Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Ольге Бузовой?

Вызывает ли она у вас симпатию? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ленуська Симпампуська
Отвратная, беее. И какая-то ограниченная. Не с уо, но с мякушкой.
Старая Ведьма
Внешне она мне не нравится. Сейчасеще хуже стала. Видимо, годы берут свое. Про творчество ничего не могу сказать - не знаю
мария Аккуратова
По фиг
scorpius
Глубокое отвращение! Хуже всего, что этот образец глупости, бездарности, безнравственности и вульгарности, превратили в культовую фигуру, образец для подражания миллионом таких же недалеких девочек. Ничего уметь не надо, кроме как вовремя дать кому надо, учиться не надо, работать не надо. Более или менее смазливая внешность, остальное сделают фотошоп и стилисты и вуаля! Вся в шоколаде.
ЮльчиКо *
Видела ее вживую. На выставке ИнтерШарм она была моделью ,на ней наращивание волос показывали. Давно,когда она в Доме2 любовь строила. Она такая высоченная!
Тогда я к ней никак не относилась. И сейчас,тем более,никак.
Татьяна Милютина
Слава Богу. я к ней не отношусь, от слов никак и совсем))
Птица дивная
Да. Симпатична
Кошка Плюшка
со смехом. она меня веселит)
Даринка
Если б я 10 лет назад не смотрела дом 2 с ней, то относилась бы нейтрально.
Василена
На этом фото она симпатичная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем