Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к людям с татуировками?

Мне вот нравятся люди у которых есть тату(я имею ввиду художественные татуировки,а не зоновские наколки).Нравится на них смотреть.Особенно на пожилых,сразу думаешь что человек со своей историей,с каким-то богатым интересным прошлым.Никогда не понимала почему у некоторых к этому столько негатива.А как вы относитесь к людям с тату?Особенно к девушкам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
АнонимВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
В качестве расписной вешалки для гламурных шмоток - они бесподобны!
Как женщины, в моем восприятии - отвратительны.
Хотя "папики" с воровской малины или ещё какие-нибудь фрики могут со мной не согласится. Как я уже отмечал, красота - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно!красота -понятие относительное!и вы не имеете права называть уродством то,что не нравится именно вам!
Violet KittenВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно!красота -понятие относительное!и вы не имеете права называть уродством то,что не нравится именно вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имею полное право. И не забываю отметить, что это мое мнение. А вот соглашаться с этим мнением или нет - это уже ваше право.
Sapienti sat.
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Худ. татуировки ядовито яркие волосы это как из разных опер и абсолютно не совместимые вещи, не далекие вы наши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Бешу я вас, как раз своей осведомленностью.
Набейте себе такое тату и успокойтесь
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten

Бешу я вас, как раз своей осведомленностью.
Набейте себе такое тату и успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу...выслала какую то срамоту, дешевый портак...щас затошнит. Себе сделай такую, тебе как раз пойдет, колхозный человек
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Фу...выслала какую то срамоту, дешевый портак...щас затошнит. Себе сделай такую, тебе как раз пойдет, колхозный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в тату, и прочих фриковских атрибутах, в отличие от вас не нуждаюсь.
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Я в тату, и прочих фриковских атрибутах, в отличие от вас не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И слава богу...если вы абсолютно не разбираетесь в моде и красоте, то лучше конечно не лезть туда. не позориться
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И слава богу...если вы абсолютно не разбираетесь в моде и красоте, то лучше конечно не лезть туда. не позориться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласно классическому определению, мода - это временное превосходство определенного стиля в жизни человека. Ключевые понятия - это "временное" и "стиль". Это понятие относится отнюдь не только к шмоткам и прочим внешним атрибутам, а к общему образу жизни, литературе, искусству и т.п.
Вот когда придет мода на чистую кожу, куда вы свои переставшие быть модными тату денете?

А красота, вообще понятие относительное.
SadВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
По мере сил стараюсь выделятся интеллектом и мастерством. А по поводу чужих душ - , хотите верьте, хотите нет - они мне не интересны, а посему и судить их не собираюсь. Просто констатирую факт, что все эти тату и пирсинги - не от большого ума и силы духа. Историческую часть см.ниже, я процитировал Леви-Строса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока что вы выделились только тем, что унизили людей, обладающих тату. Хотя вам доподлинно не известно, каким умом и силой духа они обладают или нет, просто физически вы не можете всех их знать. Логика подсказывает - вы не правы, ровняя всех под одну гребенку. Снобизм - не показатель ума, имхо.
naviВ ответ на Sad
Sad
Пока что вы выделились только тем, что унизили людей, обладающих тату. Хотя вам доподлинно не известно, каким умом и силой духа они обладают или нет, просто физически вы не можете всех их знать. Логика подсказывает - вы не правы, ровняя всех под одну гребенку. Снобизм - не показатель ума, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет это Вы неправы.Как раз тату и говорит что люди её носящие недалёкие.Имхо.
SadВ ответ на navi
navi
Нет это Вы неправы.Как раз тату и говорит что люди её носящие недалёкие.Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы всех людей, носящих тату лично знаете? В отделе статистики работаете? Исследования проводили? А по мне, так не правы вы, имхо.
Violet KittenВ ответ на Sad
Sad
А вы всех людей, носящих тату лично знаете? В отделе статистики работаете? Исследования проводили? А по мне, так не правы вы, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про "всех" никто и не говорит. В ряде стран и народов, это неотъемлемая часть культуры. Есть люди которые с полным пониманием и осознанием символизма делают себе тату. Но таких меньшинство.
Здесь же речь о любителях моды на тату, не отягощающих себя пониманием того, что и зачем они делают.
Лилит УноВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А про "всех" никто и не говорит. В ряде стран и народов, это неотъемлемая часть культуры. Есть люди которые с полным пониманием и осознанием символизма делают себе тату. Но таких меньшинство.
Здесь же речь о любителях моды на тату, не отягощающих себя пониманием того, что и зачем они делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вредничаете Вы, Фиалка, дразните девушек..)) но сейчас я с Вами полностью согласна.. тату - не есть часть культурного наследия нашей страны, как впрочем и Европы.. нельзя - бессмысленно "тащить всяку бяку в рот".. прежде чем набивать тату - нужно понять - что и зачем ты делаешь..
SadВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А про "всех" никто и не говорит. В ряде стран и народов, это неотъемлемая часть культуры. Есть люди которые с полным пониманием и осознанием символизма делают себе тату. Но таких меньшинство.
Здесь же речь о любителях моды на тату, не отягощающих себя пониманием того, что и зачем они делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда надо было сразу говорить об исключения, а не "Просто констатирую факт, что все эти тату и пирсинги - не от большого ума и силы духа." Что речь идет именно о людях, не понимающих зачем и что они делают. Есть современные вполне себе вменяемые и разумные люди с тату, не относящие к культуре полинезии или где там это еще принято.
naviВ ответ на Sad
Sad
А вы всех людей, носящих тату лично знаете? В отделе статистики работаете? Исследования проводили? А по мне, так не правы вы, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на своём жизненном пути наверняка характеризовали людей как плохих так и хороших.Вы по каким качествам их характеризовали?Вы что их всех знаете? Нет, конечно.А давали Вы оценку людям по их поступкам.Нанесение тату на своё тело есть поступок.И поступок этот со всех сторон отрицательный.С медицинской-вред однозначно, с эстетической тоже вред ибо сделанное природой в улучшении не нуждается, улучшить может только Бог.Тут человек (не конкретный, а вообще человек) со своим скудным умишком, посягнувший улучшить творение природы подтверждает своё скудоумие.И зачем мне знать человека с тату чтобы дать ему оценку? Умишком все они недалёкие- однозначно.Вот причёски - тут пусть фантазируют.В одежде тоже - опять таки с умом.Вот коротко моя позиция.Имхо.
SadВ ответ на navi
navi
Вы на своём жизненном пути наверняка характеризовали людей как плохих так и хороших.Вы по каким качествам их характеризовали?Вы что их всех знаете? Нет, конечно.А давали Вы оценку людям по их поступкам.Нанесение тату на своё тело есть поступок.И поступок этот со всех сторон отрицательный.С медицинской-вред однозначно, с эстетической тоже вред ибо сделанное природой в улучшении не нуждается, улучшить может только Бог.Тут человек (не конкретный, а вообще человек) со своим скудным умишком, посягнувший улучшить творение природы подтверждает своё скудоумие.И зачем мне знать человека с тату чтобы дать ему оценку? Умишком все они недалёкие- однозначно.Вот причёски - тут пусть фантазируют.В одежде тоже - опять таки с умом.Вот коротко моя позиция.Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для вас со всех сторон отрицательный, это ваше личное мнение, почему -то вы его как аксиому преподносите. Или мне показалось? Для меня нанесение человеком тату на тело не является показателем уровня интеллекта, как, впрочем и для ученых, которые для выявления этого параметра придумали кучу тестов, глупые люди, могли бы ведь просто у вас спросить, вы им пальцем ткнете - вот у этого тату, значит скудоумен. Все просто, да? Однако, новое слово в науке. А почему, вы лишаете татуированных людей права улучшать свою природу? Может тогда и краситься запретим (сразу вспомним про перманентный макияж), не бреем волосы во всех местах - природа предусмотрела, чтобы они там росли. Как мы это своим скудным умишком посмели такие корректировки вносить, посягнули, так, сказать? Ужас-ужас. Или кому-то можно, а кому-то нет? Дискриминация, однако))
Древо жизниВ ответ на Sad
Sad
А вы всех людей, носящих тату лично знаете? В отделе статистики работаете? Исследования проводили? А по мне, так не правы вы, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они самые умные)) не то, что мы)
Ольга НиколаевнаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правильно
naviВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.Молодец, так держать.
Древо жизниВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти я с Вами согласна, однако, лично знаю людей, которые поэтом Серебряного века цитируют, а волосы ярко-красного колора и пирсинг из-под майки торчит. Не стоит вех таких ярких персонажей дураками клеймить.)
Древо жизни
Отчасти я с Вами согласна, однако, лично знаю людей, которые поэтом Серебряного века цитируют, а волосы ярко-красного колора и пирсинг из-под майки торчит. Не стоит вех таких ярких персонажей дураками клеймить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали дураки, значит дураки и никаких гвоздей, тут нам все уже расписали.
Древо жизниВ ответ на Sad
Sad
Сказали дураки, значит дураки и никаких гвоздей, тут нам все уже расписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недалекие люди, значит. Хотя, может, слишком консервативные.)
Мисс Марпл
Нормально
****
их тело их дело, а так фигня вес эти татуировки, раньше так рабов клеймили, оттуда пошло)
****В ответ на ****
****
их тело их дело, а так фигня вес эти татуировки, раньше так рабов клеймили, оттуда пошло)
СсылкаПожаловаться
и пирсинг туда же, хрень полная, лучше бы голову чем полезным заняли)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
и пирсинг туда же, хрень полная, лучше бы голову чем полезным заняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тебе пирсинг не нравится?вот проколю себе соски и буду каждый день тебя фото закидывать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем