Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мужчинам ростом 170 см?

Пускай на улицу не выходят, так ведь? Кайтесь! Кайтесь!
richardo2000 richardo2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга
какая разница какого роста мужчина?
Вафелька
Хорошо отношусь.
Разве в мужчине главное рост?
Впрочем и в женщине он не главное...
НаталиЯ✔
у меня рост 170...мужа тоже...и что ? да хоть 165 будет...может у него все в корень ! это тема для молоденьких девочек с комплексами...
Oblivion
Вы ростом 170см и Вас кто то задел по этому поводу? На вопрос отвечу так- мне по барабану какого роста человек,какой у него формы нос,какого цвета у него глаза и т.д. мне важно что этот человек из себя представляет. А если Вас цепляют по поводу роста,плюйте и идите дальше... появится та которая будет смотреть не на рост,а на вас
Ёрик
как как, Прокруст был умный дядька. вам было бы что с ним обсудить, если конечно он тебе бы оставил такой шанс
Ирина Назарова
ничего против не имею - пусть их ходят...
... ибо
Нормальный мужской рост! Мне вот худые мужчины не нравятся, без мускулатуры, с хиленькими ножками, плечиками и ручками) Но мышцы накачать - это, ведь, вполне достижимо?!
Оксана Чаенкова
Если девушка 185 см, а вы 170 , то не очень, разница в 5 см ( если она выше) возможна. Вы 170, а девушка на каблуках 190, 195 и это будет нормально?
Л.М.
Не понятно, в чём проблема?!
Елена )))
Я очень люблю мужчин такого роста.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
как к людям
dashakoshka63@mail.ru
Так найдите девушку ростом 160, она и на каблуках с вами хорошо будет смотреться. Или вам только баскетболистки нравятся?
рита васина
отлично отношусь,потому,что ----лёжа --все одинаковые)))))
Go Sve
а если ещё вес такой же.. 170 на 170 вообще швах ..сиди дома
Аласка Бела
Нормально отношусь.
В мужчине главное не рост, а мозги.
Анонимно
Не паникуй. На своих прыщах и (как им внушили рекламщики) "лишних" килограммах они циклятся стократ сильнее, чем на твоём росте.
Екатерина Максимова
Нормально. А вот они комплексуют - я выше даже без каблука
ирина костюжева
я живу с таким...и весовая боксерская категория у нас одна-любительская сверхтяжелая....вообще не ссоримся
Ника Валуев
надо спрашивать у командира кремлевской роты.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
злобные гномы, как к ним ещё относиться? ухахах
антася
Мал золотник-да дорог!
Валентина
Прекрасно отношусь,я ростом 158,он 172 ...люблю его,не важно какого роста,важнее какого сердца он
Александр Нефедов
Средний рост мужчины - 175 см.
Александр Нефедов
Значит надо попытаться подрасти хотя бы до 174-175 см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем