Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к плачущим детям в общественных местах??

Вчера с мужем и дочкой(ей 1год и 9мес) гуляли и решили зайти в торговый центр. Зашли в отдел с одеждой и тут дочка разогналась так что упала,и естественно стала громко плакать,муж стал успокаивать малышку. Лица прохожих и посетителей стали сразу исказились, стали напряжёнными и тут я от одной из женщин со взрослой дочкой слышу фразу:"долбанутые родители,ребёнок у них орёт". Она говорила это не нам,но я услышала,что речь идёт о нас, и что-то меня эта её фраза больно задела. Вообще стала замечать, что в местах большого скопления людей,будь то торговый центр или автобус, люди негативно реагируют на детский плач,особенно женщины. В связи с этим вопрос-как вы относитесь к родителям у которых рыдает малыш, неужели считаете таких родителей обязательно "долбанутыми"?:)
Интересно узнать общественное мнение:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
lina
А почему у вас ребёнок до 2-х лет без присмотра разгоняется в людных местах? Тем более в торговых центрах.
АнонимВ ответ на lina
lina
А почему у вас ребёнок до 2-х лет без присмотра разгоняется в людных местах? Тем более в торговых центрах.
СсылкаПожаловаться
Я не говорила что без присмотра:) поймать не успели просто.
Аноним
Я не говорила что без присмотра:) поймать не успели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё ещё интересно мнение- меня лично раздражают только дети, не понимающие слово "нельзя".
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Артур Колесников
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ты хорошо сказал)
Анна Витковская
Раздражает, когда ребенок орет, а родители ноль внимания.
Лагуна
В большей степени меня может привлечь ор родителей на маленьких детей...но опять таки- это их дети и у них свои "методы" воспитания и донесения информации(
Ольга Антонюк
Я -с облегчением, потому что не мой орет и успокаивать не надо. Как- будто камень с души, не мой и хорошо, пусть орет.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Я -с облегчением, потому что не мой орет и успокаивать не надо. Как- будто камень с души, не мой и хорошо, пусть орет.
СсылкаПожаловаться

Надежда АлексеевнаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Я -с облегчением, потому что не мой орет и успокаивать не надо. Как- будто камень с души, не мой и хорошо, пусть орет.
СсылкаПожаловаться
Позабавило))
Екатерина Кулеш
Наверняка эти бабы сами забыли,как ИХ дети орали. Не обращайте внимания вокруг. Зачем вообще на кого-то реагировать.
Екатерина Кулеш
Наверняка эти бабы сами забыли,как ИХ дети орали. Не обращайте внимания вокруг. Зачем вообще на кого-то реагировать.
Аноним
Слова поддержки хоть от кого-то...прям бальзам на душу:)
Екатерина Кулеш
Наверняка эти бабы сами забыли,как ИХ дети орали. Не обращайте внимания вокруг. Зачем вообще на кого-то реагировать.
СсылкаПожаловаться
Большая глупость таскать маленьких детей по торговым центрам.Любой врач скажет, что это не в радость детям. Им нужен свежий воздух.детей жалко.
Артур КолесниковВ ответ на Margarita
Margarita
Большая глупость таскать маленьких детей по торговым центрам.Любой врач скажет, что это не в радость детям. Им нужен свежий воздух.детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда их девать, если нужно закупиться, а оставить не с кем? Няню? Не доверю. Какие предложения? Никаких? Вот и не неси ересь
Лиза Шницель
упал же малыш, долбанутые они сами, а вот когда ребенка до 6 лет приводят на мультик для детей от 6, бесит
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его надо было около магазина привязать, как собачку.
Олеся Загоровская
Его надо было около магазина привязать, как собачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собачек привязывают только изверги!
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а если родители вместе с ним пришли,вот надо нам что-то купить,а ребёнка не с кем оставить
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а если родители вместе с ним пришли,вот надо нам что-то купить,а ребёнка не с кем оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А постоять папе на улице в ребенком.пока вы купите себе вещь?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть малыша в ТЦ нельзя брать? С собой только в пол-ку и на дет.площадку? Но малыши же очень шустрые и за ними не всегда уследишь!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем