Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к оральным ласкам на первом свидании?

Какое впечатление произведёт на вас партнёр?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнышко О
На первом свидании ни-ни, максимум обнимашки. Все пойду спать
Мари Мари
Опять ласки...а что свидание то будет хоть одно
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте;)
Рассмешили
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это полезно ))
С утра всегда мысли легче
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
;)
Yura SalpeterВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кошара как дела оральный ласкатель
\
Ваще Не ДругВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно иди поспи всю ночь опять на форуме просидел! Устал ты наверное! Лучше бы на работу устроился
Ольга Самойлова
Моткову на первом надо успеть все. Второго-то не будет. Главное свидание назначить в тихом нелюдном месте.
Олег МотковВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Моткову на первом надо успеть все. Второго-то не будет. Главное свидание назначить в тихом нелюдном месте.
СсылкаПожаловаться
Грамотно
Ольга Самойлова
Моткову на первом надо успеть все. Второго-то не будет. Главное свидание назначить в тихом нелюдном месте.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому в следующей теме Мотков свидание в метро назначает )))))
Prophet
Сразу наудите письку лижи!
Маруся
Чет Олега пробило после виртуального ужина с девушкой
Ульяна Касьянова
Олег, тебе точно 48?
Алеша Подольский
Впринципе нормально если канешно и партнера ухоженое интимное место... Оральные ласки по моему мнению предают половому акту больше страсти....
Nina
Как к таковым отношусь плохо. Это не по-мужски. Вот хоть пытайиесь убеждать различными доводами, но, черт возьми, Это. Не. По-мужски
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Как к таковым отношусь плохо. Это не по-мужски. Вот хоть пытайиесь убеждать различными доводами, но, черт возьми, Это. Не. По-мужски
СсылкаПожаловаться
Извините, но это бред! Если мужчина хочет доставить удовольствие способом, который ему самому нравится, это очень по мужских! Уж точно лучше "сунул-вынул и бежать", не думая о партнерше
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Извините, но это бред! Если мужчина хочет доставить удовольствие способом, который ему самому нравится, это очень по мужских! Уж точно лучше "сунул-вынул и бежать", не думая о партнерше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мужски
Светлана Иванова
Извините, но это бред! Если мужчина хочет доставить удовольствие способом, который ему самому нравится, это очень по мужских! Уж точно лучше "сунул-вынул и бежать", не думая о партнерше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред для вас. Но не для меня. Это не по-мужски.
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Бред для вас. Но не для меня. Это не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуждать предпочтения в сексе вообще дело неблагодарное! Лично я без этого не могу, и мужчина мой тоже очень любит. Если бы показала фотку его, то вы никогда бы не заподозрили его в чем-то , что "не по-мужски". И таких мужчин каждый второй. А ос в сторону мужчины это по женски? Или для вас и это разврат и табу? Если так, то сочувствую вашему мужчине
Светлана Иванова
Обсуждать предпочтения в сексе вообще дело неблагодарное! Лично я без этого не могу, и мужчина мой тоже очень любит. Если бы показала фотку его, то вы никогда бы не заподозрили его в чем-то , что "не по-мужски". И таких мужчин каждый второй. А ос в сторону мужчины это по женски? Или для вас и это разврат и табу? Если так, то сочувствую вашему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По некоторым педикам тоже не скажешь, что они педики.
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
По некоторым педикам тоже не скажешь, что они педики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверное удивитесь, но ос и медики ну прям вот не связаны между собой, от слова совсем. Если вы настолько закомплексованы в сексе, то это ваши личные трудности. Я понимаю, что в темноте под одеялом в миссионерской позе это очень круто, но почему-то жаль Вас
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вы наверное удивитесь, но ос и медики ну прям вот не связаны между собой, от слова совсем. Если вы настолько закомплексованы в сексе, то это ваши личные трудности. Я понимаю, что в темноте под одеялом в миссионерской позе это очень круто, но почему-то жаль Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*педики
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем