Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к людям с татуировками?

Мне вот нравятся люди у которых есть тату(я имею ввиду художественные татуировки,а не зоновские наколки).Нравится на них смотреть.Особенно на пожилых,сразу думаешь что человек со своей историей,с каким-то богатым интересным прошлым.Никогда не понимала почему у некоторых к этому столько негатива.А как вы относитесь к людям с тату?Особенно к девушкам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Татьяна Анатольевна
Хорошо. Считаю так же как и вы
Татьяна Анатольевна
Хорошо. Считаю так же как и вы
СсылкаПожаловаться
Я уж настолько вся "классическая", но к тату отношусь с интересом, хочу сделать себе что-нибудь эдтакое, небольшого размера и очень элегантное, чтобы выделяло меня из толпы.
Violet KittenВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я уж настолько вся "классическая", но к тату отношусь с интересом, хочу сделать себе что-нибудь эдтакое, небольшого размера и очень элегантное, чтобы выделяло меня из толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
koshka mainecoonВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же так сразу "душонка жалкая", "в голове пусто".. А где же интеллект, культура уважение чужих взглядов и пристрастий ? Оскорбляя других выделяться из толпы действительно легко.
Violet KittenВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну зачем же так сразу "душонка жалкая", "в голове пусто".. А где же интеллект, культура уважение чужих взглядов и пристрастий ? Оскорбляя других выделяться из толпы действительно легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы увидели, что я кого-то оскорбляю? Я лишь высказал своё мнение, вообще, а не вас конкретно. Базируясь на знаниях и опыте общения, в т.ч. с любителями тату.
И да, мало иметь свой взгляд или мнение, нужно еще уметь его логично и последовательно обосновать, чтобы к нему появилось уважение. Пустая болтовня уважения не вызывает.
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Из толпы нужно выделяться интеллектом и культурой, а не рисунками на шкурке, пришедшими от примитивных туземных плен Полинезии. Полностью согласен с Юлей Лео - если в голове пусто и душонка жалкая - выделяются внешними атрибутами, такими как: татуировки, пирсинг, кричащие шмотки, кислотная окраска волос и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чем то выделяетесь сами то? Учите тут..Чужие души не стоит называть душонками, и что там происходит вы не знаете и не вам судить..Нашлась тут.
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы чем то выделяетесь сами то? Учите тут..Чужие души не стоит называть душонками, и что там происходит вы не знаете и не вам судить..Нашлась тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мере сил стараюсь выделятся интеллектом и мастерством. А по поводу чужих душ - , хотите верьте, хотите нет - они мне не интересны, а посему и судить их не собираюсь. Просто констатирую факт, что все эти тату и пирсинги - не от большого ума и силы духа. Историческую часть см.ниже, я процитировал Леви-Строса.
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
По мере сил стараюсь выделятся интеллектом и мастерством. А по поводу чужих душ - , хотите верьте, хотите нет - они мне не интересны, а посему и судить их не собираюсь. Просто констатирую факт, что все эти тату и пирсинги - не от большого ума и силы духа. Историческую часть см.ниже, я процитировал Леви-Строса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще по внешность спрашиваю. Из толпы невозможно выделиться интеллектом и т.д. И кстати из толпы бояться выделяться как раз таки люди с комплексами, не уверенные в себе. Про чужой ум кстати тоже вам нежелательно высказываться, вы знать ничего не знаете, сидите там, за монитором, ярлыки вешаете..фу. И если "душонки" не интересны то не надо про них и заикаться.
Комментарий удален.Почему?
RozalliВ ответ на Violet Kitten
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот соглашусь с вами, одно дело когда тату что-то несет в себе (хотя бы пусть даже магический атрибут и тд), а я в последнее время вижу инициалы да имена выбиты, бояться что забудут что ли? мой муж вообще говорит проще - чтобы труп было легче опознать
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы именно вешаете ярлыки! Считаете если люди живут не так,как вы, значит у них мелкие душонки, все это не от большого ума ("если в голове пусто и душонка жалкая" -ваши слова). Это и есть ярлыки про интеллект, про душу, пусто там или нет...Вы чего? Совсем что ли оборзели уже? Следите за своим телом и не суйте нос куда не просят. Тут просили высказать позицию нравится или нет, а не определять через монитор наличия ума и всего остального. И для информации: в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство, хотя вы со своей скудной жизнью вряд ли поймете это, поэтому объяснять нет смысла.
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы именно вешаете ярлыки! Считаете если люди живут не так,как вы, значит у них мелкие душонки, все это не от большого ума ("если в голове пусто и душонка жалкая" -ваши слова). Это и есть ярлыки про интеллект, про душу, пусто там или нет...Вы чего? Совсем что ли оборзели уже? Следите за своим телом и не суйте нос куда не просят. Тут просили высказать позицию нравится или нет, а не определять через монитор наличия ума и всего остального. И для информации: в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство, хотя вы со своей скудной жизнью вряд ли поймете это, поэтому объяснять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всего лишь аргументирую свою позицию, а не "борзею". А вот вы - переходите на личности и оскорбления. Это, как правило, происходит при неспособности привести аргументы в защиту своих взглядов и неспособности внятно ответить на поставленные вопросы.
в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство
См. выше на "ничего не означающее" "художественное искусство"


Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Я всего лишь аргументирую свою позицию, а не "борзею". А вот вы - переходите на личности и оскорбления. Это, как правило, происходит при неспособности привести аргументы в защиту своих взглядов и неспособности внятно ответить на поставленные вопросы.
в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство
См. выше на "ничего не означающее" "художественное искусство"


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто вы меня бесите своей неосведомленностью, но при этом считаете себя умнее всех. Корону снимите и занимайтесь своими делами
RozalliВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы именно вешаете ярлыки! Считаете если люди живут не так,как вы, значит у них мелкие душонки, все это не от большого ума ("если в голове пусто и душонка жалкая" -ваши слова). Это и есть ярлыки про интеллект, про душу, пусто там или нет...Вы чего? Совсем что ли оборзели уже? Следите за своим телом и не суйте нос куда не просят. Тут просили высказать позицию нравится или нет, а не определять через монитор наличия ума и всего остального. И для информации: в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство, хотя вы со своей скудной жизнью вряд ли поймете это, поэтому объяснять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вставлю свои 5 копеек
если уж набивать тату, то нужно хотя бы знать точно, что конкретно означает, чтобы так впросак не попадать (а так мне по барабану с тату чел или без, мое отношение к нему от картинки на теле не зависит)
naviВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы именно вешаете ярлыки! Считаете если люди живут не так,как вы, значит у них мелкие душонки, все это не от большого ума ("если в голове пусто и душонка жалкая" -ваши слова). Это и есть ярлыки про интеллект, про душу, пусто там или нет...Вы чего? Совсем что ли оборзели уже? Следите за своим телом и не суйте нос куда не просят. Тут просили высказать позицию нравится или нет, а не определять через монитор наличия ума и всего остального. И для информации: в нынешнее время татуировки ничего не означают, это художественное искусство, хотя вы со своей скудной жизнью вряд ли поймете это, поэтому объяснять нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы неправы в корне.Ищите этот корень-всё поймёте.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я вообще по внешность спрашиваю. Из толпы невозможно выделиться интеллектом и т.д. И кстати из толпы бояться выделяться как раз таки люди с комплексами, не уверенные в себе. Про чужой ум кстати тоже вам нежелательно высказываться, вы знать ничего не знаете, сидите там, за монитором, ярлыки вешаете..фу. И если "душонки" не интересны то не надо про них и заикаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз люди, которых природа обошла умом и красотой, стараются выделиться хоть чем-то и делают себе тату и красят волосы в ядовитые цвета, еще понимаю подростки эксперементируют с внешностью в 15 лет, но когда это продолжается в 20 и далее-это клиника)
Оксана ...В ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
как раз люди, которых природа обошла умом и красотой, стараются выделиться хоть чем-то и делают себе тату и красят волосы в ядовитые цвета, еще понимаю подростки эксперементируют с внешностью в 15 лет, но когда это продолжается в 20 и далее-это клиника)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Худ. татуировки ядовито яркие волосы это как из разных опер и абсолютно не совместимые вещи, не далекие вы наши)))))))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Худ. татуировки ядовито яркие волосы это как из разных опер и абсолютно не совместимые вещи, не далекие вы наши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не разлей вода метки никчемности личности, рьяно пытающееся привлечь к себе внимание. Либо подобные неформалы с тату, либо развратные дамочки с тату на пояснице, шее или запястье и сережкой в пупке или носу
Оксана ...В ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
это не разлей вода метки никчемности личности, рьяно пытающееся привлечь к себе внимание. Либо подобные неформалы с тату, либо развратные дамочки с тату на пояснице, шее или запястье и сережкой в пупке или носу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахахха.....никому вслух об этом не говорите, ужас что я сейчас прочитала_)))))
Оксана ...В ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
это не разлей вода метки никчемности личности, рьяно пытающееся привлечь к себе внимание. Либо подобные неформалы с тату, либо развратные дамочки с тату на пояснице, шее или запястье и сережкой в пупке или носу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы тут увидели пирсинг, яркие волосы и пошлятину??
Ольга НиколаевнаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
где вы тут увидели пирсинг, яркие волосы и пошлятину??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что вы эти фото кидаете? что тут красивого и такие ракурсы что и не разглядишь у них носы и пупки раз, два на первом фото у нее волосы фиолетовые какбэ, может она пирсинг сняла, киньте фото, где лицо хорошо видно.у девушек явные комплексы что у одной что у второй судя по фото, у второй явно что грудь маленькая
Оксана ...В ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
это не разлей вода метки никчемности личности, рьяно пытающееся привлечь к себе внимание. Либо подобные неформалы с тату, либо развратные дамочки с тату на пояснице, шее или запястье и сережкой в пупке или носу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или тут есть ядовитые волосы и пирсинги на лице?? Надо разбираться в чем либо прежде чем умничать, чтобы не выглядеть глупо как высейчас
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
или тут есть ядовитые волосы и пирсинги на лице?? Надо разбираться в чем либо прежде чем умничать, чтобы не выглядеть глупо как высейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вижу изуродованную картинками непонятного назначения кожу. Это НЕ красиво.
Оксана ...В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Вижу изуродованную картинками непонятного назначения кожу. Это НЕ красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж красивее вас во всех отношениях на 500%. Смиритесь.
Violet KittenВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да уж красивее вас во всех отношениях на 500%. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В качестве расписной вешалки для гламурных шмоток - они бесподобны!
Как женщины, в моем восприятии - отвратительны.
Хотя "папики" с воровской малины или ещё какие-нибудь фрики могут со мной не согласится. Как я уже отмечал, красота - понятие относительное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем