Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к парикмахерам?

Скажите, в нашей стране до сих пор считают профессию парикмахера - профессией третьего сорта? Как вы относитесь к мастерам этой профессии???
Оооленька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Лариса В ответ на Оооленька!
Оооленька!
Вот я и не понимаю почему так считают. Они делают своими руками такие сложные вещи, стрижки, прически. Не всем дано этому научиться. Интересное у нас общество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто считает то?? идиоты?? кого вы слушаете не понимаю.. как можно людей на сорта делить мы тогда для Абрамовича все какой категории будем? нет ну нормально такую фигню на форуме писать.. а есть еще дворники, сантехники, а есть те кто выращивает овощи , копает землю.. строит... это что не люди что ли?? тупость...
Ильяс Вахитов
Я вполне нормально. Но парикмахеров, мастеров маникюра, курьеров - считают профессиями третьего сорта. Может быть и не зря...
СсылкаПожаловаться
интересно а дворников сантехников к какому сорту определишь?))
Ильяс ВахитовВ ответ на Лариса
Лариса
интересно а дворников сантехников к какому сорту определишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно не к первому
Самая счастливаяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
ну точно не к первому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто имеет честь принадлежать к первому?И какое право имеет какая-то ОООООленька присваивать людям сорта?Что за ерунда?Тема более чем спорная я бы назвала ее провокационной...
Ильяс ВахитовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А кто имеет честь принадлежать к первому?И какое право имеет какая-то ОООООленька присваивать людям сорта?Что за ерунда?Тема более чем спорная я бы назвала ее провокационной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не считаю, что парикмахер-маникюрщица прочитав эту тему может обидется. Жаль, что так легко люди поддаются на МНИМЫЕ провокации
Maria ShreinerВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Я не считаю, что парикмахер-маникюрщица прочитав эту тему может обидется. Жаль, что так легко люди поддаются на МНИМЫЕ провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парикмахеры и маникюрши не обидятся....на чужой идиотизм что уж обижаться..
Ольга ШорниковаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Парикмахеры и маникюрши не обидятся....на чужой идиотизм что уж обижаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнр
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Вспомнила бабушка брачную ночь"!Между прочим,в Союзе считали,"что каждый труд-в почете"!
(Я,кстати,до сих пор так считаю:каждый выбирает ту профессию,которая ему нравится).И не наше дело их судить,или начислять им сорта и лепить бирки.А если начнем воспоминания "про СОЮЗ":кто у нас в политбюро был из интеллигенции?Ась?
Ильяс ВахитовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Вспомнила бабушка брачную ночь"!Между прочим,в Союзе считали,"что каждый труд-в почете"!
(Я,кстати,до сих пор так считаю:каждый выбирает ту профессию,которая ему нравится).И не наше дело их судить,или начислять им сорта и лепить бирки.А если начнем воспоминания "про СОЮЗ":кто у нас в политбюро был из интеллигенции?Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллигенция - отбросы нации. Не я придумал. А кто ж бирки будет лепить, если не мы. Ась?
Самая счастливаяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Интеллигенция - отбросы нации. Не я придумал. А кто ж бирки будет лепить, если не мы. Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну Вас,Ильяс,в самом деле:что-то я не услышала ответа самой Мары.Пусть(навскидку)припомнит несколько имен(кроме Ульянова-Ленина и Андропова,само собой):хотелось бы поподробнее узнать,КТО именно,сидя "наверху",мог похвастать хотя бы высшим образованием?С чего бы вдруг такое ханжество?Ладно еще,дети дворян имели бы претензии к маникюршам("белая кость и голубая кровь";):так нет же!Их всех перестреляли!Остались одни "потомственные" комбайнеры,шахтеры,фрезеровщики и иже с ними...Хорошие профессии-ничуть не хуже парикмахерш!("И почему все меня тут зовут парикмахЕром?!Я-стилист!"-как сказала бы одна наша "звезда в шоке".)
Maria ShreinerВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Интеллигенция - отбросы нации. Не я придумал. А кто ж бирки будет лепить, если не мы. Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бирки нужно 'лепить' на одежду и банки....а комплекс 'величия' - это уже другое...
Ильяс ВахитовВ ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Лариса В ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы что тут совсем с дуба рухнули что ли))
Maria ShreinerВ ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Идиоты видимо не только были...так как вы наглядно себя продемонстрировали...
ЛоркинВ ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не скажи - во времена повального дефицита товаров работа продавцом, кладовщиком или официантом считалась престижной в "добытном" аспекте
Ильяс Вахитов
Я вполне нормально. Но парикмахеров, мастеров маникюра, курьеров - считают профессиями третьего сорта. Может быть и не зря...
СсылкаПожаловаться
просто интересно стало а сам то к какому сорту то относишься?)) олегарх на женском форуме?))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Лариса
Лариса
просто интересно стало а сам то к какому сорту то относишься?)) олегарх на женском форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.., ассенизатор..)))
оксана бескоровайная
Ага.., ассенизатор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ильяс ВахитовВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ага.., ассенизатор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, г"арно девчино
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эууу ты тю да?))) если уж читаешь форум так хоть читай его правильно)) я денег у форума просила?? башка совсем плохой да?))) хотя да ассенизатор ты)) во всяком случае по сленг не иначе)) гам......кой за версту несет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мало ты тянешь на два высших ой мало)) ну понты кидать не камни ворочать)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ильяс Вахитов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она ничего не просила, а делить людей на сорта - самое последнее дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем