Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мамам в декрете?

У меня ребёнок первый. Я молодая (24 г. ). Бывает держусь бодрячком и стараюсь быть такой как и раньше, но бывают мысли что-то я стала другой, но мне не хотят об этом говорить в прямую. Друзья - не говорят, что у меня на уме один ребёнок и домохозяйство, муж не хочет говорить, что я не такая уже весёлая и озорная, родители, что слишком взрослая и т.д. Хочется хотя бы раз в неделю оставить отца с ребёнком и уехать в магазин, по делам, но главное одной. Меня так начинает тяготить изнутри, когда нет такой возможности - просто отдохнуть и расслабиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Солнечный слон
а чем он так напрягает два часа раз в неделю, что расслабляться нужно?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не тяготит. Я даже все два часа раз в неделю о нём только и думаю. Но хочется просто физически расслабиться, вздохнуть и уйти в миниотпуск на 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и отправляйте его с муже гулять - и сама гулять по магазинам и гд вам там охота
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Варвара
да никак. ну в декрете.. понятно, что хочется спать и усталость от младенца, но что у вас на уме зависит ведь только от вас.. равно как и улыбки, озорство, детство в попе ))
Алиса
Так оставьте с отцом, с бабушкой, дедушкой, в чем проблема?
Юлия-я
я к ним не отношусь....но еще помню,как это было. немного тяжеловато, но весело. не унывайте..
Мария К
я в 24 первую работу нашла ,а ты рожать :)
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Еще второго роди и как раз в 30 лет можешь выходить на работу как молодой специалист
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Везёт кому-то. У меня работ было много разных - 8 вроде. Всё не моё. Трудно найти работу, где можно использовать интеллектуальный потенциал. Я ничего не умею. Но очень хочу найти востребованную работу где бы из меня сделали специалиста в этой области.
Ольга Ивановна

Я ничего не умею. Но очень хочу найти востребованную работу где бы из меня сделали специалиста в этой области - ну, сначала я в обморок упала, прочитав такое. Потом встала и восхитилась. Нужно записывать подобные перлы.
Аленка Елисеева
:D
На востребованную работу берут обычно тех, кто уже умеет.
Людмила Берёзина
Сколько ребёнку?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт кому-то. У меня работ было много разных - 8 вроде. Всё не моё. Трудно найти работу, где можно использовать интеллектуальный потенциал. Я ничего не умею. Но очень хочу найти востребованную работу где бы из меня сделали специалиста в этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалистов сейчас никто не делает....если нет связей....придется самой всему учиться....а чтобы "использовать интелектуальный потенциал"...надо долго побыть сначала на побегушках...потом рабочей лошадкой....а там уж как получится)))
Валерьянка Мурзилкина

Людмила БойкоВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Специалистов сейчас никто не делает....если нет связей....придется самой всему учиться....а чтобы "использовать интелектуальный потенциал"...надо долго побыть сначала на побегушках...потом рабочей лошадкой....а там уж как получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Самая Меркантильная
как отношусь? плохо, давлю их по утрам трактором
Аида Солтанова
Нормально отношусь)) главное потом работать идите, не сидите дома, вообще а то потом депрессия будет, сама чуть с ума не сошла))
Валерьянка Мурзилкина
Проси у мужа денег на няню.
Валерьянка Мурзилкина
Проси у мужа денег на няню.
СсылкаПожаловаться
у нас вся страна получает как няньки или вы думаете аноним жена местного олигарха из кукуевки.
Валерьянка Мурзилкина
не знаю, может быть
Перелетная птицаВ ответ на Мария К
Мария К
у нас вся страна получает как няньки или вы думаете аноним жена местного олигарха из кукуевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в неделю на 3 часа думаю можно осилить
дядя кирилл
Дальше будет хуже
Но ты сама этого хотела
бред какой-то В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Дальше будет хуже
Но ты сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
С фига ли хуже? С возрастом ребёнка, при правильном воспитании, становится значительно лучше)
дядя кириллВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
С фига ли хуже? С возрастом ребёнка, при правильном воспитании, становится значительно лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не сможет правильно воспитать
Впереди наркотики, судимость, срок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем