Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к парням, которые выпивают (в меру)?

Было время когда не пил вообще принципиально. А сейчас к спорту азарт немного утих, и меня потянуло на развлечения. Алкоголь стало хотется чаще)
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Frederiko
Хотеться"
Итальянчик..
хотеть надо дам!! а лучше-желать!!
Итальянчик..
хотеть надо дам!! а лучше-желать!!
СсылкаПожаловаться
Брехня
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то щаZzz получит.. ..
Итальянчик..
кто-то щаZzz получит.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свисти лукаво
Aya Pon
никак
Это я
Я к ним не отношусь
Елена
Не общаюсь с теми, кто хочет алкоголь. Можно иногда выпить. Но стремления к нему быть не должно.
FrederikoВ ответ на Елена
Елена
Не общаюсь с теми, кто хочет алкоголь. Можно иногда выпить. Но стремления к нему быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Да я не говорю стремление. Вообще стыдно в магазине такое брать. Но себя то не обманешь. В нетренеровачные дни присутствует такое желание
FrederikoВ ответ на Frederiko
Frederiko
Да я не говорю стремление. Вообще стыдно в магазине такое брать. Но себя то не обманешь. В нетренеровачные дни присутствует такое желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нетренеровочные"
ЕленаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Да я не говорю стремление. Вообще стыдно в магазине такое брать. Но себя то не обманешь. В нетренеровачные дни присутствует такое желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это недели 2-месяц - наверно ничего. А дольше - смотрите. Мне лучше поесть)
Маришка
А потом еще чаще будет хотется, потом каждый день по пивасику и уже зависимость.)) А закончится все где нибудь под забором. Не весело, правда?
In Style
Душу свою не трави этим сатанинским напитком
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Душу свою не трави этим сатанинским напитком
СсылкаПожаловаться
провокация..
Итальянчик..
провокация..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстава
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мона Лиза
Главное меру надо знать. Если по праздникам выпьет и по виду не скажешь, что он поддатый, то нормально. Но это я про мужчин, а если парень, то допускала, когда мой муж в молодости иногда пил пиво культурно( в баре, не на лавочке или подъезде)К тем, что пьют на детских площадках или в подъездах и тут же писают, отношусь очень плохо. Из-за чего интерес к спорту поутих? Вы профессионально занимались или для себя?
FrederikoВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Главное меру надо знать. Если по праздникам выпьет и по виду не скажешь, что он поддатый, то нормально. Но это я про мужчин, а если парень, то допускала, когда мой муж в молодости иногда пил пиво культурно( в баре, не на лавочке или подъезде)К тем, что пьют на детских площадках или в подъездах и тут же писают, отношусь очень плохо. Из-за чего интерес к спорту поутих? Вы профессионально занимались или для себя?
СсылкаПожаловаться
Больше для себя. Не люблю атмосферу соревнований. Да и для того чтоб выступать профессионально нужно иметь спонсоров и нигде не работать.
FrederikoВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Главное меру надо знать. Если по праздникам выпьет и по виду не скажешь, что он поддатый, то нормально. Но это я про мужчин, а если парень, то допускала, когда мой муж в молодости иногда пил пиво культурно( в баре, не на лавочке или подъезде)К тем, что пьют на детских площадках или в подъездах и тут же писают, отношусь очень плохо. Из-за чего интерес к спорту поутих? Вы профессионально занимались или для себя?
СсылкаПожаловаться
И на улице я тоже не пью. Давно вышел из того возраста)
Ленок
Я не знаю, что такое "в меру". У одно мера - раз в неделю, у другуго - раз в день. Запах от выпившего человека не перевариваю в принципе. Так что отношусь плохо. Муж не пьёт.
Как Туз
неее вам точно надо волосы перекрасить(((
Костямба
спортом занимаешься - лучше ганжу хорошую покуривай по выходным а не бухай
З.Ы. хотя и бухать иногда можно - правда за тренеровки забыть тогда на неделю :))))
FrederikoВ ответ на Костямба
Костямба
спортом занимаешься - лучше ганжу хорошую покуривай по выходным а не бухай
З.Ы. хотя и бухать иногда можно - правда за тренеровки забыть тогда на неделю :))))
СсылкаПожаловаться
Этим я тоже иногда занимался, но сейчас пока вариков нет)
КРАСКА
Нормально.
Метелица
Не люблю пьющих.
Понятие "мера" к употреблению алкоголя невозможно применить. Потому что не существует её. Нормально - не пить вообще, всё остальное (даже полбокала вина раз в год) - уже ненормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем