Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к неработающим мужчинам? Связали бы с ними судьбу?

Живущим на небольшой доход,позволяющий путешествовать и не умирать с голода. Прокормлю себя и свою половину. Про детей не говорю,с их появлением все поменяю.
Mr/GRIG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сальма Хайек
Судьбу б не связала, но могла бы повстречаться некоторое время с целью путешествий по миру.)))
Сальма ХайекВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Судьбу б не связала, но могла бы повстречаться некоторое время с целью путешествий по миру.)))
СсылкаПожаловаться
А если это путешествия автостопом, то не подходит. Тогда бы и близко к такому не подошла.
Одинокая Репа
Моя подруга живет с неработающим. И не имеющим ваще никакого дохода. Лубофф.
Термит
странно, что путешественник ищет одну девушку. мне кажется, у кочевых товарищей в каждом пункте назначения по зазнобе.
АнонимноВ ответ на Термит
Термит
странно, что путешественник ищет одну девушку. мне кажется, у кочевых товарищей в каждом пункте назначения по зазнобе.
СсылкаПожаловаться
странно, что путешественник ищет одну девушку. мне кажется, у кочевых товарищей в каждом пункте назначения по зазнобе.
Дык теоретик явно.
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
странно, что путешественник ищет одну девушку. мне кажется, у кочевых товарищей в каждом пункте назначения по зазнобе.
Дык теоретик явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или это дама.
Aire
Нет
Аксинья
Если бы полюбила-Да, а так - нет.
Василиса
Если у мужика есть на что жить и отдыхать со мной - то пусть будет.
Мюмзик
если путешествовать за его счет )))) то неплохо!
Эллочка Л
Свобода и стабильный доход - это замечательно. Ну а уважать и гордиться мужчиной хочеться. Не, я бы не подошло.
Alena
Сегодня доход, а завтра нету. И как жить, если он ничего не умеет?
Нет уж, пусть чалит лесом.
Термит
это, часом, уж не Гала ли развлекается?))))))))
dintra leis
Могу представить такого мужчин, но только старика...)))
Светлана Бурмистрова
Ну и что, что пока мужчина - полное чмо? Вот захочет - станет суперменом. Только чой-то не хотца!
Светлана Бурмистрова
Ну и что, что пока мужчина - полное чмо? Вот захочет - станет суперменом. Только чой-то не хотца!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе заключения вы делаете кто чмо,а кто нет. Это все равно ,что я бы поглядев на ваше фото назвал вас старой страшной упыркой,без суда и следствия.
?!
Когда связываешь судьбу, вопрос количества денег или наличия работы и не встает, как-то не до этого. Наоборот, если есть много свободного времени, которое тратится на нас, это только в плюс. Наверное, это потом начинает играть роль, да и то не всегда.
Машка Обдолбашка
Почему бы и нет. Положительно отношусь. Знакомая семья живет припеваючи на доход от сдачи в аренду. Правда до этого они потрудились,чтобы купить 4квартиры в москве. И еще имеют небольшой бизнес,который изредка контролируют. Это классно в молодости посмотреть мир!
Жужа
Не люблю людей, ведущих праздный образ жизни.
Ангелок Джулай
У меня такой мужчина, правда его доход не маленький, а оч. приличный. Но он уже отработал свое, ему 50лет. В таком возрасте это нормально.
Вы себе можете позволить работу инттересную, по душе. Можно даже связанную с путешествиями, ведь Вы их так любите) Я тоже кстати люблю, вот бы всю жизнь только и делать, что кататься по разным странам) С молодым лодырем связываться бы не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем