Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к парикмахерам?

Скажите, в нашей стране до сих пор считают профессию парикмахера - профессией третьего сорта? Как вы относитесь к мастерам этой профессии???
Оооленька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Комментарий удален.Почему?
Оооленька!В ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
да я что ли говорила что они третьий сорт, я общую точку зрения высказала) а сама я преподаватель. И никого здесь не оскорбляла. Бред пишут.
Оооленька!
да я что ли говорила что они третьий сорт, я общую точку зрения высказала) а сама я преподаватель. И никого здесь не оскорбляла. Бред пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че преподаешь? Я из ВУЗа тоже препод. Технические дисциплины веду.
Оооленька!В ответ на Dieselist
Dieselist
че преподаешь? Я из ВУЗа тоже препод. Технические дисциплины веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Историю) Просто надоело, хочу что-то своими руками делать))
Самая счастливаяВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Историю) Просто надоело, хочу что-то своими руками делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже наделали!Оскорбили за что-то нормальных людей:чем плохие парикмахеры хуже плохих историков?Или чем хорошие историки лучше хороших стилистов?Не надо просто путать теплое с мягким!Вы историю нормально преподавать научитесь:а то у нас половина молодежи не знает,что мы 9 мая и 12 июня отмечаем!
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Оооленька!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы и с детьми также разговариваете?"Русский язык-то понимаете хоть?" Я не слышала ни от кого,кроме Вас,чтобы кто-то считал парикмахеров "людьми третьего сорта".Если у Вас дети "тупят по-страшному"-это не их вина:"Каков поп,таков и приход".
Оооленька!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы и с детьми также разговариваете?"Русский язык-то понимаете хоть?" Я не слышала ни от кого,кроме Вас,чтобы кто-то считал парикмахеров "людьми третьего сорта".Если у Вас дети "тупят по-страшному"-это не их вина:"Каков поп,таков и приход".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот от многих слышала))) С детьми я разговариваю хорошо, только со взрослыми так, которые тупят. Тупят по страшному это как раз на ваш счет. Ну уж извините)))))))))
Самая счастливая
Вы уже наделали!Оскорбили за что-то нормальных людей:чем плохие парикмахеры хуже плохих историков?Или чем хорошие историки лучше хороших стилистов?Не надо просто путать теплое с мягким!Вы историю нормально преподавать научитесь:а то у нас половина молодежи не знает,что мы 9 мая и 12 июня отмечаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у нас 12 июня? я тоже не в теме
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
а что у нас 12 июня? я тоже не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит не в России живете))
ЭленВ ответ на Лариса
Лариса
значит не в России живете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
значит не в России живете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, так что у ВАС 12 июня?
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
хорошо, так что у ВАС 12 июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
День России))
Оооленька!В ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ахах ну вы даете)) Есть аткой праздник, правда он появился не так давно, в 2002 году. А 12 июня - потому что именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. Этот праздник считается теперь официальным)))
МисскаВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Ахах ну вы даете)) Есть аткой праздник, правда он появился не так давно, в 2002 году. А 12 июня - потому что именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. Этот праздник считается теперь официальным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
развалили СССР, великую державу, в итоге хаос в бывших республиках и войны, а теперь день России празднуют! чему вы радуетесь-то? чего ржоте? не смешно. суверенитет придумали даже...
МисскаВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Ахах ну вы даете)) Есть аткой праздник, правда он появился не так давно, в 2002 году. А 12 июня - потому что именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. Этот праздник считается теперь официальным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще в бывших республиках нищета и нет работы, сюда едут бывшие наши граждане за заработком! зато у нас суверенитет!
Оооленька!В ответ на Мисска
Мисска
а еще в бывших республиках нищета и нет работы, сюда едут бывшие наши граждане за заработком! зато у нас суверенитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего то вас не туда понесло. А их никто не выгонял -сами изъявили желание, теперь вот пожинают плоды своей тупости. А Россия - сильная держава есть и будет. А бывшие республики теперь пусть локти кусают. Хотя мы добрые, назад можем взять))))
МисскаВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Чего то вас не туда понесло. А их никто не выгонял -сами изъявили желание, теперь вот пожинают плоды своей тупости. А Россия - сильная держава есть и будет. А бывшие республики теперь пусть локти кусают. Хотя мы добрые, назад можем взять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
само ничего не бывает, почитайте историю и вникните что и как произошло и кому и зачем это было надо. я силу России, как державы, не оцениваю, потому что не владею полнотой информации где у нас какие потенциалы, ровно как и вы не знаете, вам не скажут. в любом случае, ломать - не строить. моя мысль такова: сломали и на поломках себе праздник придумали.
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
само ничего не бывает, почитайте историю и вникните что и как произошло и кому и зачем это было надо. я силу России, как державы, не оцениваю, потому что не владею полнотой информации где у нас какие потенциалы, ровно как и вы не знаете, вам не скажут. в любом случае, ломать - не строить. моя мысль такова: сломали и на поломках себе праздник придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто грустно, что праздник на обломках( вот и всё
Оооленька!В ответ на Мисска
Мисска
само ничего не бывает, почитайте историю и вникните что и как произошло и кому и зачем это было надо. я силу России, как державы, не оцениваю, потому что не владею полнотой информации где у нас какие потенциалы, ровно как и вы не знаете, вам не скажут. в любом случае, ломать - не строить. моя мысль такова: сломали и на поломках себе праздник придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она говорит почитайте историю - историку))) да вот вы то сами и почитайте как раз и вникните. СССР распался да, но это было необходимо. Все что ни делается - знаете, к лучшему. Многие бы люди не хотели жить в СССР))))
Афина РазумовскаяВ ответ на Мисска
Мисска
а еще в бывших республиках нищета и нет работы, сюда едут бывшие наши граждане за заработком! зато у нас суверенитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Лариса В ответ на Мисска
Мисска
хорошо, так что у ВАС 12 июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть инет есть забейте узнаете не верующая вы наша)))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
Жесть инет есть забейте узнаете не верующая вы наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забейте себе в голову последствия этого суверенитета
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
забейте себе в голову последствия этого суверенитета
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это тут причем?))) русофобка что ли?))бывает)))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
а это тут причем?))) русофобка что ли?))бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жесть - это к чему было? что за оценки?
не верующая - это про что?
за обвинения в русофобии можно и в суде поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем