Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к однополой любви?

У меня такой вопрос? Как Вы отнесётесь к тому если Ваш молодой человек или Ваша девушка,до Вас встречалась(ся) с человеком своего пола???
Св*Л*4ь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анна
к лесбиянкам у меня лучше отношение чем к пидорам....
екатерина востриковаВ ответ на Анна
Анна
к лесбиянкам у меня лучше отношение чем к пидорам....
СсылкаПожаловаться
Что демонстирует уровень Вашего абстрактного мышления.
Лена ЧувашеваВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
Что демонстирует уровень Вашего абстрактного мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+много:)
екатерина вострикова
Что демонстирует уровень Вашего абстрактного мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут уровень моего мышления ?
я написала что это моё мнение! спорить я не собираюсь! а каково ваше мнение- меня не интересует, не надо переходить на личности!
posh princessВ ответ на Анна
Анна
к лесбиянкам у меня лучше отношение чем к пидорам....
СсылкаПожаловаться
ахххаааа +1))) рассмешили
мелкая
Чувствую забросают меня камнями, но нормально отношусь.Всё, что устраивает двоих хорошо,остальных волновать это не должно
елена 1402В ответ на мелкая
мелкая
Чувствую забросают меня камнями, но нормально отношусь.Всё, что устраивает двоих хорошо,остальных волновать это не должно
СсылкаПожаловаться
Чувствую забросают меня камнями, но нормально отношусь.Всё, что устраивает двоих хорошо,остальных волновать это не должно
Не забросают. Я с Вами теоретически согласна
TatianaВ ответ на елена 1402
елена 1402
Чувствую забросают меня камнями, но нормально отношусь.Всё, что устраивает двоих хорошо,остальных волновать это не должно
Не забросают. Я с Вами теоретически согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, тоже не буду кидать в Вас ничего, ничего плохого в этом не вижу.
Ксения ШароноваВ ответ на елена 1402
елена 1402
Чувствую забросают меня камнями, но нормально отношусь.Всё, что устраивает двоих хорошо,остальных волновать это не должно
Не забросают. Я с Вами теоретически согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А практически?
DINA
я нормально отношусь к однополой любви но очень ПЛОХО отношусь к ПРОПАГАНДЕ обнополой любви.
Dmitry SergeevВ ответ на DINA
DINA
я нормально отношусь к однополой любви но очень ПЛОХО отношусь к ПРОПАГАНДЕ обнополой любви.
СсылкаПожаловаться
Плюсадин.
Вадим ЗуевВ ответ на DINA
DINA
я нормально отношусь к однополой любви но очень ПЛОХО отношусь к ПРОПАГАНДЕ обнополой любви.
СсылкаПожаловаться
Плюсдва
екатерина востриковаВ ответ на DINA
DINA
я нормально отношусь к однополой любви но очень ПЛОХО отношусь к ПРОПАГАНДЕ обнополой любви.
СсылкаПожаловаться
нет никакой пропаганды однополой любви. Поверьте, люди не идут против своей природы из-за пропаганды. Есть пропаганда свободы выбора. Есть пропаганда убеждения, что каждый может жить, как ему нравится - если он не убивает, не грабит и не насилует. Есть пропаганда убеждения о том, что закон должен запрещать реально опасные для других вещи,а не быть отражением чьих-то патетических моральных принципов. Я за все эти вещи.
То, что Вы сказали равнозначно "Я нормально отношусь к черным, только пусть они сидят тихонько и не возникают".
екатерина вострикова
нет никакой пропаганды однополой любви. Поверьте, люди не идут против своей природы из-за пропаганды. Есть пропаганда свободы выбора. Есть пропаганда убеждения, что каждый может жить, как ему нравится - если он не убивает, не грабит и не насилует. Есть пропаганда убеждения о том, что закон должен запрещать реально опасные для других вещи,а не быть отражением чьих-то патетических моральных принципов. Я за все эти вещи.
То, что Вы сказали равнозначно "Я нормально отношусь к черным, только пусть они сидят тихонько и не возникают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек волен делать, то что он хочет и с кем угодно.
Ну нравится девушке жить с девушкой, или парню с парнем, ну так пускай живут.
Но зачем ходить и кричать об этом? что им надо? признание общества?
Или просто по другому не знают как себя показать? Что они считают если они живут со своим полом это их как то выделяет?
А люди с темным цветом кожи и лесбиянки, геи - это абсолютно несравнимые вещи.
Dmitry SergeevВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Человек волен делать, то что он хочет и с кем угодно.
Ну нравится девушке жить с девушкой, или парню с парнем, ну так пускай живут.
Но зачем ходить и кричать об этом? что им надо? признание общества?
Или просто по другому не знают как себя показать? Что они считают если они живут со своим полом это их как то выделяет?
А люди с темным цветом кожи и лесбиянки, геи - это абсолютно несравнимые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под "черными" она имела в виду кавказцев.
екатерина востриковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Под "черными" она имела в виду кавказцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду black (я живу сейчас в США, и это просто термин, который они и сами употребляют по отношению к себе).
екатерина вострикова
я имела в виду black (я живу сейчас в США, и это просто термин, который они и сами употребляют по отношению к себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и написали бы "негры". Здесь у нас черными называют кавказцев, причем самые плебейские слои кавказцев.
Св*Л*4ь
Недавно попала на пати к "разноцветным" сначала было не по себе,ну а потом прикольно-повеселилась!
Комментарий удален.Почему?
Св*Л*4ьВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Думаю, что родители этого парня на тебя начнут смотреть, как на мессию: типа излечила...

Да нет! я с таким не встречаюсь! мне просто интересно! кто как думает! Так получилось что у меня есть такие знакомые...
KaPu$To4Ka
http://molodejj.tv/videobitva/vb_konkurs... поставьте "ПЛЮС" пожалуйста))))). спасайте!"
БарОлА
к лезби-более-мение,а к пи-м как-то не очень хорошо :)(
Олеся МазуроваВ ответ на БарОлА
БарОлА
к лезби-более-мение,а к пи-м как-то не очень хорошо :)(
СсылкаПожаловаться
к лезби-более-мение,а к пи-м как-то не очень хорошо :)(

А в чём их различия? - и то и другое ГРЕХ!
екатерина востриковаВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
к лезби-более-мение,а к пи-м как-то не очень хорошо :)(

А в чём их различия? - и то и другое ГРЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Вашей любимой книге также написано, что судить других - грех.
Олеся МазуроваВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
в Вашей любимой книге также написано, что судить других - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Вашей любимой книге также написано, что судить других - грех.

Неужели вы брали в руки мою любимую книгу, надеюсь она вам хоть немного помогла.
А что касается судить - то где вы увидили в данной теме что я кого-то осуждаю? Хотя как бы для вас не было прискорбно, но отношусь ко всем сексуальным отклонениям отрицательно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем