Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Сейчас столько клиник, хирургов, материалов, значит есть спрос. Сама я не делала никаких операций потому что зарплаты хватает только на самое необходимое. Но кто-то живет в другой реальности, кому-то важно чтобы грудь была побольше, губы полнее, скулы скульптурнее и т.д. Мое отношение нейтральное, может если были бы лишние деньги, и я пошла бы к хирургу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Елена-ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Год-два после операций был такой эмоциональный подъем,жизнь заиграла новыми красками. Поэтому хочу повторить. Да и возраст подходит. Через месяц 37. Как раз лет через 10 можно блефаропластику сделать или колени облагородить. В общем, как доктор скажет , я ему доверяю вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас что колени в 37 лет в морщинах?????? Ужас ужасный!
Это яВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
А у вас что колени в 37 лет в морщинах?????? Ужас ужасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте выше. Операция планируется лет через 7-10. И то по показаниям.если показаний не будет, доктор откажется делать:)
Елена-ЕленаВ ответ на Это я
Это я
читайте выше. Операция планируется лет через 7-10. И то по показаниям.если показаний не будет, доктор откажется делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я поняла. На зачем колени то молодить?
Это яВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Это я поняла. На зачем колени то молодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чем колени недостойны?
Елена-ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Ну а чем колени недостойны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сон в летнюю ночьВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
А у вас что колени в 37 лет в морщинах?????? Ужас ужасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ползала на грядках много, а по делу сельское хозяйство укрепляет здоровье) 37 лет и морщины на коленках? может быть и такое. и какие морщины на коленках?
Vogue VogueВ ответ на Это я
Это я
Год-два после операций был такой эмоциональный подъем,жизнь заиграла новыми красками. Поэтому хочу повторить. Да и возраст подходит. Через месяц 37. Как раз лет через 10 можно блефаропластику сделать или колени облагородить. В общем, как доктор скажет , я ему доверяю вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как надо было себя запустить, что бы к 35 обрезать себе всё, что бы хотя бы скромно выглядеть? Боже ж ты мой...

К пластике я нормально отношусь, но если и буду делать то после 50-ти.
На данный момент ни одного вмешательства,даже ботокс и филлеры не колю.
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Это как надо было себя запустить, что бы к 35 обрезать себе всё, что бы хотя бы скромно выглядеть? Боже ж ты мой...

К пластике я нормально отношусь, но если и буду делать то после 50-ти.
На данный момент ни одного вмешательства,даже ботокс и филлеры не колю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем вы меня обижаете? Сразу видна неудовлетворенность и собой и жизнью по тону сообщения. Нигде не написано, что обрезала все. Я сделала то, что посчитала нужным для себя. Не злитесь и не завидуйте. Конечно печально одно и то же лицо и тело до 50 лет носить:( но это ж вы сами так решили
Vogue VogueВ ответ на Это я
Это я
Ну зачем вы меня обижаете? Сразу видна неудовлетворенность и собой и жизнью по тону сообщения. Нигде не написано, что обрезала все. Я сделала то, что посчитала нужным для себя. Не злитесь и не завидуйте. Конечно печально одно и то же лицо и тело до 50 лет носить:( но это ж вы сами так решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему печально? мне нечего(пока) улучшать. Представьте себе, ни одной морщинки в свои 40. Потому что не имела вредных привычек, и постоянный уход. Еще и гены неплохие. У мамы лицо в 60 л гладкое!
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Почему печально? мне нечего(пока) улучшать. Представьте себе, ни одной морщинки в свои 40. Потому что не имела вредных привычек, и постоянный уход. Еще и гены неплохие. У мамы лицо в 60 л гладкое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не носите одно и то же платье 50 лет:) хочется новенькое, даже если платье и не изношено
Vogue VogueВ ответ на Это я
Это я
Вы же не носите одно и то же платье 50 лет:) хочется новенькое, даже если платье и не изношено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лучше платье сменю;) что зря рисковать здоровьем- я несу ответственность за своих детей
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
я лучше платье сменю;) что зря рисковать здоровьем- я несу ответственность за своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне проще. За меня и детей Немет ответственность супруг, поэтому я могу себе позволить пошалить:) первые две операции делала давно, ещё не замужем была.
Vogue VogueВ ответ на Это я
Это я
Мне проще. За меня и детей Немет ответственность супруг, поэтому я могу себе позволить пошалить:) первые две операции делала давно, ещё не замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда вперед с песней :)

А риски не рассматриваете с летальным исходом? :)
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Тогда вперед с песней :)

А риски не рассматриваете с летальным исходом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я ж не Эйнштейн:) если меня не станет, мир не рухнет, научно-технический прогресс не остановится. Я обычный человек. Могу и под машину попасть, и кирпич на голову упасть может, все под Богом ходят.
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Почему печально? мне нечего(пока) улучшать. Представьте себе, ни одной морщинки в свои 40. Потому что не имела вредных привычек, и постоянный уход. Еще и гены неплохие. У мамы лицо в 60 л гладкое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати морщин у меня тоже нет. Тоже не имею вредных привычек, в 22:00 спать ложусь, гены и т.д
Ева Веста
К хирургу- нет.
А вот на дорогие процедуры-да!
Звездафшоке
не отношусь. вдруг не проснусь
Ирина
Нормально отношусь. В современное время живём и глупо не пользоваться его возможностями)
amoremio
себе не хочу. Других не осуждаю.
shakina
Поэтому очень хорошо, что их нет. Я тоже в молодости сожалела, что денег не хватает на салоны.... А сейчас , углубившись в эти вопросы, очень рада, что не натворила глупостей.
Все салоны работают по принципу: ужасно дорого, абсолютно неэффективно, опасно для здоровья. А последствия.....
дилеммаВ ответ на shakina
shakina
Поэтому очень хорошо, что их нет. Я тоже в молодости сожалела, что денег не хватает на салоны.... А сейчас , углубившись в эти вопросы, очень рада, что не натворила глупостей.
Все салоны работают по принципу: ужасно дорого, абсолютно неэффективно, опасно для здоровья. А последствия.....
СсылкаПожаловаться
Мне очень было жаль Гундареву...
Людмила МельниковаВ ответ на дилемма
дилемма
Мне очень было жаль Гундареву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сделала свой выбор. И Фриске жалко?
Элка
Считаю, что в некоторых случаях она действительно необходима.
Рома? Романыч!!
Ищыти шпоньсара?! :-|
Карри
Я бы убрала два нижних ребра и грудь чуть поправила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем