Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к людям с татуировками?

Мне вот нравятся люди у которых есть тату(я имею ввиду художественные татуировки,а не зоновские наколки).Нравится на них смотреть.Особенно на пожилых,сразу думаешь что человек со своей историей,с каким-то богатым интересным прошлым.Никогда не понимала почему у некоторых к этому столько негатива.А как вы относитесь к людям с тату?Особенно к девушкам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Svetfedr
давайте обсудим, что хотите наколоть и где ? -))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
давайте обсудим, что хотите наколоть и где ? -))
СсылкаПожаловаться
на руке.половина руки от локтя до кисти) цветы))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
на руке.половина руки от локтя до кисти) цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветы будут смотреться, как узор.
Вы хотите шрамы закрыть?
что думаете о символах, которые будут нести хоть какую-то смысловую нагрузку ? -)))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
цветы будут смотреться, как узор.
Вы хотите шрамы закрыть?
что думаете о символах, которые будут нести хоть какую-то смысловую нагрузку ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шрамов у меня нет.эскиз пока ещё только выбираю.а вот эти символы,якобы с великим "смыслом" как-то не моё)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
шрамов у меня нет.эскиз пока ещё только выбираю.а вот эти символы,якобы с великим "смыслом" как-то не моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, мать, ну возьми маркер и нарисуй, если цветочки нравятся. Зачем свое тело уродовать то для этого?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Господи, мать, ну возьми маркер и нарисуй, если цветочки нравятся. Зачем свое тело уродовать то для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не считаю это уродством)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я не считаю это уродством)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы телу урон наносить будете. Причем необратимый. Сделайте хотя бы временную для начала.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы телу урон наносить будете. Причем необратимый. Сделайте хотя бы временную для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моё тело,хочу и наношу.и вообще здесь изначально речь не обо мне шла,а о том почему у некоторых людей так много негатива к подобным вещам.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
моё тело,хочу и наношу.и вообще здесь изначально речь не обо мне шла,а о том почему у некоторых людей так много негатива к подобным вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто и не запрещает. Почему негатива? Ровно столько же негатива, сколько и к девушке в гололед идущей на шпильках. Или к молодому парню в -20 без шапки. Ладошкой лицо закрываешь просто себе и всё.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Господи, мать, ну возьми маркер и нарисуй, если цветочки нравятся. Зачем свое тело уродовать то для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот согласная с тобой на все 100, почему люди не понимают, что это на всю жизнь, это тебе не фломастером начеркать, а потом стереть, когда надоест?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
шрамов у меня нет.эскиз пока ещё только выбираю.а вот эти символы,якобы с великим "смыслом" как-то не моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цветы- банально.
обычно считается, что руки ниже локтя набивают наркоманы или те, кто резал вены.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а цветы- банально.
обычно считается, что руки ниже локтя набивают наркоманы или те, кто резал вены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цветы-это не окончательный вариант пока)
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
цветы-это не окончательный вариант пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и слава яйццам!-)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
на руке.половина руки от локтя до кисти) цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните, вы навсегда себя вычеркните из приличного общества и выбор работы для вас навсегда будет ограничен. Часть мужского общества для вас тоже будет закрыта. Многие мужчины консервативны и не только не любят тату, но даже женщин в джинсах.
Да и хорошо здесь подметили, вы всегда будете под риском маргинального внимания и подозрения в легкодоступности, а также мысли о том, что вы больны чем-то типа Гепатита.

Вам всё это надо?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Запомните, вы навсегда себя вычеркните из приличного общества и выбор работы для вас навсегда будет ограничен. Часть мужского общества для вас тоже будет закрыта. Многие мужчины консервативны и не только не любят тату, но даже женщин в джинсах.
Да и хорошо здесь подметили, вы всегда будете под риском маргинального внимания и подозрения в легкодоступности, а также мысли о том, что вы больны чем-то типа Гепатита.

Вам всё это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда столько глупости и шаблонов умещаются в Вашего голове?
Королева. МаргоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Откуда столько глупости и шаблонов умещаются в Вашего голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шаблоны, тех кто у власти и вас берет на работу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это шаблоны, тех кто у власти и вас берет на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю) руковожу отделом, как-то татуировки никак не сказались на этом)
Королева. МаргоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну не знаю) руковожу отделом, как-то татуировки никак не сказались на этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря каким отделом и где. И кстати я не жирный бабец, о которых вы говорите, но как говорит моя подруга " мы девушки из Государственной Думы" и у нас свои условия игры.
Покрывать себя синяками?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Смотря каким отделом и где. И кстати я не жирный бабец, о которых вы говорите, но как говорит моя подруга " мы девушки из Государственной Думы" и у нас свои условия игры.
Покрывать себя синяками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, я же не обобщаю) Я тут согласна, надо думать головой, я человек творческий и руковожу отделом рекламы, конечно, было бы странно работать главным бухгалтером в МЧС имея татуировки)
Королева. МаргоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я знаю, я же не обобщаю) Я тут согласна, надо думать головой, я человек творческий и руковожу отделом рекламы, конечно, было бы странно работать главным бухгалтером в МЧС имея татуировки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто не возьмут из за них. Зачем себя лишать работы по таким основаниям.
Королева. Марго
Да просто не возьмут из за них. Зачем себя лишать работы по таким основаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот,знакомую в своё время попёрли даже из медучилища из-за цветка на плече в месте оспенной прививки.Обнаружилось на 3-м курсе во время вакцинации.
Королева. МаргоВ ответ на А. М.
А. М.
Вот-вот,знакомую в своё время попёрли даже из медучилища из-за цветка на плече в месте оспенной прививки.Обнаружилось на 3-м курсе во время вакцинации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При донорстве вопросы задают от татуировках на теле. Наверное, как к маргинальной части общества.
Приветик, пукни в пакетик
Откуда столько глупости и шаблонов умещаются в Вашего голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю - откуда же...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Запомните, вы навсегда себя вычеркните из приличного общества и выбор работы для вас навсегда будет ограничен. Часть мужского общества для вас тоже будет закрыта. Многие мужчины консервативны и не только не любят тату, но даже женщин в джинсах.
Да и хорошо здесь подметили, вы всегда будете под риском маргинального внимания и подозрения в легкодоступности, а также мысли о том, что вы больны чем-то типа Гепатита.

Вам всё это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вообще такое это приличное общество?консерваторы и моралисты?мне точно не к ним!)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а что вообще такое это приличное общество?консерваторы и моралисты?мне точно не к ним!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это те кто у власти и не отказывайтесь от них. Я резко вам написала, чтобы одумались от того, что потом не в силах изменить.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем