Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мужчинам с большим "послужным списком"?

Проблемы нет, просто интересно ваше мнение :):)
У моего мужа богатое "интимное прошлое". Много девушек в постели было :) Сказать, что я Дева Мария, я тоже не могу, но не в таких масштабах. И так получилось, что о его прошлом знают мои подруги и родственники (некоторые). И почти все женщины в моем окружении за это его не любят, постоянно говорят, что уйдет от меня и т.д. У меня по этому вопросу немного другое мнение: дело в том, что муж у меня - человек красивый, обаятельный. Когда он был молодым (а мы уже тогда были знакомы), девушки на него просто вешались, в прямом смысле. А он, скажем так, не отказывался. И именно поэтому я не вижу тут его"вины" - я знаю, что он никого не обманывал, не вешал лапшу на уши. Не было ни одной девушки, которой он бы что-то обещал и т.д. Большинство его дам относились к нему хорошо и после "отношений". При том когда он был в отношениях с обязательствами (и до меня тоже), в которых оказывался по причине того, что дама не просто понравилась, а действительно заинтересовала, то в это время не гулял.
Сказать честно - я вообще не знаю мужчины, которому бы девушки "предлагали", а он бы отказывался. Просто не всем в руки само идет, так сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЮльчиКо *
А в чем проблема?-не поняла...
Как бы я отнеслась? С осторожностью. Если прямо в таком масштабе.
Валерий В ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
А в чем проблема?-не поняла...
Как бы я отнеслась? С осторожностью. Если прямо в таком масштабе.
СсылкаПожаловаться
И я не понял, в чем проблема.
Lady Shalot
а вы как? готовы жить с этим?
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
а вы как? готовы жить с этим?
СсылкаПожаловаться
Вот в том и вопрос, что я тут ничего особенного не вижу) Поэтому и пишу. У меня так вышло, что всю жизнь общалась в основном с мужчинами. И для меня они никогда не делились на "святых" и "кобелей" :) делились на тех, кому дают, и кому нет. Я наоборот не люблю мужчин, которым просто так женщины не дают, и они "берут" хитростью и обманом
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и вопрос, что я тут ничего особенного не вижу) Поэтому и пишу. У меня так вышло, что всю жизнь общалась в основном с мужчинами. И для меня они никогда не делились на "святых" и "кобелей" :) делились на тех, кому дают, и кому нет. Я наоборот не люблю мужчин, которым просто так женщины не дают, и они "берут" хитростью и обманом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг пишите, если не видите?)))Понятно, что троллинг-но улыбнуло про много баб, но в отношениях не гулял)))Поклялся на Библии?)
Роза Игмурзина
на женатого тоже могут девушки вешаться. Что будете делать ,если он не откажется ?
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
на женатого тоже могут девушки вешаться. Что будете делать ,если он не откажется ?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд риск такого расклада лучше, чем жить с мужчиной, которому не предлагают)
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд риск такого расклада лучше, чем жить с мужчиной, которому не предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите конечно, но жизнь будет как на пороховой бочке.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд риск такого расклада лучше, чем жить с мужчиной, которому не предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким мужем придётся протоптать тропинку в КВД
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд риск такого расклада лучше, чем жить с мужчиной, которому не предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поддержу. Главное только заботиться о контрацепции.
Ананым
хоспади!
Тошка
Вешались,вешались,но штаны то он сам снимал,причем с удовольствием,заставлять было не надо
TildaMrs
Так вам же жить с этим. Зачем вам чужое мнение.
Елена Васильева
а Вы тоже даете всем, кто предлагает?
ЧеПоЧем
Никак не отношусь. Было и было. У меня тоже есть, что вспомнить ))
М К
Я незнаю.
Тошка
А вы также с ним оказались в одной постели:вы на него вешались,а он бедный не смог отказать?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А вы также с ним оказались в одной постели:вы на него вешались,а он бедный не смог отказать?
СсылкаПожаловаться
Вероятно надо было уточнить, что "не отказывал" только тем, кто нравился ))
Но тут уже проблема в том, что в россии девушек красивых много
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно надо было уточнить, что "не отказывал" только тем, кто нравился ))
Но тут уже проблема в том, что в россии девушек красивых много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а нравились по главпосту все вешающиеся)
Данил Князь
Насколько боХатый? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Насколько боХатый? ;)
СсылкаПожаловаться
Нищий, я бы сказала, был)
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Нищий, я бы сказала, был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аб списке послужном;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Я аб списке послужном;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в моем понимании, да. Я не особо люблю о количестве говорить, но скажем так: всегда был выбор, кого позвать в гости. Выбор хороший, из нескольких приятных девушек.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, в моем понимании, да. Я не особо люблю о количестве говорить, но скажем так: всегда был выбор, кого позвать в гости. Выбор хороший, из нескольких приятных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор не всегда означает действие;). А прошлое воршить смысла нет;)
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нищий, я бы сказала, был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому его в ЗАГС ни кто не затащил ? Нищих красавцев до фига
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем