Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мамам в декрете?

У меня ребёнок первый. Я молодая (24 г. ). Бывает держусь бодрячком и стараюсь быть такой как и раньше, но бывают мысли что-то я стала другой, но мне не хотят об этом говорить в прямую. Друзья - не говорят, что у меня на уме один ребёнок и домохозяйство, муж не хочет говорить, что я не такая уже весёлая и озорная, родители, что слишком взрослая и т.д. Хочется хотя бы раз в неделю оставить отца с ребёнком и уехать в магазин, по делам, но главное одной. Меня так начинает тяготить изнутри, когда нет такой возможности - просто отдохнуть и расслабиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маша с Медведем
С сочувствием
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С сочувствием
СсылкаПожаловаться
У вас нет ребёнка?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
У вас нет ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, тоже в 24 родился, помню, что это такое
alex alex
книги умные читай, ума набирайся.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
книги умные читай, ума набирайся.
СсылкаПожаловаться
Какие например?
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Какие например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять великих тайн мужчины и женщины. три роковых ошибки наших родителей. деньги большого города. ну к примеру. книги гениальные!!! и автор гений.
Манюня
Ну так создайте себе такую возможность....
ВИШНЯ #
сдай в детдом...
Юля Шеремет
почему нельзя оставит и уехать?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
почему нельзя оставит и уехать?
СсылкаПожаловаться
Муж работает до 7. Приходит достаточно уставший и просто не может вывести 2-3 часа с ребёнком рока я могла отдохнуть немного хотя бы раз в неделю. Выходные в последнее время были у родителей за городом. И опять же не хотелось оставлять ребёнка со всеми - с ним очень тяжело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МалиВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тоже читаю такие темы и удивляюсь.. Где они таких безруких никчемышей находят??..
Анастасия Матвиенко
У меня тоже первый. Раз в неделю оставляю тому, кто подвернулся и иду себя радовать. Завтра вот одна осенний комбез для дочки пойду выкупать в доставке)) а вообще я тоже изменилась, даже вкусы в еде, сначала меня это удручало, а потом как-то прошло само
Анастасия Матвиенко
У меня тоже первый. Раз в неделю оставляю тому, кто подвернулся и иду себя радовать. Завтра вот одна осенний комбез для дочки пойду выкупать в доставке)) а вообще я тоже изменилась, даже вкусы в еде, сначала меня это удручало, а потом как-то прошло само
СсылкаПожаловаться
А не чувствуете отношение мужа изменилось в лучшую сторону?
Анастасия Матвиенко
Не чувствую, что вообще что-то с мужем изменилось. Дел стало больше, планов разных. Ну и тем для споров)) как одеть, где гулять и т.п. Но мне кажется, это наоборот хорошо
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
А не чувствуете отношение мужа изменилось в лучшую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше вы занимаетесь собой, тем лучше относится к вам муж. не надо растворяться в муже. они этого никогда не ценят
Тан Kho
Я к мамам в декрете отношусь хорошо. Они и вправду устают. Подключайте мужа, пусть он в выходной пару часов проведет с ребенком, а вы просто погуляете.
Alina
А никто и не говорил, что будет легко, семья - это труд двух людей):D
Дарья Кошка
Конечно ты другая, а чего же ты ожидала? И учти, что это уже навсегда, ты никогда не будешь прежней, но что же в этом плохого? А отдых, он просто необходим, надо иногда оставаться вдвоем с мужем, а иногда вообще одной. Если родители не могут с этим помочь, нанимайте няньку.
Солнечный слон
не представляю как может тяготить ребенок
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не представляю как может тяготить ребенок
СсылкаПожаловаться
Он не тяготит. Я даже все два часа раз в неделю о нём только и думаю. Но хочется просто физически расслабиться, вздохнуть и уйти в миниотпуск на 2 часа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем