Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к однополой любви?

У меня такой вопрос? Как Вы отнесётесь к тому если Ваш молодой человек или Ваша девушка,до Вас встречалась(ся) с человеком своего пола???
Св*Л*4ь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
екатерина востриковаВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
в Вашей любимой книге также написано, что судить других - грех.

Неужели вы брали в руки мою любимую книгу, надеюсь она вам хоть немного помогла.
А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю? Хотя как бы для вас не было прискорбно, но отношусь ко всем сексуальным отклонениям отрицательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,я брала в руки Вашу любимую книгу, и она мне помогла сформировать отрицательное отношение к любому насилию над человеческим разумом в виде религии. Вам бы тоже не помешало взять в руки мою любимую книгу - учебник по логике.
"и то и другое ГРЕХ"
"А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю"
Олеся МазуроваВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
да,я брала в руки Вашу любимую книгу, и она мне помогла сформировать отрицательное отношение к любому насилию над человеческим разумом в виде религии. Вам бы тоже не помешало взять в руки мою любимую книгу - учебник по логике.
"и то и другое ГРЕХ"
"А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,я брала в руки Вашу любимую книгу, и она мне помогла сформировать отрицательное отношение к любому насилию над человеческим разумом в виде религии."

я искренне рада за вас, в таком случаи по мимо того что вы поняли где грань насилия над разумом, надеюсь вы так же поняли что однополая любовь - это грех, если да, то ваше чтение моей любимой книги не прошло в пустую.

[/i] "и то и другое ГРЕХ"
"А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю" [/i]

я понимаю что некоторым называть вещи своими именами ох как тяжело, но поверте если вы ещё раз с углублением прочтёте мою любимую книгу, вам станет намного легче разбираться что хорошо, а что есть на самом деле грех и как бы вы не пыжились мне что-то доказать, но как говорится - "слов из песни не выкинешь"
екатерина вострикова
да,я брала в руки Вашу любимую книгу, и она мне помогла сформировать отрицательное отношение к любому насилию над человеческим разумом в виде религии. Вам бы тоже не помешало взять в руки мою любимую книгу - учебник по логике.
"и то и другое ГРЕХ"
"А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Олеся-то и не судила, а констатировала. А у Вас-то есть ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ учебники? Да, желательно не те, которые Вы подержали в руках, а все же прочли.
Лена ЧувашеваВ ответ на Любава
Любава
А Олеся-то и не судила, а констатировала. А у Вас-то есть ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ учебники? Да, желательно не те, которые Вы подержали в руках, а все же прочли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, сочинение Птолемея (подсказываю: с солнцем, вращающимся вокруг земли) было ой каким проверенным учебником.
ЛюбаваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Хм, сочинение Птолемея (подсказываю: с солнцем, вращающимся вокруг земли) было ой каким проверенным учебником.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леди, потому на это сочинение сейчас ссылок и не делают. И тема не та, и наукой доказано. Вы привели пример неудачно. И если бы ВСЕ делали то, что сейчас МОДНО делать, то таких "цветных" , да и никаких не было бы. Я не ханжа, да делайте что хотите! А своих детей за это прокляну. Я хочу понянчить внуков.
Лена ЧувашеваВ ответ на Любава
Любава
Леди, потому на это сочинение сейчас ссылок и не делают. И тема не та, и наукой доказано. Вы привели пример неудачно. И если бы ВСЕ делали то, что сейчас МОДНО делать, то таких "цветных" , да и никаких не было бы. Я не ханжа, да делайте что хотите! А своих детей за это прокляну. Я хочу понянчить внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато раньше давали ссылки ещё как. Прямо как здесь на Библию.

А почему вы верите в Библию, а не в Коран, скажем? Или вообще в Дао дэ цзин? Тоже древние и уважаемые книги, проверенные временем, можно сказать. Не пытайтесь доказать, что именно ваше учение верно - это невозможно в принципе. А в проверенной временем японской традиции гомосексуализм приемлем, если не в почёте. Что прикажете делать?

"И если бы ВСЕ делали то, что сейчас МОДНО делать, то таких "цветных" , да и никаких не было бы"

ВСЕ делать не будут в любом случае, потому что не у всех есть такая предрасположенность. А что касается дураков, ведущихся на крутизну, - так то естественный отбор... Но проблема в том, что гомосеки обоего пола бывают врождёнными.

"А своих детей за это прокляну"

Малацца!
ЛюбаваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Зато раньше давали ссылки ещё как. Прямо как здесь на Библию.

А почему вы верите в Библию, а не в Коран, скажем? Или вообще в Дао дэ цзин? Тоже древние и уважаемые книги, проверенные временем, можно сказать. Не пытайтесь доказать, что именно ваше учение верно - это невозможно в принципе. А в проверенной временем японской традиции гомосексуализм приемлем, если не в почёте. Что прикажете делать?

"И если бы ВСЕ делали то, что сейчас МОДНО делать, то таких "цветных" , да и никаких не было бы"

ВСЕ делать не будут в любом случае, потому что не у всех есть такая предрасположенность. А что касается дураков, ведущихся на крутизну, - так то естественный отбор... Но проблема в том, что гомосеки обоего пола бывают врождёнными.

"А своих детей за это прокляну"

Малацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю кто Вы по Вере и по национальности (может Японка), но я думаю Вы сами будете не в восторге, если узнаете, что Вашего сына имеют другие мужики в жо..у. Уверяю не будете в восторге, если , конечно у Вас все в порядке с головой.
Лена ЧувашеваВ ответ на Любава
Любава
Я не знаю кто Вы по Вере и по национальности (может Японка), но я думаю Вы сами будете не в восторге, если узнаете, что Вашего сына имеют другие мужики в жо..у. Уверяю не будете в восторге, если , конечно у Вас все в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, как это православно - личные оскорбления!
Парвиз МуллоджановВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
О, как это православно - личные оскорбления!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и дура
Лена ЧувашеваВ ответ на Парвиз Муллоджанов
Парвиз Муллоджанов
ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты откуда вылезло? Сдрисни, демон
Нина АстаховаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
О, как это православно - личные оскорбления!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет-нет, Лена! Я не думаю, что Любава хотела Вас оскорбить. Она задала очень правильный вопрос про сына. Я тоже лояльно относилась к однополой любви, пока не родила двух сыновей и дочку. И как-то жутко мне теперь становится от подобного "нормального" отношения. И что я должна буду говорить сыновьям (одному почти 10, другому только что 7 исполнилось), про парней, целующихся взасос? Что это нормально? Я пока не знаю, что буду им говорить. Но уж точно нормой не назову.
Мне вообще, кажется, что нас сознательно дурят. Ведь если посмотреть трезвым взглядом на однополую любовь, то станет понятно, что это отклонение от нормы. Ошибка ли природы, болезнь ли, особенности воспитания - фиг его знает. Но точно не норма. А вот как к этой не-норме относится - большой вопрос.
Лена ЧувашеваВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Нет-нет, Лена! Я не думаю, что Любава хотела Вас оскорбить. Она задала очень правильный вопрос про сына. Я тоже лояльно относилась к однополой любви, пока не родила двух сыновей и дочку. И как-то жутко мне теперь становится от подобного "нормального" отношения. И что я должна буду говорить сыновьям (одному почти 10, другому только что 7 исполнилось), про парней, целующихся взасос? Что это нормально? Я пока не знаю, что буду им говорить. Но уж точно нормой не назову.
Мне вообще, кажется, что нас сознательно дурят. Ведь если посмотреть трезвым взглядом на однополую любовь, то станет понятно, что это отклонение от нормы. Ошибка ли природы, болезнь ли, особенности воспитания - фиг его знает. Но точно не норма. А вот как к этой не-норме относится - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и я не считаю, что это норма, т.е. так надо делать всем. Как вы делаете выводы из моих слов? Всегда удивляюсь. Просто трясти библией, убеждая всех, что это абсолютная истина потому что Я ТАК СКАЗАЛ!!! и проклинать своего ребёнка за то, что он "нетрадиционный" - как-то слишком, вам не кажется?

Кстати, природные геи есть. Раз уж это и среди животных встречается...
Нина АстаховаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Ну и я не считаю, что это норма, т.е. так надо делать всем. Как вы делаете выводы из моих слов? Всегда удивляюсь. Просто трясти библией, убеждая всех, что это абсолютная истина потому что Я ТАК СКАЗАЛ!!! и проклинать своего ребёнка за то, что он "нетрадиционный" - как-то слишком, вам не кажется?

Кстати, природные геи есть. Раз уж это и среди животных встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, я не из Ваших слов заключила, что это норма. Это обществу такой взгляд навязывается. Извиняюсь, что нечётко выразилась.
Проклинать своего ребёнка за его "нетрадиционность" я, конечно, не буду. Но не сказать, что спокойно отнесусь в подобном случае. А трясти Библией, утверждая, что это абсолютная истина, на мой взгляд, наивно и бесполезно. Даже если Библия и является абсолютной истиной. Пока не наберётся человек опыта, на своей шкурке не испытает, что к чему, не созреет для определённых выводов - любая истина будет для него мёртвой.
А негатив к представителям нетрадиционной ориентации идет, мне кажется, как раз от того, что они всячески пытаются себя узаконить, т.е. сделать нормой. Однополые семьи, усыновление ими детей и т.д. Люди понимают, что это неправильно, идёт вразрез с природой (природные геи вроде семей не образовывают и детей не заводят, или нет?). Отсюда и негатив. Обратите внимание, как часто люди говорят: мне всё равно, что они делают у себя в постели, лишь бы не у меня на глазах. Т.е. пусть существуют, но тихо и незаметно.
Лена ЧувашеваВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Да нет, я не из Ваших слов заключила, что это норма. Это обществу такой взгляд навязывается. Извиняюсь, что нечётко выразилась.
Проклинать своего ребёнка за его "нетрадиционность" я, конечно, не буду. Но не сказать, что спокойно отнесусь в подобном случае. А трясти Библией, утверждая, что это абсолютная истина, на мой взгляд, наивно и бесполезно. Даже если Библия и является абсолютной истиной. Пока не наберётся человек опыта, на своей шкурке не испытает, что к чему, не созреет для определённых выводов - любая истина будет для него мёртвой.
А негатив к представителям нетрадиционной ориентации идет, мне кажется, как раз от того, что они всячески пытаются себя узаконить, т.е. сделать нормой. Однополые семьи, усыновление ими детей и т.д. Люди понимают, что это неправильно, идёт вразрез с природой (природные геи вроде семей не образовывают и детей не заводят, или нет?). Отсюда и негатив. Обратите внимание, как часто люди говорят: мне всё равно, что они делают у себя в постели, лишь бы не у меня на глазах. Т.е. пусть существуют, но тихо и незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, негатив-то от другого идёт - типа а почему он делает не как мы. Это же не один век так было.
екатерина востриковаВ ответ на Любава
Любава
А Олеся-то и не судила, а констатировала. А у Вас-то есть ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ учебники? Да, желательно не те, которые Вы подержали в руках, а все же прочли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая Любава, временем нельзя проверить учебник по логике. Хотя самый древний написан раньше Нового завета.
Каким образом Библия себя проверила временем? Наверное, Вы плохо знаете историю, иначе знали бы сколько крови было пролито и злодейств было совершено под прикрытием этой чудной книги.
екатерина вострикова
Дорогая Любава, временем нельзя проверить учебник по логике. Хотя самый древний написан раньше Нового завета.
Каким образом Библия себя проверила временем? Наверное, Вы плохо знаете историю, иначе знали бы сколько крови было пролито и злодейств было совершено под прикрытием этой чудной книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, Вас за оценку уважаемой мною (и не только) книги. Как нужно было исковеркать и поглумиться над ее содержанием, чтобы под ее прикрытием совершать что-то чудовищное. Но мы с Вами знаем где эти люди сейчас. У Мессинга спрашивали, есть ли ТОТ свет. Он ответил:"Вы сомневаетесь?" Так вот разделение ТОГО света на рай и ад продтверждают даже сильные экстрасенсы и медиумы. Я не заканчивала богословский факультет, и зачастую не веду праведную жизнь, но мои действия никого не задевают, я ничего не разрушаю. А пропаганда однополой любви рушит устои общества. И как известно из искры возгорится пламя.
posh princessВ ответ на БарОлА
БарОлА
к лезби-более-мение,а к пи-м как-то не очень хорошо :)(
СсылкаПожаловаться
я почему то тоже к лесби нормально отношусь,даже совсем не против,а мальчиков как то презрительно воспринимаю,хотя посмотрев фильм Горбатая гора убедилась что существет и любовь мужчин, спасибо актерам за блестящую игру. Но в жизни конечно не так.
Св*Л*4ь
Почему женскую однополую любовь многие воспринимают более лудше,чем мужскую???
Dmitry SergeevВ ответ на Св*Л*4ь
Св*Л*4ь
Почему женскую однополую любовь многие воспринимают более лудше,чем мужскую???
СсылкаПожаловаться
Потому что в одном случае две симпатичные девушки, а в другом случае два урода.
Вадим ЗуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что в одном случае две симпатичные девушки, а в другом случае два урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, что нить подобное хотел написать))
Alexandra GarВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что в одном случае две симпатичные девушки, а в другом случае два урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, в яблочко. :))))))))
posh princessВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что в одном случае две симпатичные девушки, а в другом случае два урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахххаа
екатерина востриковаВ ответ на Св*Л*4ь
Св*Л*4ь
Почему женскую однополую любовь многие воспринимают более лудше,чем мужскую???
СсылкаПожаловаться
эээ потому что наше российское общество в большинстве - это сборище умственно отсталых, которые считают, что то, что другие делают в своих постелях, сильно влияет на их счастье. И еще потому, что большинство, их тех, кто разделяет эти взгляды, также является носителем других унизительных для человека убеждений, к примеру, сексистских. Т.е. женщина - ну вроде как не совсем человек, поэтому что с нее взять.
екатерина вострикова
эээ потому что наше российское общество в большинстве - это сборище умственно отсталых, которые считают, что то, что другие делают в своих постелях, сильно влияет на их счастье. И еще потому, что большинство, их тех, кто разделяет эти взгляды, также является носителем других унизительных для человека убеждений, к примеру, сексистских. Т.е. женщина - ну вроде как не совсем человек, поэтому что с нее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете - какая форма шовинизма является более предпочтительной?
Banan PerezrelyВ ответ на Св*Л*4ь
Св*Л*4ь
Почему женскую однополую любовь многие воспринимают более лудше,чем мужскую???
СсылкаПожаловаться
Да, нормально отношусь, если такими родились. Но я наборот, к голубым лучше отношусь, чем к лесби. Все-таки женщине природой предопределено рожать детей и не одного, желательно. А когда они лижутся, то им не до детей, или если все-таки дети есть, то им не до них. Там всякие разборки и ревности на первом месте, я думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем