Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мужчинам с большим "послужным списком"?

Проблемы нет, просто интересно ваше мнение :):)
У моего мужа богатое "интимное прошлое". Много девушек в постели было :) Сказать, что я Дева Мария, я тоже не могу, но не в таких масштабах. И так получилось, что о его прошлом знают мои подруги и родственники (некоторые). И почти все женщины в моем окружении за это его не любят, постоянно говорят, что уйдет от меня и т.д. У меня по этому вопросу немного другое мнение: дело в том, что муж у меня - человек красивый, обаятельный. Когда он был молодым (а мы уже тогда были знакомы), девушки на него просто вешались, в прямом смысле. А он, скажем так, не отказывался. И именно поэтому я не вижу тут его"вины" - я знаю, что он никого не обманывал, не вешал лапшу на уши. Не было ни одной девушки, которой он бы что-то обещал и т.д. Большинство его дам относились к нему хорошо и после "отношений". При том когда он был в отношениях с обязательствами (и до меня тоже), в которых оказывался по причине того, что дама не просто понравилась, а действительно заинтересовала, то в это время не гулял.
Сказать честно - я вообще не знаю мужчины, которому бы девушки "предлагали", а он бы отказывался. Просто не всем в руки само идет, так сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алена Штернберг
Начнём с того, что не все девушки себя 'предлагают', всё- таки приятнее, когда инициатива за мужчиной. Ну и ловеласа, как правило тяжело 'перевоспитать', да и наверно не нужно. Отношение к ним, как и ко всем остальным людям, но выходить замуж за такого- не хотела бы, не люблю 'предателей' и со., а такой сюжет всегда возможен.
Akky Hallyn
В целом нормально, каждый сам выбирает как хочет жить. Для отношений не лучший вариант, слишком всеядный и безотказный.
Juletta
Нормально отношусь, если уже нагулялся до меня..даже и хорошо, наелся так скажем..Здоров и ладно)
Böse Muschi
это типа мужская шлюшка??
Ульяна NexxtВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
это типа мужская шлюшка??
СсылкаПожаловаться
нет такого словосочетания. Есть кобель, мачо, самец, победитель.
Böse MuschiВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
нет такого словосочетания. Есть кобель, мачо, самец, победитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит будет!!!
Ульяна NexxtВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
ну значит будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это сейчас модно - не изучать традиции русского языка, а коверкать слова "под себя"
Böse MuschiВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
да, это сейчас модно - не изучать традиции русского языка, а коверкать слова "под себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы так сами сказали!!!
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и каша у вас в голове!
Ульяна Nexxt
Так устроен мир, что для мужчины "длинный послужной список" не страшен, скорее, характеризует его, как мачо.
А вот, если женщина "слаба на передок" - это беда. Такая не ценится, а считается грязной, шлендрой, и прочими эпитетами...
Почему так, не знаю, но знаю, что именно так...
Весна
Нормально отношусь, значит опытный любовник
Джани
Это было до вас,забейте и живите!
печаль
у меня муж такой-но сейчас только я для него ВСЁ
Елена
У меня такой есть) больше 700 женщин у него было с его слов ( я ему верю). Этот мужчина самое большое разочарование в моей жизни. Говорил, что возраст, что хочет определиться, что любит, что всем его устраиваю. Сказал, что со всеми расстался. И обманул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем