Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы относитесь к некрасивым людям?

моя начальница, например, стройная,молодая, высокая... но с совершенно жуткой кожей и тонкими волосами... и мне ее немного жалко. А как вы относитесь к таким людям? кто то просто не следит за собой, а кого то природа обидела..
Plasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Василиса
Мне без разницы, если человек хороший - буду общаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Нормально отношусь. Красота, как и некрасивость, понятия абсолютно субъективные.
Лично мне чужая внешность жить не мешает и не помогает. Вот так и отношусь.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нормально отношусь. Красота, как и некрасивость, понятия абсолютно субъективные.
Лично мне чужая внешность жить не мешает и не помогает. Вот так и отношусь.
СсылкаПожаловаться
Раньше сказал бы тоже самое, но это было до встречи с действительно "некрасивыми", аж до тошноты и отвращения. Вот тогда и понял, что ранее просто привередничал, "некрасота" гонит от себя на ура, ноги сами несут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Раньше сказал бы тоже самое, но это было до встречи с действительно "некрасивыми", аж до тошноты и отвращения. Вот тогда и понял, что ранее просто привередничал, "некрасота" гонит от себя на ура, ноги сами несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо представляю себе человека, внешне некрасивого до тошноты и отвращения ...настолько, чтобы внешность препятствовала каким-то взаимоотношениям ...может скорее помешать характер и какие-то внутренние качества, а как выглядит человек, работающий или живущий по соседству лично для меня не является поводом оббегать его стороной.
СсылкаПожаловаться
не пара
Общаюсь. Никогда не скажу человеку о его ущербности.
СсылкаПожаловаться
Plasha
а если чем то можно помочь, посоветовать что то с собой сделать - скажете человеку?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Plasha
Plasha
а если чем то можно помочь, посоветовать что то с собой сделать - скажете человеку?
СсылкаПожаловаться
помочь - может человек только сам себе и если ему это надо, то он сам и сделает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Plasha
Plasha
СсылкаПожаловаться
Советы хороши, когда их спрашивают. Спросят - отвечу, не спросят - не вижу смысла лезть.
СсылкаПожаловаться
Plasha
а мне вот почему то жалко таких людей...
СсылкаПожаловаться
Ирина
лишь бы человек хороший был, а к некрасивости привыкаешь так же как и к красоте
СсылкаПожаловаться
Леда.
есть нормальные внешне люди но уставшие или истощенные чем то работой делами трудной жизнью
а есть просто настоящие УРОДЫ монстры внешне-они такими монстрами рождаются и умирают
последних и считаю некрасивыми
что внутри то и снаружи урод всегда урод нравственно
СсылкаПожаловаться
Plasha
ммммммм а в связи с этим как часто возникает мысль типа "вот ей бы прическу другую, завивку"....возникает мысль что если изменить что-то в человеке будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Катя
Лишний раз подумаю какая я красивая))) цинично может быть..зато честно! Но вслух никогда не выскажу, никогда не обижу человека
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Каждый красив по своему если умен.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти всегда можно подобрать имидж/прическу, чтобы превратить реальное уродство в "изюминку".
Но хороших визажистов мало.
СсылкаПожаловаться
Катя
Сейчас можно нарастить что хочешь, увеличить или уменьшить, просто кто то стремится улучшить свои природные данные, а кто то нет. У кого то средства не позволяют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru