Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Ольге Бузовой?

Вызывает ли она у вас симпатию? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Р К
Мне её жалко
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Мне её жалко
СсылкаПожаловаться
почему?
Екатерина СеменоваВ ответ на Р К
Р К
Мне её жалко
СсылкаПожаловаться
И мне. Вроде бы девчонка симпатичная, целеустремлённая, несколько иностранных языков знает, успешная, а какая-то недолюбленная, неуверенная. Энергии ей отпущено - мама не горюй, а направить эту самую энергию она не может, мается.
Екатерина Семенова
И мне. Вроде бы девчонка симпатичная, целеустремлённая, несколько иностранных языков знает, успешная, а какая-то недолюбленная, неуверенная. Энергии ей отпущено - мама не горюй, а направить эту самую энергию она не может, мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она попала под влияние людей, которые ее используют
Екатерина СеменоваВ ответ на Р К
Р К
Она попала под влияние людей, которые ее используют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете она в медийном рабстве?))))работает за еду и маникюр?))))
Екатерина Семенова
Думаете она в медийном рабстве?))))работает за еду и маникюр?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? Ее зомбировали
Екатерина Семенова
И мне. Вроде бы девчонка симпатичная, целеустремлённая, несколько иностранных языков знает, успешная, а какая-то недолюбленная, неуверенная. Энергии ей отпущено - мама не горюй, а направить эту самую энергию она не может, мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двух слов она связать не может, а сказку про языки ещё с Дома -2 рассказывает, только её ещё там спалили, что она русский то не знает толком, а уж про другие языки и говорить нечего. Это всё пиар и не более)))
ТошкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Двух слов она связать не может, а сказку про языки ещё с Дома -2 рассказывает, только её ещё там спалили, что она русский то не знает толком, а уж про другие языки и говорить нечего. Это всё пиар и не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у нее с русским не срослось потому,что другими языками голова забита была?
Екатерина СеменоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Двух слов она связать не может, а сказку про языки ещё с Дома -2 рассказывает, только её ещё там спалили, что она русский то не знает толком, а уж про другие языки и говорить нечего. Это всё пиар и не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг ее знает, только, несмотря на славу и успех, на меня она производит впечатление глубоко несчастного человека.
Юрий Туманов
Оргазмирую с неё
Puss-Puss
Оно совсем уже всякий стыд потеряло

Ишь ты, ИринаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Оно совсем уже всякий стыд потеряло

СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
:O
Сара Коннор
Боготворю
Та, что сейчасВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Боготворю
СсылкаПожаловаться
:D
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться



ПолдаркВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
В этом ракурсе похожа на пугачеву
ёмоё
Я луче !!!
Анастасия Краснова
это стыд и позор современного российского шоу-бизнеса!
Та, что сейчас
ваще не знаю кто это
Аноним
да,она худая и пластику носа сделала
Фроленька Фроленькина
Лапуся.
Любовь Пяткова
Не отношусь.)))
Череп Череп
Как я должен к ней относиться? Люди смотрите кто вас окружает, а не то что показывают по телеку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем