Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Можно ли с такими дружить, влюбляться, выходить замуж?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НатальяВ ответ на Оленька
Оленька
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом мстил, наверное, всем пациенткам
ОленькаВ ответ на Наталья
Наталья
потом мстил, наверное, всем пациенткам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению не знаю его дальнейшей судьбы))
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Оленька
Оленька
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На севере городок не большой есть. 4 врача и только одна женщина. Остальные два парня после института и мужичек 40 лет. Так что почти весь город к мужчинам ходит. Так как городок маленький частенько сталкиваешься, здороваешься, еще и бесплатную консультацию посреди улицы получишь.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Вот один раз было,никак идти не хотела и как назло лето и никого кроме,вот че я пережила,не помню,пулей туда,пулей обратно,зачем ходила(хоть убей не помню) и как назло вот ни жизнь его никогда не видела,а тут тем же вечером я иду и этот дядя идёт мне навстречу,я как шнурок извертелась чтоб глаза в глаза не смотреть,ну хз комплекс и все,конечно если жизнь захочешь и к черту пойдешьюно в здравом уме я не понисаю этих дядечек и что ими двигало в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда на роды попадаешь? там уже все равно ,к меня еще и анестезиолог мужик был
ОленькаВ ответ на Наталья
Наталья
а когда на роды попадаешь? там уже все равно ,к меня еще и анестезиолог мужик был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня анестезиолог мужик был, и врач. О!Ужас! Как низко я пала)))))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
а когда на роды попадаешь? там уже все равно ,к меня еще и анестезиолог мужик был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На роды я уже не попаду,но выбор всегда за мной будет не в пользу мужчин
Русьнябышек
А по мне так это здорово, когда муж знает как там у тебя все устроено. И мало того что знает, так еще и вылечить сможет если что.
Mila mila
Они зарабатывают хорошо,для многих весомый аргумент.А вообще больше интересно,как они сами с женами живут.За весь день насмотрится, потом глаза наверное уже не глядят)) Тем более приходят с болячками, эстетики мало
Larisa Tufaily (Koritko)
Были у нас в друзьях две супружеские пары, где мужья- гинекологи. Спрашивала, любопытства ради,- не смущает её профессия мужа?-одна сказала -нет, не заморачивается,знала за кого замуж выходила. Другая сама акушеркой была. Той вообще все естественно. Еще и мне советовала своего мужа как врача, когда я забеременела. Но я не смогла... Странное чувство- сначала перед ним буду без трусов сидеть с ногами выше головы, а потом чай вместе пить.. Хотя объективности ради, как врачи мужчины гинекологи считаются лучше гинекологов женщин
Ульяна
вспомнила анекдот-гинеколог и стоматолог решили выпить, между приемами пациентов. раз накатили, два накатили, три. и пошли по своим кабинетам работать. гинеколог перепутал кабинеты и зашел к стоматологу, а медсестра уже усадила в кресло женщину, та естественно открыла рот, он зашел и начал осмотр, через минуту - возглас, у нее там зубы.
ОленькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
вспомнила анекдот-гинеколог и стоматолог решили выпить, между приемами пациентов. раз накатили, два накатили, три. и пошли по своим кабинетам работать. гинеколог перепутал кабинеты и зашел к стоматологу, а медсестра уже усадила в кресло женщину, та естественно открыла рот, он зашел и начал осмотр, через минуту - возглас, у нее там зубы.
СсылкаПожаловаться
А еще: вышли с работы патологоанатом, гинеколог и врач-лаборант. Лаборант-О!свежий воздух! Патологоанатом-и люди живые! Гинеколог-а главное лица,лица!!!
лия
Когда рожала женщина была акушерка... потом группа ребят подошла студентов...стоят смотрят , но мне тогда всё пофиг было))) А когда было мне лет так 25, на работе мед.осмотр был, гинеколог мужчина....не пошла я , почему то стыдно А сейчас если хороший врач , то конечно проч стеснения! Здоровье дороже)
лия
Все профессии важны, все профессии нужны!!!
Светлана Пономарева
сначала человек-мужчина-гинеколог
Светлана Пономарева
сначала человек-мужчина-гинеколог
СсылкаПожаловаться

Светлана Пономарева
а вы представьте что вы врач-уролог
***
всё бы девушкам женихов отсеивать, тот гинеколог, этот по гороскопу не подходит, другой фен-шуем не увлекается... нормальные мужики они, гинекологи, с моего курса 3 парнишки выбрали эту профессию, работала по больницам разным - насмотрелась на коллег. Наоборот, они как-то мягче к женщинам относятся, лучше нас понимают, что ли... жалеют больше. Сколько видела алкашей анестезиологов -реаниматологов, хирургов-хамов, но ни одного алкаша или хама гинеколога не встретила пока. Вот расскажу вам историю о женщине гинекологе. Моя заведующая, чопорная дама 57 лет, пошла как-то на профосмотр к нашей коллеге, гинекологу, и вернулась в отделение, трясясь от возмущения : "Она так пристрастно мое влагалище рассматривала, точно метит на моё место председателя профсоюза"... ну мы просто валялись по полу, ржали как кони. вот где притаилась опасность - наверно, гинеколог профсоюзный билет пыталась найти, самое дорогое
Beershevait
А то они не люди и не мужчины,почему их любить нельзя?! Всю жизнь,начиная с первой беременности,только к гинекологам мужчинам хожу,они и внимательней,и бережней,чем женщины относятся.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
А то они не люди и не мужчины,почему их любить нельзя?! Всю жизнь,начиная с первой беременности,только к гинекологам мужчинам хожу,они и внимательней,и бережней,чем женщины относятся.
СсылкаПожаловаться
Готовь ответ про стоматолога. Он у неё следующий (по второму кругу ИИ пошла)..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Готовь ответ про стоматолога. Он у неё следующий (по второму кругу ИИ пошла)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как пионер,всегда готова)) Единственный врач,который (ая) женщина у меня,семейный терапевт))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я как пионер,всегда готова)) Единственный врач,который (ая) женщина у меня,семейный терапевт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные все мужчины? )) Тогда вам с ИИ точно будет о чем поговорить ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Остальные все мужчины? )) Тогда вам с ИИ точно будет о чем поговорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? Мужчины врачи всегда компитентнее,чем женщины ))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
А почему нет? Мужчины врачи всегда компитентнее,чем женщины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? ))) И какая область превалирует?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? ))) И какая область превалирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе огласить весь список ? ))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тебе огласить весь список ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ладно... Оставим это ИИ )) Интересно, а участкового педиатра она снова уволит или на этот раз обойдётся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем