Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к неработающим мужчинам? Связали бы с ними судьбу?

Живущим на небольшой доход,позволяющий путешествовать и не умирать с голода. Прокормлю себя и свою половину. Про детей не говорю,с их появлением все поменяю.
Mr/GRIG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Lady Ablaky
И откуда у неработающего "небольшой доход, позволяющий путешествовать и не умирать с голода"?
Изя ШтольцманВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И откуда у неработающего "небольшой доход, позволяющий путешествовать и не умирать с голода"?
СсылкаПожаловаться
Квартиру сдает в центре Москвы )
Изя Штольцман
Квартиру сдает в центре Москвы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну например да))
Изя ШтольцманВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
ну например да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама бы так жила, и мужчину бы не осудила, главное что бы бабок хватало ) Или оба - на работу. Работать при не работающем мужчине можно только когда у него временные трудности )
Изя Штольцман
Сама бы так жила, и мужчину бы не осудила, главное что бы бабок хватало ) Или оба - на работу. Работать при не работающем мужчине можно только когда у него временные трудности )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за мнение
Mr/GRIGВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И откуда у неработающего "небольшой доход, позволяющий путешествовать и не умирать с голода"?
СсылкаПожаловаться
Ну например ,если мужчина рантье. Скажем жить на проценты капитала ,доставшегося в наследство.
Lady AblakyВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
Ну например ,если мужчина рантье. Скажем жить на проценты капитала ,доставшегося в наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта сказки какие-то. При таком раскладе знакомых своего круга - море. И что, среди них нет ни одной достойной?
Mr/GRIGВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёта сказки какие-то. При таком раскладе знакомых своего круга - море. И что, среди них нет ни одной достойной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? Я этого не говорил
Lady AblakyВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
Почему нет? Я этого не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж тогда так вопрос ребром среди незнакомых ставите? Я так понимаю - толпа обожательниц не требуется, достаточно одной. И именно с ней это и выяснить надо. А здесь - только если постебаться хочется
Юлия Михайловна)))В ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
Ну например ,если мужчина рантье. Скажем жить на проценты капитала ,доставшегося в наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять)) это ж какой капитал нужно иметь))) проценты у нас малюсенькие с этих капиталов...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так работающий или нет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так работающий или нет?
СсылкаПожаловаться
нет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в наличии-отсутствии работы...вот чем вам хочется заниматься? не для денег, для удовольствия?
AlishaВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ну раз доход стабильный есть,знач всё нормуль...
Не сахар
мужчина-рантье? или так, неуч-лоботряс? кто имеется в виду?
Mr/GRIGВ ответ на Не сахар
Не сахар
мужчина-рантье? или так, неуч-лоботряс? кто имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
Рантье,в точку
Не сахарВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
Рантье,в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно, у мужика должно быть дело... иначе - стагнация...
Mr/GRIGВ ответ на Не сахар
Не сахар
все равно, у мужика должно быть дело... иначе - стагнация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем застой ? гуляй по миру ,смотри вокруг
Не сахарВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
в чем застой ? гуляй по миру ,смотри вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пресыщение будет обязательно... а что потом? мозгу нужна работа...
Mr/GRIGВ ответ на Не сахар
Не сахар
пресыщение будет обязательно... а что потом? мозгу нужна работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете у слесарей на заводе мозг сильно шевелится? ну это так,к примеру..слесарей не хочу обидеть
Не сахарВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
думаете у слесарей на заводе мозг сильно шевелится? ну это так,к примеру..слесарей не хочу обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю, что вы хотите сказать... но тут еще нюанс есть.. мужчина не работающий, тратящий время исключительно на путешествия... скорее всего, от него сложно ожидать серьезного отношения к серьезным отношениям:)) думаю, и некоторое непостоянство - одна из черт его характера..
Mr/GRIGВ ответ на Не сахар
Не сахар
я понимаю, что вы хотите сказать... но тут еще нюанс есть.. мужчина не работающий, тратящий время исключительно на путешествия... скорее всего, от него сложно ожидать серьезного отношения к серьезным отношениям:)) думаю, и некоторое непостоянство - одна из черт его характера..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ,наверное вы правы в чем то
Елена Ельнина
Доход это в семейной жизни не самое важное.важно что бы вы хотели расти и развиваться.Лежней не люблю.
Елена Ельнина
Доход это в семейной жизни не самое важное.важно что бы вы хотели расти и развиваться.Лежней не люблю.
СсылкаПожаловаться
А путешествие по миру-это развитие? Образование имеется,дальше не хочется
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
А путешествие по миру-это развитие? Образование имеется,дальше не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это смотря как путешествовать..и зачем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем