами не рожали ? Или вместо того чтобы не отходить от больного маленького ребенка, усердно гладили мужу рубашкуи говорили слова любви ? Вообще-то , Рыбка , нормальный мужчина в такой ситуации сам должен в поте лица помогать жене и поддерживать, а не сопли распускат по поводу невнимания и поглядывать налево !
юлия рыбкаВ ответ на Liana AlekSova
Liana AlekSova
Очень странное мнение . Вы сами не рожали ? Или вместо того чтобы не отходить от больного маленького ребенка, усердно гладили мужу рубашкуи говорили слова любви ? Вообще-то , Рыбка , нормальный мужчина в такой ситуации сам должен в поте лица помогать жене и поддерживать, а не сопли распускат по поводу невнимания и поглядывать налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень странное мнение .
Вы даже не удосужились его проанализировать. Или просто невнимательно читали.
Вопрос не в рубашках, а в причастности мужа и отца к семье и новорожденному ребенку. А иные жены просто отстраняются от мужа, подчиняя все исключительно ребенку, а муж становится только источником существования, не более.
На ваши вопросы отвечу - рожали. Рубашки муж погладить в состоянии сам, что часто и делает.
Слова любви говорила всегда и не перестаю это делать.
И то, что муж должен помогать жене - в этом я не соглашусь. Он не помощник, а отец. То есть должен участвовать в воспитании ребенка НАРАВНЕ с женой, а не в качестве подручного.
Liana AlekSovaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Очень странное мнение .
Вы даже не удосужились его проанализировать. Или просто невнимательно читали.
Вопрос не в рубашках, а в причастности мужа и отца к семье и новорожденному ребенку. А иные жены просто отстраняются от мужа, подчиняя все исключительно ребенку, а муж становится только источником существования, не более.
На ваши вопросы отвечу - рожали. Рубашки муж погладить в состоянии сам, что часто и делает.
Слова любви говорила всегда и не перестаю это делать.
И то, что муж должен помогать жене - в этом я не соглашусь. Он не помощник, а отец. То есть должен участвовать в воспитании ребенка НАРАВНЕ с женой, а не в качестве подручного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается, что вы сами себе противоречите . Как же вы представляете воспитание детей отцом, если он не помогает жене.Прогулки на воздухе, те же памперсы., помощь в учебе. прививание каких-то интересов...и т. д. Это и есть воспитание и совместная жизнь . И естественно, уважение друг к другу родителей. те же признания в любви. необязательно часто . И Наравне с женой , но не помогая ей... Это все равно, что на жене все домашнее хозяйство, а муж читает только лекции детям.. Смешно ! А вообще. мы немного не по теме, вернее, отошли от нее .
МирочкаВ ответ на Liana AlekSova
Liana AlekSova
Очень странное мнение . Вы сами не рожали ? Или вместо того чтобы не отходить от больного маленького ребенка, усердно гладили мужу рубашкуи говорили слова любви ? Вообще-то , Рыбка , нормальный мужчина в такой ситуации сам должен в поте лица помогать жене и поддерживать, а не сопли распускат по поводу невнимания и поглядывать налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж полностью занимается нашими сыновьями ( от памперсов до походов по врачам) и при этом все равно страдает от уменьшегося вразы к нему внимания с моей стороны. Я работаю над этим. Но честно говоря, я бы даже была не против, если какая- нибудь приятная девушка отвлекла бы его от бытовухи. Если я об этом не знаю....то почему бы и нет.
Елена ЖосанВ ответ на Liana AlekSova
Liana AlekSova
Очень странное мнение . Вы сами не рожали ? Или вместо того чтобы не отходить от больного маленького ребенка, усердно гладили мужу рубашкуи говорили слова любви ? Вообще-то , Рыбка , нормальный мужчина в такой ситуации сам должен в поте лица помогать жене и поддерживать, а не сопли распускат по поводу невнимания и поглядывать налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно уметь и за ребенком приглядеть и мужа без внимнаия не оставить. И не оплывать жиром, думать только о детских какашках,ходить с грязной головой и растянутых портках и жаловаться на вечную усталость и недосып.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот-вот и таких большинство. Особенно меня добивает,когда такую маму разнесло по сторонам, а она типа "Я ему родила,он меня и такой должен любить", а на диетку присесть,немножко пресс подкачать, в парикмахерскую сходить,купить себе пару-тройку новых вещей не судьба. проще мужа во всем обвинить
AnnaВ ответ на Liana AlekSova
Liana AlekSova
Очень странное мнение . Вы сами не рожали ? Или вместо того чтобы не отходить от больного маленького ребенка, усердно гладили мужу рубашкуи говорили слова любви ? Вообще-то , Рыбка , нормальный мужчина в такой ситуации сам должен в поте лица помогать жене и поддерживать, а не сопли распускат по поводу невнимания и поглядывать налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Liana AlekSova, Вы, к сожалению, ошибаетесь. НИКТО, НИКОМУ, НИКОГДА и НИЧЕГО в этом плане не должен. Свобода выбора делать/не делать у каждого человека. Остальное - дело СОВЕСТИ, а не долга.
Liana AlekSovaВ ответ на Anna
Anna
Liana AlekSova, Вы, к сожалению, ошибаетесь. НИКТО, НИКОМУ, НИКОГДА и НИЧЕГО в этом плане не должен. Свобода выбора делать/не делать у каждого человека. Остальное - дело СОВЕСТИ, а не долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да конечно ! .Му ж не должен помогать жене,даже если ребенок больной , а она крутится как белка в колесе... У него же право ! А у жены какие же права ? такие же . В том-то и дело, что НЕ ОСТАЛЬНОЕ - дело совести , а именно Это ВСе- дело совести !
bagiraВ ответ на Liana AlekSova
Liana AlekSova
Ну да конечно ! .Му ж не должен помогать жене,даже если ребенок больной , а она крутится как белка в колесе... У него же право ! А у жены какие же права ? такие же . В том-то и дело, что НЕ ОСТАЛЬНОЕ - дело совести , а именно Это ВСе- дело совести !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те, кто считает других людей своими должниками, осознанно или подсознательно ждут от них отдачи. "Я должна (должен), значит и мне должны (родители, муж, дети, внуки....)","сегодня - я, завтра - мне!". Это к совести не имеет никакого отношения, это "шкурный" интерес.
LunaВ ответ на julia
julia
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред....
Татьяна ЛавроваВ ответ на julia
julia
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
Татьяна ЛавроваВ ответ на julia
julia
а не нужно ли в данном случае оглянуться на СЕБЯ такой "глубоко беременной или только что родившей женщине"? от хорошей-то жизни муж не уйдет. а если и уйдет - значит, такого сама выбирала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, девчонки!!!!Зачем виноватых искать!!! Я не так давно развелась, не скрою, гулял неплохо... А одиночество женщину не красит. И тут появляется ОН, а жена как раз не может из депрессиии послеродовой выйти (ребенку уже 1,5 годика)... К матери все время уезжет... А разве можно ТАКИХ МУЖЧИН одних надолго оставлять????Вот и прибрала я в хорошие руки... И люблю всей душой, и мучаюсь от ревности, и она мучается от недостатка внимания. Все делим его, делим... Но никто из троих не отступает. Так кто виноват??? И ему порой несладко... Хотя... Его, по-моему, все устраивает. И меня лично тоже. А жена... Знаю одно: она мне ничего плохого не сделала и я ей беды не пожелаю. Тоже женщина, тоже мать только работать над тем, что называется СЕМЬЯ надо не покладая рук... И на счет отправки любовницы на небо со звездочкой... Наоборот все получается обычно: мужчину отправляют. Потому что любовницы - это изначально СИЛЬНЫЕ женщины!
P
зато любовница (умная), спит спокойно, чего замученная жена не может себе позволить))))
Таблетка ОтВ ответ на P
P
зато любовница (умная), спит спокойно, чего замученная жена не может себе позволить))))
СсылкаПожаловаться
Спокойно ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем