Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к пикапу?

Брать у девочек телефоны, проводить шикарные свидания, ахать их и.. искать следующую. Чисто ради получения навыка. На девушек как то наплевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
lina
а смысл?получение навыка? душа чернеет и черствеет, и доказано, что не только алкоголь, сигареты и наркотики изнашивают организм, половые излишества тоже.
Березка 1
Опять школота? Понаделал тем и ржет сидит. Ничего поинтереснее не придумал?
све го
чем ахаешь ? телефоном отобранным ??
све го
на вибрацию поставил и вперед
Марго
Счас фильм смотрела про высокую любовь. Джейн Эйр. А здесь о каком-то биомусоре
Лиска Навсегда
Хорошие девушки на такое не поведутся, а ахать тупых шмар с полным букетом...ну не знаю, сомнительное достижение.
све го
и если наплевать чего шикарное свидание устраивать то ?
а без этого видимо аха не получается..так что им тоже наплевать..каждый получает свое
Alex Z
Весна. Март. Кошаки ревут. Собачьи свадьбы идут. Малолеткам солнце в их головки напекло.....
lebedeva 777
Чем девам плохо?дурень в рестике покормил и ахнул)))не жизнь-малина ..
Солнечное Солнышко
Да никак! Если девки сами дуры, дают на право налево - чего страдать?
Марфа
Кто-то же и девушек должен учить уши не развешивать и ноги за ужины не раздвигать. Что девушкам мешает читать про тот же "пикап"?
све го
девушки все безграмотные, только мужчинки владеют письмом и вещанием лапши на уже
В реале же женщины лапши в килограммах мужикам больше вешают
Леночка
Вот козлы то!!!!!!! Таки уродов кастрировать как котов помоечных нужно!!!!
Елена Степаненко
В теме написано про " шикарные свидания" . Пишет пикапер-миллионер. Одел, обул, накормил, напоил, удовлетворил, цветы подарил - и пока, к следующей. Это просто робин гуд какой-то.
Honney Pot
для совсем уж лохов пикаперские курсы - способ научиться хоть как то общаться с женщинами. для закомплексованных неудачников - оружие против малолеток.
IVIе4ТаТеJIь
Ш м.р
Мирандолина
Жил-был закомплексованный мужчинка, которого совсем не любили девушки. Потом он пошел на курсы пикаперов, где отдал деньги за то, чтобы ему показали на конкретных примерах как успешные мужчины знакомятся с женщинами. Посмотрел, потом сам попробовал в лабораторных условиях на товарищах по несчастью все ужимки, прыжки и приемчики. Ни энергетики, ни мужского шарма, ни ума, ни денег у него после курсов больше не стало. С жалостью отношусь. Развели очередного лоха.
Moonlight
Я как-то забрела на какой-то форум пикаперов, так там никакого хвастовства, мол, я ахунл десять девок за 5 дней. Просто общаются, вот как мы тут о своих проблемах. Но не женщины, а мужчины, в основном пацаны. Не верю я в пикаперов. Если только совсем юных неопытных девочек из провинции подцепить?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я как-то забрела на какой-то форум пикаперов, так там никакого хвастовства, мол, я ахунл десять девок за 5 дней. Просто общаются, вот как мы тут о своих проблемах. Но не женщины, а мужчины, в основном пацаны. Не верю я в пикаперов. Если только совсем юных неопытных девочек из провинции подцепить?
СсылкаПожаловаться
Ты не веришь, а они есть
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ты не веришь, а они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, наверно, есть. Просто, попадаться на их удочку глупо, а жалеть их самих, этих пикаперов еще глупее.
Капитолина Исаева
И хрен страдает..., и душа теряет романтику...
nitroglycerin228
ну если тебе 18-20, если не меньше, то простительно
а так, за 25 либо бабу-дуру найдешь, у которой обязательно потом окажешься разбивающем сердца удаком, либо малолетку, что грозит неприятностями в большинстве случаев. либо тебя пошлют.да и глупо таким заниматься взрослому мужику. а получать опыт можно и с одной девушкой
иль без запудривания головушек дам.
raidixs
Как к прекрасному ответу на жегскую динаму им всеравно халява обламываетсч
MS
Мужчины должны обучаться навыкам соблазнения и пр. не только ради одиночного секса, но и ради преодоления комплексов, поддержания бесед с противоположным полом, построения длительных отношений. Если парень привлекателен от природы, то у него уже и так все есть, а если внешне не очень?)) Вот и приходится другие навыки качать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем