Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2011, Главная форумов

как вы относитесь к некрасивым людям?

моя начальница, например, стройная,молодая, высокая... но с совершенно жуткой кожей и тонкими волосами... и мне ее немного жалко. А как вы относитесь к таким людям? кто то просто не следит за собой, а кого то природа обидела..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Василиса
Мне без разницы, если человек хороший - буду общаться.
СсылкаПожаловаться
Нормально отношусь. Красота, как и некрасивость, понятия абсолютно субъективные.
Лично мне чужая внешность жить не мешает и не помогает. Вот так и отношусь.
СсылкаПожаловаться
Нормально отношусь. Красота, как и некрасивость, понятия абсолютно субъективные.
Лично мне чужая внешность жить не мешает и не помогает. Вот так и отношусь.
СсылкаПожаловаться
Раньше сказал бы тоже самое, но это было до встречи с действительно "некрасивыми", аж до тошноты и отвращения. Вот тогда и понял, что ранее просто привередничал, "некрасота" гонит от себя на ура, ноги сами несут.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Раньше сказал бы тоже самое, но это было до встречи с действительно "некрасивыми", аж до тошноты и отвращения. Вот тогда и понял, что ранее просто привередничал, "некрасота" гонит от себя на ура, ноги сами несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо представляю себе человека, внешне некрасивого до тошноты и отвращения ...настолько, чтобы внешность препятствовала каким-то взаимоотношениям ...может скорее помешать характер и какие-то внутренние качества, а как выглядит человек, работающий или живущий по соседству лично для меня не является поводом оббегать его стороной.
СсылкаПожаловаться
не пара
Общаюсь. Никогда не скажу человеку о его ущербности.
СсылкаПожаловаться
Plasha
а если чем то можно помочь, посоветовать что то с собой сделать - скажете человеку?
СсылкаПожаловаться
Plasha
а если чем то можно помочь, посоветовать что то с собой сделать - скажете человеку?
СсылкаПожаловаться
помочь - может человек только сам себе и если ему это надо, то он сам и сделает.
СсылкаПожаловаться
Plasha
СсылкаПожаловаться
Советы хороши, когда их спрашивают. Спросят - отвечу, не спросят - не вижу смысла лезть.
СсылкаПожаловаться
Plasha
а мне вот почему то жалко таких людей...
СсылкаПожаловаться
Ирина
лишь бы человек хороший был, а к некрасивости привыкаешь так же как и к красоте
СсылкаПожаловаться
Леда.
есть нормальные внешне люди но уставшие или истощенные чем то работой делами трудной жизнью
а есть просто настоящие УРОДЫ монстры внешне-они такими монстрами рождаются и умирают
последних и считаю некрасивыми
что внутри то и снаружи урод всегда урод нравственно
СсылкаПожаловаться
Plasha
ммммммм а в связи с этим как часто возникает мысль типа "вот ей бы прическу другую, завивку"....возникает мысль что если изменить что-то в человеке будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Катя
Лишний раз подумаю какая я красивая))) цинично может быть..зато честно! Но вслух никогда не выскажу, никогда не обижу человека
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Каждый красив по своему если умен.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти всегда можно подобрать имидж/прическу, чтобы превратить реальное уродство в "изюминку".
Но хороших визажистов мало.
СсылкаПожаловаться
Катя
Сейчас можно нарастить что хочешь, увеличить или уменьшить, просто кто то стремится улучшить свои природные данные, а кто то нет. У кого то средства не позволяют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru