Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к парням, которые выпивают (в меру)?

Было время когда не пил вообще принципиально. А сейчас к спорту азарт немного утих, и меня потянуло на развлечения. Алкоголь стало хотется чаще)
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
БабочкаВ ответ на Метелица
Метелица
Не люблю пьющих.
Понятие "мера" к употреблению алкоголя невозможно применить. Потому что не существует её. Нормально - не пить вообще, всё остальное (даже полбокала вина раз в год) - уже ненормально.
СсылкаПожаловаться
это с чего это ненормально?
МетелицаВ ответ на Бабочка
Бабочка
это с чего это ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что алкоголь не необходим организму, это раз. Два: желание расслабиться с помощью алкоголя ненормально уже потому, что сигнализирует а)о какой-то напряжённости; б)о нежелании/неумении избавляться от напряжённости другими способами;
Алкоголь вреден хотя бы тем, что вызывает зависимость и тот факт, что этот самый аокоголь, не смотря на все его минусы, впихивает в себя существо разумное, способное отдавать себе отчёт о своих поступках и своём поведении, - ненормален. Ибо протеворичит инстинкту самосохранения.
БабочкаВ ответ на Метелица
Метелица
С того, что алкоголь не необходим организму, это раз. Два: желание расслабиться с помощью алкоголя ненормально уже потому, что сигнализирует а)о какой-то напряжённости; б)о нежелании/неумении избавляться от напряжённости другими способами;
Алкоголь вреден хотя бы тем, что вызывает зависимость и тот факт, что этот самый аокоголь, не смотря на все его минусы, впихивает в себя существо разумное, способное отдавать себе отчёт о своих поступках и своём поведении, - ненормален. Ибо протеворичит инстинкту самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоколад тоже не необходим организму
ваще не всегда оно сигнализирует о напряженности. Если есть напряженность - пить вообще нельзя, т.к. алкоголь усиливает эмоции, с которыми сели пить. Надо пить в состоянии хорошего натсроения, тогда и много не выпьешь, и радость увеличится.
не вызывает он зависимости , если пить совсем немного. Как десерт, изредка.
МетелицаВ ответ на Бабочка
Бабочка
шоколад тоже не необходим организму
ваще не всегда оно сигнализирует о напряженности. Если есть напряженность - пить вообще нельзя, т.к. алкоголь усиливает эмоции, с которыми сели пить. Надо пить в состоянии хорошего натсроения, тогда и много не выпьешь, и радость увеличится.
не вызывает он зависимости , если пить совсем немного. Как десерт, изредка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень у немногих этот десерт не вызывает зависимости.
Шоколад - тот же наркотик, да. Но! Кайф от него не в том, что он разрушает мозг и липидные оболочки клеток.)
БабочкаВ ответ на Метелица
Метелица
Очень у немногих этот десерт не вызывает зависимости.
Шоколад - тот же наркотик, да. Но! Кайф от него не в том, что он разрушает мозг и липидные оболочки клеток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у очень многих никакой зависимости . Наоборот, те кто ни капли не берет - вот самые опасные, потому что вшитые.
от хорошего вина много пользы, кстати.
а шоколад да, липидные оболочки клеток не разрушает, он липиды в теле накапливает, так что иной раз лучше 50 грамм вместо плитки
МетелицаВ ответ на Бабочка
Бабочка
у очень многих никакой зависимости . Наоборот, те кто ни капли не берет - вот самые опасные, потому что вшитые.
от хорошего вина много пользы, кстати.
а шоколад да, липидные оболочки клеток не разрушает, он липиды в теле накапливает, так что иной раз лучше 50 грамм вместо плитки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее вино - зверь редкий.) Далеко не везде обитает и не каждый его может поймать.) Так что частенько довольствуется народ лишь его аналогами.
Да и чем же лучше? Что эритроциты скучкуются да тромб получится?
Быть может, разное мы понимаем под словом 'зависимость"...
Я видела многих людей, напрочь отказавшихся даже от шоколада, заменив его другими сладостями.
Но те, кто привык расслабляться алкоголем -алкоголю остаются верны. Пусть вместо водки пьют вискарь, вино и ром, но суть одна: алкоголь.
БабочкаВ ответ на Метелица
Метелица
Хорошее вино - зверь редкий.) Далеко не везде обитает и не каждый его может поймать.) Так что частенько довольствуется народ лишь его аналогами.
Да и чем же лучше? Что эритроциты скучкуются да тромб получится?
Быть может, разное мы понимаем под словом 'зависимость"...
Я видела многих людей, напрочь отказавшихся даже от шоколада, заменив его другими сладостями.
Но те, кто привык расслабляться алкоголем -алкоголю остаются верны. Пусть вместо водки пьют вискарь, вино и ром, но суть одна: алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дофига пользы. все есть яд и все есть лекарство.
МетелицаВ ответ на Бабочка
Бабочка
дофига пользы. все есть яд и все есть лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хмм.. Пусть будет по-вашему.)
А мне пора.)
Panthera tigris
К парням, выпивающим бокал вина\рюмку более крепкого напитка на праздники, отношусь нормально. Но от запаха алкоголя, исходящего от человека, даже если он выпил совсем немного, меня начинает мутить, так как сама я вообще не пью.
Если хотите встречаться с непьющей девушкой, имейте это ввиду.
Елена АникинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
К парням, выпивающим бокал вина\рюмку более крепкого напитка на праздники, отношусь нормально. Но от запаха алкоголя, исходящего от человека, даже если он выпил совсем немного, меня начинает мутить, так как сама я вообще не пью.
Если хотите встречаться с непьющей девушкой, имейте это ввиду.
СсылкаПожаловаться
Да кому ж они пьющие нужны?
Panthera tigrisВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Да кому ж они пьющие нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если девушки так же выпивают бокал вина на праздники, то тоже ничего страшного. Я имела ввиду - вообще непьющих, ни капли алкоголя. Восприятие запахов и вкуса совсем другое у непьющих, я вам скажу.
Александра Б
Я с любопытством отношусь, хочу посмотреть на того, кто выпьет меру за раз. PS Мера — единица объема, равная 26,24 литра.
Beladonna@
Сама не в меру. ..))))
Бабочка
я пью два бокала вина в год. Заметила, что пивные алкоголики всегда на их взгляд "пьют в меру", а это литр пива в день. Презираю.
Артур Коршак
Я к ним не отношусь
Ксения
Не люблю мужчин с зависимостями, а алкашей тем более
Эйве
а кроме выпивает что еще этот парень делает? если он только выпивает - то его на каменоломни или на мясо. если он содержит семью, сердца оперирует, строит дома, сады возводит и тд - памятник ему.
FrederikoВ ответ на Эйве
Эйве
а кроме выпивает что еще этот парень делает? если он только выпивает - то его на каменоломни или на мясо. если он содержит семью, сердца оперирует, строит дома, сады возводит и тд - памятник ему.
СсылкаПожаловаться
Ну я из вышеперечисленного ничего не делаю. Благо семьи у меня нет. Хирург и строитель из меня тоже бы не вышел. Не всем это дано.
Марина Иванова
Желание выпить- путь к алкоголизму.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем