Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к людям с татуировками?

Мне вот нравятся люди у которых есть тату(я имею ввиду художественные татуировки,а не зоновские наколки).Нравится на них смотреть.Особенно на пожилых,сразу думаешь что человек со своей историей,с каким-то богатым интересным прошлым.Никогда не понимала почему у некоторых к этому столько негатива.А как вы относитесь к людям с тату?Особенно к девушкам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Приветик, пукни в пакетик
ну вас же смутила помятая бабулька с тату, я и спрашиваю, в чем разница бабульки с тату и без)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть разница, просто бабулька это одно, а с татуировками хуже)
Оксана ...В ответ на ****
****
ага, пока молодая, а потом бабулька помятая с татуировкой, во
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без татушки бабка будет огонь
Абсолютное Зло
Тату не нравится, но нормально отношусь. Это их дело.
Древо жизниВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тату не нравится, но нормально отношусь. Это их дело.
СсылкаПожаловаться

Meteora
Лояльно
Mila mila
Нормально,если без фанатизма сделали.Но ко многому обязывает.Видела огромную бабочку на толстой руке немолодой женщины,выглядело угрожающе)) Кошечка на сморщенной попе тоже не айс)
Наташа
С интересом, ведь в татушке его маленькая жизнь отражена. На девушках часто бессмысловые, бессмысленные.
Александр
нечего их делать-это есть установки ...
Лидия Кузнецова
Нормально, если без фанатизма!когда мелкая была, ехала в трамвае,рядом стоял дядечка,у него на руке была,правда, наколка,до сих пор помню:нет в жизни счастья ну и х..с ним.
Svetfedr
всегда хотела тату, но так и не решилась.
этим летом поехали на море, отель называют итальянским, тк там основные проживающие итальянцы
так вот, там были все татуированные. у кого -то полностью левая рука или правая нога, или обе руки, или обе ноги, шея, или вся спина, в глазах рябило от разрисованных тел. такое ощущение , что вя нахожусь среди фриков -) поняла одно- тату я делать не буду!-))
Юлия РешетниковаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
всегда хотела тату, но так и не решилась.
этим летом поехали на море, отель называют итальянским, тк там основные проживающие итальянцы
так вот, там были все татуированные. у кого -то полностью левая рука или правая нога, или обе руки, или обе ноги, шея, или вся спина, в глазах рябило от разрисованных тел. такое ощущение , что вя нахожусь среди фриков -) поняла одно- тату я делать не буду!-))
СсылкаПожаловаться
Ну еще европейцы в большинстве своем абы как обколоты.... очень мало действительно красивых со вскусом сделанных тату да еще и на ужасных телах!
В общем, у меня есть одна, если мастер действительно мастер, то он не просто вам рисунок набьет, но и композицию! Обязательно подскажет как сделать так, чтобы красоту тела подчеркнуть и т д
Kaspa Jones
Снисходительно.
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Снисходительно.
СсылкаПожаловаться
Твою дивизию
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Твою дивизию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была уже в декабре эта тема, и я тебя уже в ней отругал.
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Была уже в декабре эта тема, и я тебя уже в ней отругал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня ругать бесполезно..только ремнем)
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да меня ругать бесполезно..только ремнем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком толстые намеки )) Деликатней надо, деликатней ))
Просто так
Мне нравится,у меня у самой тату, и можно сказать большая)))Но мне не мешает, я ее только в зеркале и вижу.Она скрыта одеждой .Только лето на пляже ее видно.
Эйве
легко в морге опознать
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
легко в морге опознать
СсылкаПожаловаться
Может и в минус сыграть, если вдруг закон нарушать придется.
Fany Fish
У меня несколько штук, художественных. Если это расплывшийся партак, то не нравится, но не нравится татуировка, а человек при этом может быть хороший.
Золотце
А ты еще не сделала себе татуаж бровей????
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
А ты еще не сделала себе татуаж бровей????
СсылкаПожаловаться
между татуажем бровей и татуировкой вы разницы вообще не видите?)
ЗолотцеВ ответ на Аноним
Аноним
между татуажем бровей и татуировкой вы разницы вообще не видите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, а что?
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Золотце
Золотце
А ты еще не сделала себе татуаж бровей????
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем