Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ?

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮБОВНИЦАМ? 
Zupi Tulebaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
joly
вам не надоело еще обсуждать эту тему? по моему тут столько всего понаписано что Л. Н. Толстой с его собранием сочинений просто нервно курит...как бы вы к ним не относились они всегда были и всегда будут...а это просто очередная тема для истеричных дамочек и моралистов (как они сами о себе думают) перемыть кости всем подряд
Анастасия УсоваВ ответ на joly
joly
вам не надоело еще обсуждать эту тему? по моему тут столько всего понаписано что Л. Н. Толстой с его собранием сочинений просто нервно курит...как бы вы к ним не относились они всегда были и всегда будут...а это просто очередная тема для истеричных дамочек и моралистов (как они сами о себе думают) перемыть кости всем подряд
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано
ОльгаВ ответ на joly
joly
вам не надоело еще обсуждать эту тему? по моему тут столько всего понаписано что Л. Н. Толстой с его собранием сочинений просто нервно курит...как бы вы к ним не относились они всегда были и всегда будут...а это просто очередная тема для истеричных дамочек и моралистов (как они сами о себе думают) перемыть кости всем подряд
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!!!!
кошка мурлыкаВ ответ на joly
joly
вам не надоело еще обсуждать эту тему? по моему тут столько всего понаписано что Л. Н. Толстой с его собранием сочинений просто нервно курит...как бы вы к ним не относились они всегда были и всегда будут...а это просто очередная тема для истеричных дамочек и моралистов (как они сами о себе думают) перемыть кости всем подряд
СсылкаПожаловаться
По - моему, после этого овтета все остальные слова - детский лепет....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на joly
joly
вам не надоело еще обсуждать эту тему? по моему тут столько всего понаписано что Л. Н. Толстой с его собранием сочинений просто нервно курит...как бы вы к ним не относились они всегда были и всегда будут...а это просто очередная тема для истеричных дамочек и моралистов (как они сами о себе думают) перемыть кости всем подряд
СсылкаПожаловаться
+100
Мариша Ельцова
Я к ним отношусь! И что?
Мариша Ельцова
Я к ним отношусь! И что?
СсылкаПожаловаться
к ним это к кому?))
Вадим ЗуевВ ответ на joly
joly
к ним это к кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к ним это к кому?))
наверное к любовницам или к истеричным дамочкам, а может сразу оба варианта xDD
Мариша Ельцова
Я к ним отношусь! И что?
СсылкаПожаловаться
Я к ним отношусь! И что?

молоток!
Торпеда КуркинаВ ответ на Мариша Ельцова
Мариша Ельцова
Я к ним отношусь! И что?
СсылкаПожаловаться
И я то ж,уже 15 лет...
музЫкаВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
И я то ж,уже 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же (смотри ниже)
музЫкаВ ответ на Мариша Ельцова
Мариша Ельцова
Я к ним отношусь! И что?
СсылкаПожаловаться
Ну и дура (х.ф. "Джентельмены удачи";)
Мышка
Ну вот, наконец то создана личная тема для истеричных, йадовитых, и невменяемых особ, которые якобы своей"моралью" готовы учить всех -превсех!)) Дамы! Обманутые жены!! Вам сюда, оторвитесь наконец то от других тем, перестаньте окрашивать своей желчью темы,даже те которые вас лично не касаются!! Здесь ваше место, начинайте брызгать йадом, и доказывать с пеной у рта, что вы любящие и самые незаменимые жены, ну уж а на любовницах оторвитесь по полной программе! Чтоб времени и сил не хватало флудить в теме касающихся например подарков, или в тех темах, где люди просят совета, а не ваших высокопарных слов о морали.
Ну и попутного ветра вам в перемывании костей!))
jolyВ ответ на Мышка
Мышка
Ну вот, наконец то создана личная тема для истеричных, йадовитых, и невменяемых особ, которые якобы своей"моралью" готовы учить всех -превсех!)) Дамы! Обманутые жены!! Вам сюда, оторвитесь наконец то от других тем, перестаньте окрашивать своей желчью темы,даже те которые вас лично не касаются!! Здесь ваше место, начинайте брызгать йадом, и доказывать с пеной у рта, что вы любящие и самые незаменимые жены, ну уж а на любовницах оторвитесь по полной программе! Чтоб времени и сил не хватало флудить в теме касающихся например подарков, или в тех темах, где люди просят совета, а не ваших высокопарных слов о морали.
Ну и попутного ветра вам в перемывании костей!))
СсылкаПожаловаться
+100)))))))насмешила...я валяюсь)))))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миллачка, ну сколько можно, а?) Или цирк уехал,а вас забыл?Для вас уже целую тему создали, а вы все не угомонитесь!!! Кстати, почему то терзают смутные сомнения насчет вашей якобы пресчастливейшей семейной жизни, счастливые женщины, исходя из вашей же логики, заняты любимым мужем и детьми, а вы все строчите и строчите...Обманывать не хорошо дорогая, от этого нос растет, читали в детстве?)
И еще: не утруждайтесь милая мне отвечать, с вами и так уже все понятно, да и работы вот именно в этой теме для вас полно,так что занимайтесь, только помните: желтый цвет лица уж никак не красит женщину!
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
Миллачка, ну сколько можно, а?) Или цирк уехал,а вас забыл?Для вас уже целую тему создали, а вы все не угомонитесь!!! Кстати, почему то терзают смутные сомнения насчет вашей якобы пресчастливейшей семейной жизни, счастливые женщины, исходя из вашей же логики, заняты любимым мужем и детьми, а вы все строчите и строчите...Обманывать не хорошо дорогая, от этого нос растет, читали в детстве?)
И еще: не утруждайтесь милая мне отвечать, с вами и так уже все понятно, да и работы вот именно в этой теме для вас полно,так что занимайтесь, только помните: желтый цвет лица уж никак не красит женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЧЧЧЕНЬ смешно читать как именно Вы, Мышка, вся ядом изошли!!! 10 баллов!
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
ОЧЧЧЕНЬ смешно читать как именно Вы, Мышка, вся ядом изошли!!! 10 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте сказать,что у вас Ольга из глаза бревно выпадает...(это так между прочим)..А вообще темка так и есть, собрала всех тех, о ком я говорила! Удачи вам девочки в вашей нелегкой работе!))
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
Позвольте сказать,что у вас Ольга из глаза бревно выпадает...(это так между прочим)..А вообще темка так и есть, собрала всех тех, о ком я говорила! Удачи вам девочки в вашей нелегкой работе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сомневалась, что вы, "миллачка" среагируете мгновенно!!! РЖУНИМАГУ!!!!
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
не сомневалась, что вы, "миллачка" среагируете мгновенно!!! РЖУНИМАГУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы плакать не пришлось...
SvetlookaВ ответ на Мышка
Мышка
Миллачка, ну сколько можно, а?) Или цирк уехал,а вас забыл?Для вас уже целую тему создали, а вы все не угомонитесь!!! Кстати, почему то терзают смутные сомнения насчет вашей якобы пресчастливейшей семейной жизни, счастливые женщины, исходя из вашей же логики, заняты любимым мужем и детьми, а вы все строчите и строчите...Обманывать не хорошо дорогая, от этого нос растет, читали в детстве?)
И еще: не утруждайтесь милая мне отвечать, с вами и так уже все понятно, да и работы вот именно в этой теме для вас полно,так что занимайтесь, только помните: желтый цвет лица уж никак не красит женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллачка, ну сколько можно, а?) Или цирк уехал,а вас забыл?Для вас уже целую тему создали, а вы все не угомонитесь!!! Кстати, почему то терзают смутные сомнения насчет вашей якобы пресчастливейшей семейной жизни, счастливые женщины, исходя из вашей же логики, заняты любимым мужем и детьми, а вы все строчите и строчите...Обманывать не хорошо дорогая, от этого нос растет, читали в детстве?)

Не не растет, всмысле нос. В смысле от вранья. Наоборот даже. А цирк нас действительно забыл. Слишком уж мы хороши сос своим оливковым цветом кожи. Зато вас забрал с собою.
И еще: не утруждайтесь милая мне отвечать, с вами и так уже все понятно, да и работы вот именно в этой теме для вас полно,так что занимайтесь, только помните: желтый цвет лица уж никак не красит женщину!


МышкаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Миллачка, ну сколько можно, а?) Или цирк уехал,а вас забыл?Для вас уже целую тему создали, а вы все не угомонитесь!!! Кстати, почему то терзают смутные сомнения насчет вашей якобы пресчастливейшей семейной жизни, счастливые женщины, исходя из вашей же логики, заняты любимым мужем и детьми, а вы все строчите и строчите...Обманывать не хорошо дорогая, от этого нос растет, читали в детстве?)

Не не растет, всмысле нос. В смысле от вранья. Наоборот даже. А цирк нас действительно забыл. Слишком уж мы хороши сос своим оливковым цветом кожи. Зато вас забрал с собою.
И еще: не утруждайтесь милая мне отвечать, с вами и так уже все понятно, да и работы вот именно в этой теме для вас полно,так что занимайтесь, только помните: желтый цвет лица уж никак не красит женщину!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!.."

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Мышка
Мышка
Ну вот, наконец то создана личная тема для истеричных, йадовитых, и невменяемых особ, которые якобы своей"моралью" готовы учить всех -превсех!)) Дамы! Обманутые жены!! Вам сюда, оторвитесь наконец то от других тем, перестаньте окрашивать своей желчью темы,даже те которые вас лично не касаются!! Здесь ваше место, начинайте брызгать йадом, и доказывать с пеной у рта, что вы любящие и самые незаменимые жены, ну уж а на любовницах оторвитесь по полной программе! Чтоб времени и сил не хватало флудить в теме касающихся например подарков, или в тех темах, где люди просят совета, а не ваших высокопарных слов о морали.
Ну и попутного ветра вам в перемывании костей!))
СсылкаПожаловаться
Мышка, извините, что осмелваюсь поправить Вас...слово, обозначающее отраву, пишется значительно проще - яд...просто яд...
юлия рыбкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Мышка, извините, что осмелваюсь поправить Вас...слово, обозначающее отраву, пишется значительно проще - яд...просто яд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда, здесь речь идет именно о "йаде". Просто "яд" - слишком бледно.
liudmila glyshenkovaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Люда, здесь речь идет именно о "йаде". Просто "яд" - слишком бледно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я-то не поняла...это, вероятно, разновидность какая-то...этакий яд в квадрате...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем