Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Можно ли с такими дружить, влюбляться, выходить замуж?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Ёрик
ой, ну вот и приплыли...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Да,нет,нет)
СсылкаПожаловаться
сволочь
"она его за душу полюбила, а он ее за гениталии.а этот самый орган, чуть-чуть пониже талии".....чЕ-то сочинилось....неожиданно ....
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на сволочь
сволочь
"она его за душу полюбила, а он ее за гениталии.а этот самый орган, чуть-чуть пониже талии".....чЕ-то сочинилось....неожиданно ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
))))))))))) Браво!
СсылкаПожаловаться
лияВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Марина
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, не знаю Ир. Как он меня узнает то вне кресла? Вот в чем вопрос.)
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он узнает ее из тысячи!))))) По словам,что-то там,по голосу))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Оленька
Оленька
Он узнает ее из тысячи!))))) По словам,что-то там,по голосу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ароматами гладиолусов...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Марина
Марина
С ароматами гладиолусов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))))) Мы когда из своей стоматологии в поликлинике куда-нибудь заходим нам все говорят-О! Стоматология зашла-запах. Мы всегда шутим-хорошо,что мы не гинекологи.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оленька
Оленька
))))))) Мы когда из своей стоматологии в поликлинике куда-нибудь заходим нам все говорят-О! Стоматология зашла-запах. Мы всегда шутим-хорошо,что мы не гинекологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святославу Федорову на какой-то юбилей подарили роскошный хрустальный глаз на подставке. Он тогда тоже сказал: "Хорошо, что я не гинеколог".
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на ощупь...
СсылкаПожаловаться
Оленька
И дружить можно, и замуж за них выходят. Они ж не кусаются.))))
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Оленька
Оленька
И дружить можно, и замуж за них выходят. Они ж не кусаются.))))
СсылкаПожаловаться
да ну их...лазают ,где не попадя, а потом за руки с ними здоровайся
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да ладно))) Они ж в перчатках лазают. И руки моют после.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Оленька
Оленька
Да ладно))) Они ж в перчатках лазают. И руки моют после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну....все равно неВдобно...будут все время верхний и нижний этаж сравнивать. и подкалывать" пентхауз у вас конечно еще ничего, а вот в подвальчике нужно бы ремонт сделать".... ну их
СсылкаПожаловаться
сволочь
та ну....все равно неВдобно...будут все время верхний и нижний этаж сравнивать. и подкалывать" пентхауз у вас конечно еще ничего, а вот в подвальчике нужно бы ремонт сделать".... ну их
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Так поможет сделать))))) Среди них такие дУшки попадаются)))))
СсылкаПожаловаться
лияВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

ржу не могу))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Эхааа,я даже к врачам таким не хожу(мужского полу),у меня комплекс,категоричное нееет.
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Эхааа,я даже к врачам таким не хожу(мужского полу),у меня комплекс,категоричное нееет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Скажу честно- у меня комплекс и к женщинам ходить. Но два года назад надо было оперироваться,в шоковом состоянии ходила,не знала что делать. Посоветовали мужчину-гинеколога,оперирующего,золотые ручки. Засунула свои комплексы куда подальше и пошла. Прооперировал, можно сказать- спас. В соцсетях дружу с ним,на прием раз в полгода хожу.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Оленька
Оленька
Скажу честно- у меня комплекс и к женщинам ходить. Но два года назад надо было оперироваться,в шоковом состоянии ходила,не знала что делать. Посоветовали мужчину-гинеколога,оперирующего,золотые ручки. Засунула свои комплексы куда подальше и пошла. Прооперировал, можно сказать- спас. В соцсетях дружу с ним,на прием раз в полгода хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот один раз было,никак идти не хотела и как назло лето и никого кроме,вот че я пережила,не помню,пулей туда,пулей обратно,зачем ходила(хоть убей не помню) и как назло вот ни жизнь его никогда не видела,а тут тем же вечером я иду и этот дядя идёт мне навстречу,я как шнурок извертелась чтоб глаза в глаза не смотреть,ну хз комплекс и все,конечно если жизнь захочешь и к черту пойдешьюно в здравом уме я не понисаю этих дядечек и что ими двигало в юности.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вот один раз было,никак идти не хотела и как назло лето и никого кроме,вот че я пережила,не помню,пулей туда,пулей обратно,зачем ходила(хоть убей не помню) и как назло вот ни жизнь его никогда не видела,а тут тем же вечером я иду и этот дядя идёт мне навстречу,я как шнурок извертелась чтоб глаза в глаза не смотреть,ну хз комплекс и все,конечно если жизнь захочешь и к черту пойдешьюно в здравом уме я не понисаю этих дядечек и что ими двигало в юности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Оленька
Оленька
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже,потому как по молодости помню таких мальчиков и пару раз было в гинекологии,типа"а вы не ко мне,на приём",а глаза маслянные,вот поэтому и пишу исходя из опыта своего.Видимо я недалекая барышня,когда на тебя смотрят и кидают шуточки тут же,мы вам место уступаем,нам не надо.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вот и я про тоже,потому как по молодости помню таких мальчиков и пару раз было в гинекологии,типа"а вы не ко мне,на приём",а глаза маслянные,вот поэтому и пишу исходя из опыта своего.Видимо я недалекая барышня,когда на тебя смотрят и кидают шуточки тут же,мы вам место уступаем,нам не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Так наши стоматологи шуточки еще хлеще кидают. И глазки маслянные еще те. ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru