Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Можно ли с такими дружить, влюбляться, выходить замуж?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ёрик
ой, ну вот и приплыли...
Лагуна
Да,нет,нет)
Наталья
"она его за душу полюбила, а он ее за гениталии.а этот самый орган, чуть-чуть пониже талии".....чЕ-то сочинилось....неожиданно ....
ОленькаВ ответ на Наталья
Наталья
"она его за душу полюбила, а он ее за гениталии.а этот самый орган, чуть-чуть пониже талии".....чЕ-то сочинилось....неожиданно ....
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Браво!
лияВ ответ на Наталья
Наталья
"она его за душу полюбила, а он ее за гениталии.а этот самый орган, чуть-чуть пониже талии".....чЕ-то сочинилось....неожиданно ....
СсылкаПожаловаться

Марина
Почему нет?
Жужа
От, не знаю Ир. Как он меня узнает то вне кресла? Вот в чем вопрос.)
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
От, не знаю Ир. Как он меня узнает то вне кресла? Вот в чем вопрос.)
СсылкаПожаловаться
Он узнает ее из тысячи!))))) По словам,что-то там,по голосу))))
МаринаВ ответ на Оленька
Оленька
Он узнает ее из тысячи!))))) По словам,что-то там,по голосу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ароматами гладиолусов...
ОленькаВ ответ на Марина
Марина
С ароматами гладиолусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Мы когда из своей стоматологии в поликлинике куда-нибудь заходим нам все говорят-О! Стоматология зашла-запах. Мы всегда шутим-хорошо,что мы не гинекологи.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оленька
Оленька
))))))) Мы когда из своей стоматологии в поликлинике куда-нибудь заходим нам все говорят-О! Стоматология зашла-запах. Мы всегда шутим-хорошо,что мы не гинекологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святославу Федорову на какой-то юбилей подарили роскошный хрустальный глаз на подставке. Он тогда тоже сказал: "Хорошо, что я не гинеколог".
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
От, не знаю Ир. Как он меня узнает то вне кресла? Вот в чем вопрос.)
СсылкаПожаловаться
на ощупь...
Оленька
И дружить можно, и замуж за них выходят. Они ж не кусаются.))))
НатальяВ ответ на Оленька
Оленька
И дружить можно, и замуж за них выходят. Они ж не кусаются.))))
СсылкаПожаловаться
да ну их...лазают ,где не попадя, а потом за руки с ними здоровайся
ОленькаВ ответ на Наталья
Наталья
да ну их...лазают ,где не попадя, а потом за руки с ними здоровайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно))) Они ж в перчатках лазают. И руки моют после.
НатальяВ ответ на Оленька
Оленька
Да ладно))) Они ж в перчатках лазают. И руки моют после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну....все равно неВдобно...будут все время верхний и нижний этаж сравнивать. и подкалывать" пентхауз у вас конечно еще ничего, а вот в подвальчике нужно бы ремонт сделать".... ну их
ОленькаВ ответ на Наталья
Наталья
та ну....все равно неВдобно...будут все время верхний и нижний этаж сравнивать. и подкалывать" пентхауз у вас конечно еще ничего, а вот в подвальчике нужно бы ремонт сделать".... ну их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поможет сделать))))) Среди них такие дУшки попадаются)))))
лияВ ответ на Наталья
Наталья
да ну их...лазают ,где не попадя, а потом за руки с ними здоровайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ржу не могу))))
Элла
Эхааа,я даже к врачам таким не хожу(мужского полу),у меня комплекс,категоричное нееет.
Ася МarineВ ответ на Элла
Элла
Эхааа,я даже к врачам таким не хожу(мужского полу),у меня комплекс,категоричное нееет.
СсылкаПожаловаться

ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Эхааа,я даже к врачам таким не хожу(мужского полу),у меня комплекс,категоричное нееет.
СсылкаПожаловаться
Скажу честно- у меня комплекс и к женщинам ходить. Но два года назад надо было оперироваться,в шоковом состоянии ходила,не знала что делать. Посоветовали мужчину-гинеколога,оперирующего,золотые ручки. Засунула свои комплексы куда подальше и пошла. Прооперировал, можно сказать- спас. В соцсетях дружу с ним,на прием раз в полгода хожу.
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
Скажу честно- у меня комплекс и к женщинам ходить. Но два года назад надо было оперироваться,в шоковом состоянии ходила,не знала что делать. Посоветовали мужчину-гинеколога,оперирующего,золотые ручки. Засунула свои комплексы куда подальше и пошла. Прооперировал, можно сказать- спас. В соцсетях дружу с ним,на прием раз в полгода хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот один раз было,никак идти не хотела и как назло лето и никого кроме,вот че я пережила,не помню,пулей туда,пулей обратно,зачем ходила(хоть убей не помню) и как назло вот ни жизнь его никогда не видела,а тут тем же вечером я иду и этот дядя идёт мне навстречу,я как шнурок извертелась чтоб глаза в глаза не смотреть,ну хз комплекс и все,конечно если жизнь захочешь и к черту пойдешьюно в здравом уме я не понисаю этих дядечек и что ими двигало в юности.
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Вот один раз было,никак идти не хотела и как назло лето и никого кроме,вот че я пережила,не помню,пулей туда,пулей обратно,зачем ходила(хоть убей не помню) и как назло вот ни жизнь его никогда не видела,а тут тем же вечером я иду и этот дядя идёт мне навстречу,я как шнурок извертелась чтоб глаза в глаза не смотреть,ну хз комплекс и все,конечно если жизнь захочешь и к черту пойдешьюно в здравом уме я не понисаю этих дядечек и что ими двигало в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
У нас в медучилище на потоке учился парень на акушера-гинеколога. Он был единственный на весь поток,да по-моему,на все училище мы так над ним издевались. Ужос!Что он натерпелся от недалеких барышень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже,потому как по молодости помню таких мальчиков и пару раз было в гинекологии,типа"а вы не ко мне,на приём",а глаза маслянные,вот поэтому и пишу исходя из опыта своего.Видимо я недалекая барышня,когда на тебя смотрят и кидают шуточки тут же,мы вам место уступаем,нам не надо.
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Вот и я про тоже,потому как по молодости помню таких мальчиков и пару раз было в гинекологии,типа"а вы не ко мне,на приём",а глаза маслянные,вот поэтому и пишу исходя из опыта своего.Видимо я недалекая барышня,когда на тебя смотрят и кидают шуточки тут же,мы вам место уступаем,нам не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наши стоматологи шуточки еще хлеще кидают. И глазки маслянные еще те. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем